Часть 8
7 января 2021, 14:46<I>Аннабет </i>
— Ну где они? — я сильно волновалась, нет ну честно их уже нету…
-Анн, прошло всего 20 минут. Успокойся.- Фрэнк сидел и ждал. Он у нас самый спокойный.- Уилл ты тоже. — Уилл ходил кругами. Раздражая всех. Очень.
Вдруг из тени вышел нервный Лео, потом Нико и наконец Перси.Они посмотрели на нас и рассмеялись.
— Что? — спросила я.
— Вы так смешно выглядите… Фрэнк сосредоточенно, Уилл нарезает круги, Аннабет сильно нервничает.
— Эй! А где Лети? — спросила Анн.
— Да тут я, тут… Ух.- Лети сидела на дереве. Все снова засмеялись. Она легко спрыгнула на землю.- Не рассчитала. Она присела около дерева.- Я уже устала… Вы как знаете, но мне надо быть около Всевозможных Волшебных Вредилок. Нико может подкинешь до магазина?
— Нет! — сказал Уилл- У тебя мало сил, поэтому с тобой должен кто-то пойти.
— Хорошо Уильям.- Уилл едва заметно улыбнулся краешком губ.-Хотя лучше бы я сама…
— Давай я,- Лео посмотрел на удивлённых друзей.- Что?
— Ну, ты ее не почти знаешь и уже готов с ней идти… Странно все это.
— Спасибо, Лео.
— Ээ… Голубки… Мы идем? — сказал Нико и получил подзатыльник (прим.автора: за «Голубков» видимо)
- Сейчас,- Лети взлетела на дерево и спустилась с клинком. - Чуть его не забыла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!