Тренировка с новым другом
28 декабря 2020, 16:34Наруто проснулся в 6 утра и сделал все водные процедуры. В 6:30 он сделав все процедуры он приступил к разминке так как у него было свободное время. 30 кругов вокруг дома это как 20 вокруг полигона. Потом он пришёл домой и решил попробовать подтягивание, у него с первого раза получилось 15 раз, на второй заход уже 20.
«Жаль папа не видит, я конечно не хвастун, но хотел бы чтоб он оценил мои старания"-подумал Наруто делая в третьем звходе уже 30.
Время было уже 7:10 и он решил пойти в школу пораньше и понаблюдать что же происходит перед уроками.
Он вошёл в класс и увидел как розововолосая девчонка опять пристаёт к Саске, и как вторая её соперница над чем-то очень серьёзно думает. Он решил никого не тревожить и тихо сел на своё место, заметив взгляд девочки со светлой чёлкой боковым зрением он обернулся. Она тут же отвела взгляд и чуть покраснела. Наруто насал наблюдать за ней, она то бросала взгляд в его сторону, то в сторону Саске. Она метала взгляды и не знала на кого же посмотреть ведь Саске такой красивый и сильный, но Наруто тоже красивый, но он ещё ловчее и сильнее Саске, можно даже вспомнить метание кунаев, у Наруто все 10 попали так же как и сюрикены, он превосходно метал их. Размышления девочки прервал чей-то голос который сказал:
-Привет, как тебя зовут? -Ино обернулась и увидела желтоволосого мальчика.
-Я-я Ино Яманака, а как тебя зовут? -она посмотрела на перня который смотрел на её волосы.
-Меня, Наруто Узумаки-Намикадзе-проговорил мальчик переводя взгляд на её руки.
-Ого, ты сын четвёртого? -будто не слыша этого вчера сказала Ино.
-Да, мой папа четвёртый Хокаге и это не очень и хорошая должность со стороны семьи, его часто нет дома и он засиживается в кабинете до поздна. Но я понимаю что работа Хокаге очень сложная и поэтому ничего не говорю-сказал парень немного с грустью.
И тут дверь открылась и вошли Шикамару, Чоуджи, Киба, Шино, Хината и Тен-Тен.
Они о чём то оживлённо беседовали только девочки отстранились от них и болтали на свою тему.
Наруто обратил внимание что Киба всегда ведёт себя надменно и чувствует себя самым главным и сильным в классе.
И тут Киба заметил Наруто:
-Эй ты, сынишка четвёртого, я вызываю тебя на бой и если ты не примешь вызов то ты трус-крикнул Киба.
-Хорошо я принимаю вызов, только с одним условием: должен присутствовать учитель.
-Хорошо, -проскрипел зубами Инузука, -давай после уроков, только потом не жалуйся.
-После уроков я не хотел бы тратить время на тебя время, но раз уж ты настаиваешь.-сказал сын Йондайме с безразличием на лице.
-Да как ты…-он внезапно замолчал схватившись за кхм за то самое место, сзади стояла Ино на которую Наруто посмотрел и на Ино сказал:
-Ино, а ты выглядишь очень милой, но когда разозлишься опасна.
-А, я…- Ино замешкалась и покраснела, он сделал ей комплимент которых она давно не слышала от людей кроме родственников.
После уроков Наруто остался в классе чтобы пригласить Ируку как судью на спаринге.
-Ирука сенсей, вы можете поприсутствовать на нашем спаринге с Кибой.-спросил Наруто.
-Хорошо Наруто я буду присутствовать.-согласился Умино.
Поединока начался и Киба побежал на Наруто, тот в свою очередь лишь отпрыгнул в сторону. Киба посмотрел на отпрыгнувшего Наруто и увидел невозмутимое лицо точь в точь как у четвёртого. Киба ещё больше взбесился, а Наруто был всё так же спокоен. Тут неожиданно Наруто появился сзади Кибы и нанёс удар которым вывел его из строя, увидев работу клона оригинал тут же подбежал и приставил к горлу Кибы кунай.
-Поединока окончен, выиграл Наруто Узумаки-Намикадзе.-озвучил итоги боя Ирука.
Киба косо смотрел на Наруто и что-то шептал под нос.
«Чёрт, Шикамару мы же договорились о тренировке, надо бежать, а то он уйдёт"-подумал Наруто и побежвл на полигон номер 10. Там сидел на бревне Шикамару и рассматривал дневное небо.
-Эй, Шикамару привет, извини что задержался меня на поединок вызвали.-извинился перед другом Наруто.
-Ага, привет, я слышал как Киба тебя вызывал.-ответил Нара.
-Ладно начнём тренировку, для начала физически: 30 кругов вокруг полигона, 50 отжиманий, 50 пресса и 50 преседаний.
-Хорошо начнём! -крикнул Шикамару и начал бежать, Наруто последовал его примеру и побежал за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!