Часть 6

1 января 2021, 02:44
Лети чуть-чуть отстала и сказала в пустоту: — Мистер Поттер, мисс Грейнджер и мистер Уизли зачем вы сюда пришли? — она увидела их.- и откуда вы взяли плащ Танатоса? Отвечайте! — Танатос…? А не важно! Пожалуйста, помоги нам! Мы знаем что Малфой что-то скрывает. — Хм… Но зачем шпионить? Я могу вам помочь по другому… У магазина Уизли через час. — сказала она и быстро догнала Нарциссу и щелкнув пальцам. Камни схватили ноги Гарри и его друзей.Как только Малфои и Лети отошли Золотое Трио отпустили. — Она очень странная… Но нам нужна любая помощь.Мы придем со своими условиями. *** Когда они дошли до дома, Лети спросила: — Знаете… а как меня впустят? — Все хорошо. Если что ты моя родственница. Двоюродная сестра Драко. <I>Когда они вошли и зашли на «собрание»</i> — Кто ты девочка? Хочешь стать Пожирательницей Смерти? Представься и сразись со мной! — странная и по виду сумасшедшая волшебница направила на Лети палочку.- Тебе приказывает сама Белатриса Лестрейндж! — громко произнесла она. — Меня зовут Летиция… И да… я готова сразиться с тобой! — Да как ты смеешь! Круцио! — Лети быстро вынула свой клинок и направила заклинание в окно. Повисло молчание, только звон стекла был слышан. Но Белла быстро его прервала посылая кучу заклинаний в Лети. Лети же просто сделала сальто назад и подпрыгнув помчалась по столу. Другие люди тоже начали на нее нападать. Лети запела: -Santo Ade, aiutami! Dammi il tuo potere per vincere! Santo Ade! Dammi una mano! Santo Ade! Santo Adу! (перевод: Святой Аид, помоги мне! Дай мне мощь свою, дабы победить! Святой Аид! Дай мне помощь! Святой Аид! Святой Аид!) Вокруг нее пол пошел трещинами и оттуда вылезли с-скелеты!!! (страшновато было волшебникам) — Что? — закричала Лестрейндж. А Лети продолжила повторять строчки: — Aiutami, padre! Ade onnipotente, Signore della terra, aiutami! (Помоги мне, отец! Аид всемогущий, повелитель земли, помоги мне!)- вдруг она встала на месте и все вокруг нее запылало черным огнем.- Il re più oscuro dell'oscurità, vieni alla festa da noi. (Темнейший царь из темноты, приди на праздник к нам…)- вокруг нее начали вращаться камни. Все не могли двинуться с места.-Oh, Ade!..Uno degli olimpionici(О, Аид… Один из Олимпийцев…- ее глаза почернели. *** — Нико! Нико очнись- закричал Перси теребя друга- Ты как? — Я-я нормально… Лети использовала что-то мощное… и…и…вроде каким-то образом создала мощную волну магии… Слишком… и видимо не может остановиться! Нам надо ее найти! Перси, Лео и Хейз идут со мной! -Лео быстро схватил сестру Нико за руку, а Нико быстро схватил их и Перси и втолкнул в тень. Они очутились в гостиной какого-то дома. Лети по общему мнению было не сладко… Но жителям этого дома было не лучше. Они застыли. Да еще к тому же везде стояли скелеты… — Нико!!! СТОЙ! — но мальчик уже бежал к сестре. — Лети! Лети! Лети очнись!Летиция!- Нико добежав до пламени встал.- О нет... Огонь. Лети!!! Лети!!!- решил докричаться о сестры Нико. - Nico? Dove sei?.. - Letty!!! Sono qui... Svegliati! Vola, per favore!- Лети взмахнув рукой убрала огонь. Но как не пытала она не могла вернуть свой цвет глаз и вернуть подвижность магам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!