Часть 5
29 декабря 2020, 14:19А Хейзел пошла разнимать своих родственников…
Лети наконец отошла от друзей и несносных родственников.
— Я пожалуй лучше пойду в этот «Котел»(Дырявый котел). Я больше в библиотеку хочу.- сказала она сама себе и прыгнула в тень.
— Интересно, значит вы встретили Марри Готтера? — спросил Перси и за исковерканное имя получил подзатыльник.
— Перси! Он Гарри Поттер! Держи! — Анн дала Перси книгу. Перси помешала дислексия.- Тут написано:Гарри Поттер или Мальчик-который-выжил.
Единственный человек который пережил Непростительное Заклинание «авада кедавра» Темный Лорд (или Воланд-де-морт) оставил шрам на лбу парня.Вот я нашла эту информацию. О, боги! А где Лети?
— Ушла! -сказал Нико смотря на тень на стене.- Смотрите…- Нико кивнул на парня с белыми волосами…- Драко Малфой! Мне Лети про него случайно рассказала, когда мы поругались. Странно, да?
— Ооо,-сказал Драко, когда увидел их.- Друзья той нахалки? Какие жалкие!
— Чего уставился, хорёк? — спросил Лео попадая точно в цель. Какой меткий!
— Да как ты смеешь!!! — сказал Малфой и выставил вперёд палочку.
И тут из тени вышла Лети.
— Скорее как ТЫ смеешь! -Лети спокойно встала сзади Малфоя и дала ему подзатыльник.- Я кстати уже познакомилась с Миссис Малфой. Она тебя ждёт. Милая женщина и да… Я иду с тобой.- она быстро схватила его за руку и кинула в тень, попутно прыгая сама и сказав на прощание.
— Не беспокойтесь! Я справлюсь с ним! — она исчезла.
***
На другой стороне тени уже выскочил Драко, а за ним вышла Лети.
— Здравствуй, мам! — сказал Драко.
— Вот ты где! Мы опаздываем. Мисс… Летиция вы не могли бы пойти с нами?
— Я не против.- девочка взмахнула руками, ее юбка стала вполне длинным платьем для собраний. А волосы потемнели и стали цвета вороньего крыла.- Извините... Привычка. Я насчет волос... Странные они!
Нарцисса и Драко оглядываясь шли вперёд. Лети просто шла за ними, спокойно, но зная КТО за ними идет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!