Звание генина и выпуск с академии
30 декабря 2020, 10:34Спустя пол месяца после поступления в академию Наруто стало скучно и он начал посылать туда теневого клона, а сам тренировался контролю чакры и кендзюцу (исскуству влядения мечом, катаной),
И тренировался он с Шикамару который стал его лучшим другом. Он тренировал свои навыки использовать стелеты, а Наруто тренировал навыки пользования катаны. И один раз тренировка затянулась и тут неожиданно пришла информация от клона его поймал после уроков Киба и начал бить и тут он испарился и Киба отпрыгнул и пошёл в класс, узнав что Наруто посылает теневого клона Ирука рассказал об этом совету школы, а те в свою очередь Хокаге.
В 17:00 на совете Конохи:
-Я считаю что Наруто должен стать генином.-проговорил Хирузен посмотрев на Минато.
-Я поддерживаю.-сказал Данзо.
-Я тоже.-согласился Иноичи Яманака.
-И я согласен.-подтвердил слова Яманака, Шикаку Нара.
-Я могу принять решение? -спросил Минато посмотрев на всех присутствующих.
В ответ последовали лишь кивки.
-Итак, я четвёртый Хокаге: Минато Намикадзе, назначаю Наруто генином деревни Конохагакуре.
Наруто сказал Шикамару про клона и пошёл к школе, они тренировались на полигоне номер 10, который был недалеко от школы, но его не было видно из территории школы.
Когда он пришёл в класс Ирука начал разговор:
-Ты посылал клона в академию чтобы прогулять? -спросил Умино.
-Нет, я послал клона потому-что знаю всю программу академии и не прогуливал я, а тренировался с Шикамару в кендзюцу и букидзюцу.-спокойно ответил Наруто.
-А, ну раз так хорошо… Какие стихии были у первого Хокаге и что особого было у него? -спросил Ирука и увидев взгляд ученика пожалел о таком простом вопросе.
-Эх, его стихии были молния, огонь, вода, замля, ветер, Инь и Ян, а его особенность это Мокутон-стихия дерева которая производится слиянием стихии воды и замли. Также он был самым сильным шиноби своего времени и противостоять ему мог только Мадара Учиха, в данный момент оба шиноби мертвы и они самые сильные в истории шиноби, также их прозвали двумя богами шиноби.-ответил Наруто оставляя своё спокойное выражение лица.
-Хорошо… Я поговорю с Хокаге о твоём выпуске…-всё ещё в шоке стоял учитель.
-Можно выйти из класса Ирука-сенсей? -спросил Наруто смотря на Умино.
-Д-да конечно… Иди.-Ирука не знал откуда он знает то что не могут запомнить даже чуунины и тут он вспомнил что говорил тоже самое вчера и Наруто начал посылать клонов скорее всего тоже раньше чем сейчас. Его клон запомнил всё что я сказал и передал это Наруто.
Наруто пришёл домой и увидел крёстного с матерью за столом:
-О наруто ты пришёл? -улыбнулся Джирайя.
-Садись, сейчас я наложу поесть.-сказала Кушина обняв сына.
Когда Наруто доел то спросил у крестника:
-Можешь научить меня режиму отшельника?
-А, ты уже знаешь про этот режим? -удивился ссанин.
-Да, я про него с четырёх лет знаю, у папы в библиотеке читал.-ответил Наруто.
-Ладно начнём тренировки завтра.
Джирайя попрощался со всеми и сказал что пошёл «собирать материал» для книги.
Наруто же прошёл в свою комнату и скинув кофту с футболкой он лёг на кровать и впился взглядом в потолок.
«Что-же дальше? Может попросится к Какаши? Точно он же вернулся с задания! Ладно сделаю это завтра, а сегодня… Сегодня… Надо…
-Наруто, -послышалось с кухни, — сходи за цветами, ты же знаешь где цветочный магазин?
-Да, хорошо, знаю.-последовал ответ спускающегося с лестницы второго этажа мальчика.
-Хорошо, возьми деньги на столе и купи гортензий.-сказала Кушина.
-Всё я побежал.-сказал Наруто взяв деньги со стола и направившись к двери.
Через 5 минут недалеко от центра Конохи перед цветочным магазином стоял мальчик с жёлтыми волосами, в синей водолазке которую обтягивали через определённые места жгутики и в обычных чёрных штанах.
Он вошёл в магазин и увидел там маму Ино которая приветливо улыбнулась и начала разговор:
-Здравствуйте, чем могу помочь? -с улыбкой спросила девушка.
-Здравствуйте, а вы же мама Ино-сан да? -спросил Наруто смотря на продавщицу.
-Да, а ты Наруто верно? По секрету, -приблизилась к его уху мать Ино, — она в тебя влюблена.
-В м-меня? -удивлённо переспросил сын Йондайме.
-Да, в тебя, но она это скрывает и показывает что любит всё ещё Саске.-снова улыбнулась продавщица.
-Я неожидал такого, ладно, -всё ещё в шоке стоял Наруто ведь она ему тоже нравилась, — я пришёл за гортензиями, можно 5 штук розового, фиолетового и белого цвета.
-Хорошо, сейчас всё будет.-сказала продавщица и сделала букет, завернув его она подала его Наруто.
-Досвидания. Удачного вечера.-сказал Наруто и вышел из магазина.
-Досвидание, Наруто.-сказала мама Ино и подумала что будь она в возрасте Ино то тоже влюбилась бы в него, особенно зная его боевые навыки.
День подходил к концу и на кровати в одном из домов лежала розововолосая девочка в красном костюме и о чём то очень серьёзно думала. Её мысли занимали 2 парня: Саске и Наруто, она всегда была влюблена в Саске, но когда появился Наруто и показал себя она не знала кого выбрать, потому-что и Саске и Наруто были лучшими в академии и оба показывали отличные результаты, а Наруто показывал идеальные, но и в бою Наруто доминировал-это им рассказал Ирука когда оба парня ушли по своим делам, причём рассказал он это всему оставшемуся классу.
И теперь Сакура лежала и металась от Саске к Наруто от Наруто к Саске и так 10 минут пока в дверь не позвонили, Сакура открыла дверь и там оказался её отец, он предложил прогуляться по лесной опушке и она согласившись натянула сандалии и они направились к лесу, когда они вышли на опушку то её отец внезапно стал шиноби облака и схватил её и связал.
-Ну что? Расскажешь секреты Конохи? Какая у них система обороны и какое оружие есть? -спрашивал у девочки мужчина.
Сакура закивала и он оторвал скотч от её рта и тут она закричала что есть мочи.
Шиноби облака тут же опомнившись заклеил ей рот. И ударил по щеке.
Наруто услышал крик из леса, он быстро положил букет и на всей скорости которой он мог, а это была скорость сильного чуунина или слабого джоунина, помчался к месту откуда доносились крики и он увидел однокласницу которая была связана и рядом был мужчина в форме облака.
«Вот бы хирайшин, сейчас бы бросил кунай отца и телепортировался с расенганом в руке"-подумал Наруто и создав клона дал ему команду выжидать пока откроется враг.
Он сам спрыгнул с дерева и достал 4 сюрикена в каждую руку. Шиноби его не заметил, но услышал лязг металла и обернулся, в него уже летели 4 сюрикена и он потратив половину своей чакры увернулся так-как он был не сильным шиноби он истратил очень много чакры и увидел мальчика который пускает ещё 4 сюрикена и достаёт из подсумка 2 куная и шиноби облака снова тратит чакру на покров из молний и уворачивается ожидая летящих кунаев, но увидел лишь ухмалку на лице мальчика и почувствовал как в спину врезаются 2 огромных шара. И только тогда он понял что это ловушка и только тогда он увидел клона который испаряется.
Наруто быстро освободил Сакуру, а та когда отошла от шока, резко обняла Наруто и прижала к себе, Наруто был растерян и только и смог что положить руку ей на голову, а вторую на спину.
Теперь уже дома Сакура стояла с Наруто перед родителями. Мать сразу же побежала обнимать дочь, а отец пожал руку мальчику и подарил ему ожерелье.
Когда Наруто ушёл мама спросила:
-Он тебя спас, а ты всё ещё любишь Саске?
-Нет, я не люблю Саске, он всё время груб со мной и всё время холоден.-ответила решительно Сакура.
-А Наруто? -специально спросила мать и увидела покрасневшее лицо девочки.
Теперь она добилась своего, Сакура больше не любит Саске, а любит хорошего отзывчевого и храброго Наруто. Ведь не каждый сможет пойти на битву с взрослым шиноби будучи генином да ещё и победить.
Когда Наруто шёл к дому то вспомнил про гортензии и побежал на то место, к его удивлению они были целыми и невредимыми.
Он взял букет и придя домой увидел, кровавую хабанеро во всей красе. Быстро разъяснив ситуацию Наруто посмотрел на мать которая обняла его и подумала какой же он сильный раз одолел джоунина облака.
Она подумала и спросила:
-А кто тебе нравится?
-М-мне? -Наруто покраснел от такого вопроса и не мог понять с чего вдруг мама такое спрашивает.
-Да, тебе.-утвердила Кушина.
-Мне нравится Ино Яманака.-смущённо и тихо проговорил парень и посмотрел на мать.
-Оо, это же наследница клана.-сказала Кушина и посмотркл на сына у которого щёки были встакими же красными. Он быстро поднялся в свою комнату и лёг в кровать, заснул он думая о случившемся и что понадобилось облаку от Конохи, а тем более от маленькой девочки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!