Разговор с Гарри и семьей Уизли.
23 января 2021, 18:29Нико перенес Лео, Уилл (который взял аптечку для Нико) и Лети к магазину Уизли. Но там никого не было. Мы зашли внутрь.
— Поттер? Уизли? Грейнджер? — крикнула Лети.
— Ну допустим Мы Уизли.- сказали два рыжих парня стоящих перед нами.
— Что? — Лети от неожиданности споткнулась упала в тень. Это выглядело весьма комично. В итоге она что-то пробормотала про тупых рыжих бестий и наказаний после смерти.
— Что с ней? Тут нельзя трансгресировать! — сказал «рыжий парень».
— Транс…Что? — спросила Лети.- (Аргх!) неважно! Где Рон, Гарри Поттер и кто-то… Гермиона? Просто они сказали что мы встретимся.
— МЫ ТУТ! — крикнуло «Трио Гриффинов"(собственное- выдуманное)и подбежало к нам. С ними подошел Хагрид и девушками с рыжими волосами.
— Нам бы познакомиться,— неловко произнес Лео.- Я Лео Ва…- Лети толкнула его.- Просто Лео.
— Я Летиция. Просто Лети,- сказала «девочка- Смерть».
— Меня зовут Нико,- сказал брат Лети.
— Я — Уилл.
— Ну, я Гарри. Гарри Поттер,- сказал парень со шрамом.
— Я Гермиона, а это Рон.
— Я Джинни Уизли, сестра Рона и Фреда с Джорджем.
Потом к их компании подошли, как потом выяснилось миссис Уизли и мистер Уизли.
— Кто вы и что вам надо?! — резко спросила миссис Уизли.
— Снова представляться?! — спросила вознося к небу руки.- Я Лети, дитя Аида.
— Лети,- закричал чей-то голос.- Летиция,- она быстро вытащила клинок и обернулась готовая к бою… но это всего лишь был Драко Малфой. Он испуганно отшатнулся и произнес:
— Т-ты палочку забыла…
— Извини, инстинкты…- начала Лети, но ее перебили.
— Малфой! Что ты тут делаешь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!