Часть 8

7 января 2021, 14:46
<I>Аннабет </i> — Ну где они? — я сильно волновалась, нет ну честно их уже нету… -Анн, прошло всего 20 минут. Успокойся.- Фрэнк сидел и ждал. Он у нас самый спокойный.- Уилл ты тоже. — Уилл ходил кругами. Раздражая всех. Очень. Вдруг из тени вышел нервный Лео, потом Нико и наконец Перси.Они посмотрели на нас и рассмеялись. — Что? — спросила я. — Вы так смешно выглядите… Фрэнк сосредоточенно, Уилл нарезает круги, Аннабет сильно нервничает. — Эй! А где Лети? — спросила Анн. — Да тут я, тут… Ух.- Лети сидела на дереве. Все снова засмеялись. Она легко спрыгнула на землю.- Не рассчитала. Она присела около дерева.- Я уже устала… Вы как знаете, но мне надо быть около Всевозможных Волшебных Вредилок. Нико может подкинешь до магазина? — Нет! — сказал Уилл- У тебя мало сил, поэтому с тобой должен кто-то пойти. — Хорошо Уильям.- Уилл едва заметно улыбнулся краешком губ.-Хотя лучше бы я сама… — Давай я,- Лео посмотрел на удивлённых друзей.- Что? — Ну, ты ее не почти знаешь и уже готов с ней идти… Странно все это. — Спасибо, Лео. — Ээ… Голубки… Мы идем? — сказал Нико и получил подзатыльник (прим.автора: за «Голубков» видимо) - Сейчас,- Лети взлетела на дерево и спустилась с клинком. - Чуть его не забыла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!