Начало

21 декабря 2020, 20:37
Перси Я просто спокойно спал. Никого не трогал. НО! На меня упало что-то пернатое. Кстати! Забыл представиться Перси Джексон. Полубог, сын Посейдона. Так вот это пернатое чудище начало тыкать в меня письмом. — Святой Посейдон.-я сел, одел футболку Лагеря Полукровок и отобрал письмо у птицы, которой видимо понравилось сидеть у меня на плече. Как только я вышел на меня сразу накинулись Аннабет с Фрэнком и Хейзел. — И тебя? — спросила Анн без приветствия. Фрэнк и Хейз помахали мне рукой. — И тебе доброго утра, Анн. Да и мне тоже. — и тут произошло самое странное событие за все утро. Сначало мы дошли до Большого дома. Зашли туда. Хирон нас ждал. И тут на нас упала Лети. Хорошо что потолки тут высокие. Она начала махать крыльями (да-да у неё есть крылья) и в итоге приземлилась на пол. Похолодало. Значит дети Аида злятся. Очень сильно. — Привет. Ты кто? — спросил дружелюбно Фрэнк.- Я Фрэнк Чжан, сын Ареса. Римлян! А это Хейзел. — Привет! Я дочь Аида. Тоже римлянка.- Сказала Хейзел. Хирон внимательно следил за знакомством и молчал. — Нико мне не рассказывал. Я тоже дочь Аида. Гречанка. Уже три месяца как бессмертная,- Хирон подавился чаем.- И да у меня есть крылья. Насчет диадемы… я ее не могу снять.- она сняла ее и кинула на пол. Диадема исчезла и появилась на голове у девушки.- Вот.- Хирон снова подавился чаем.- Мистер Хирон вы как? И можете сказать, что за шутка такая? - Это не шутка. Мой старый друг Дамблдор пригласил вас в школу. У нас для вас есть задания. Перси и Аннабет вам надо помочь Гарри Поттеру. Лети и Лео... Где Лео? - Какой Лео?- спросила Лети. - Я тут,- закричал Лео. - А ты кто?-спросил он смотря на Лети. - Кратко и ясно: Бессмертная дочь Аида.- сказала Анн. - Я ничего не понял, но неважно. Потом расскажешь. - И так Лети и Лео попытаться перетащить Дракона...Так постойте,- Хирон вытащил листок. - Драко Малфоя на светлую сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!