Разговор с Гарри и семьей Уизли.

23 января 2021, 18:29
Нико перенес Лео, Уилл (который взял аптечку для Нико) и Лети к магазину Уизли. Но там никого не было. Мы зашли внутрь. — Поттер? Уизли? Грейнджер? — крикнула Лети. — Ну допустим Мы Уизли.- сказали два рыжих парня стоящих перед нами. — Что? — Лети от неожиданности споткнулась упала в тень. Это выглядело весьма комично. В итоге она что-то пробормотала про тупых рыжих бестий и наказаний после смерти. — Что с ней? Тут нельзя трансгресировать! — сказал «рыжий парень». — Транс…Что? — спросила Лети.- (Аргх!) неважно! Где Рон, Гарри Поттер и кто-то… Гермиона? Просто они сказали что мы встретимся. — МЫ ТУТ! — крикнуло «Трио Гриффинов"(собственное- выдуманное)и подбежало к нам. С ними подошел Хагрид и девушками с рыжими волосами. — Нам бы познакомиться,— неловко произнес Лео.- Я Лео Ва…- Лети толкнула его.- Просто Лео. — Я Летиция. Просто Лети,- сказала «девочка- Смерть». — Меня зовут Нико,- сказал брат Лети. — Я — Уилл. — Ну, я Гарри. Гарри Поттер,- сказал парень со шрамом. — Я Гермиона, а это Рон. — Я Джинни Уизли, сестра Рона и Фреда с Джорджем. Потом к их компании подошли, как потом выяснилось миссис Уизли и мистер Уизли. — Кто вы и что вам надо?! — резко спросила миссис Уизли. — Снова представляться?! — спросила вознося к небу руки.- Я Лети, дитя Аида. — Лети,- закричал чей-то голос.- Летиция,- она быстро вытащила клинок и обернулась готовая к бою… но это всего лишь был Драко Малфой. Он испуганно отшатнулся и произнес: — Т-ты палочку забыла… — Извини, инстинкты…- начала Лети, но ее перебили. — Малфой! Что ты тут делаешь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!