Часть 5

29 декабря 2020, 14:19
А Хейзел пошла разнимать своих родственников… Лети наконец отошла от друзей и несносных родственников. — Я пожалуй лучше пойду в этот «Котел»(Дырявый котел). Я больше в библиотеку хочу.- сказала она сама себе и прыгнула в тень. — Интересно, значит вы встретили Марри Готтера? — спросил Перси и за исковерканное имя получил подзатыльник. — Перси! Он Гарри Поттер! Держи! — Анн дала Перси книгу. Перси помешала дислексия.- Тут написано:Гарри Поттер или Мальчик-который-выжил. Единственный человек который пережил Непростительное Заклинание «авада кедавра» Темный Лорд (или Воланд-де-морт) оставил шрам на лбу парня.Вот я нашла эту информацию. О, боги! А где Лети? — Ушла! -сказал Нико смотря на тень на стене.- Смотрите…- Нико кивнул на парня с белыми волосами…- Драко Малфой! Мне Лети про него случайно рассказала, когда мы поругались. Странно, да? — Ооо,-сказал Драко, когда увидел их.- Друзья той нахалки? Какие жалкие! — Чего уставился, хорёк? — спросил Лео попадая точно в цель. Какой меткий! — Да как ты смеешь!!! — сказал Малфой и выставил вперёд палочку. И тут из тени вышла Лети. — Скорее как ТЫ смеешь! -Лети спокойно встала сзади Малфоя и дала ему подзатыльник.- Я кстати уже познакомилась с Миссис Малфой. Она тебя ждёт. Милая женщина и да… Я иду с тобой.- она быстро схватила его за руку и кинула в тень, попутно прыгая сама и сказав на прощание. — Не беспокойтесь! Я справлюсь с ним! — она исчезла. *** На другой стороне тени уже выскочил Драко, а за ним вышла Лети. — Здравствуй, мам! — сказал Драко. — Вот ты где! Мы опаздываем. Мисс… Летиция вы не могли бы пойти с нами? — Я не против.- девочка взмахнула руками, ее юбка стала вполне длинным платьем для собраний. А волосы потемнели и стали цвета вороньего крыла.- Извините... Привычка. Я насчет волос... Странные они! Нарцисса и Драко оглядываясь шли вперёд. Лети просто шла за ними, спокойно, но зная КТО за ними идет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!