6 глава

30 декабря 2020, 17:00
– И только лунный свет освещал его прекрасное тело.. - хитро улыбнувшись я зашла в зал и оперлась спиной к стене. – Воу, если бы я заметил, что за мной кто-то наблюдает, бил бы мяч сексуальней - переведя взгляд на меня он расплылся в довольной улыбке. – То есть ты бы намеренно лишил мои глаза девственности? - уж в чём в чём, а в таких словесных поединках я точно не проиграю – Это было бы честью для меня. – А если серьезно, почему ты один тренируешься, да и я тебя сегодня на игре не видела. – Я из Аобаджосай, мы немного опоздали поэтому не успели на игру. Вот я и решил сам немного потренироваться. – Аобаджосай значит.. - мой взгляд в потолок. – Слышала уже о нашем великолепии? – Только о каком-то бабнике из вашей команде. – Б-бабнике? Так вот как обо мне говорят, как грубо. - неловко улыбаясь он оставил мяч и подошёл ко мне. – А что же девушка, поздней ночью, гуляет совсем одна. – Не спиться, вот и решилась пройтись и заметила свет в спортзале. – Вот оно как, к слову я Ойкава Тоору, приятно познакомиться - он протянул мне руку, на что я ответила пожав её. – Шинтама Сери, можно просто Шина, приятно познакомиться. – Раз уж ты здесь, не поможешь мне с тренировкой? – Да ты же мне руки поотрываешь своими ударами. – Аххах, восприму это как комплимент. Не бойся, тебе нужно будет только кидать мне мячи. – Ну раз так, почему бы и не помочь такому красавчику - мило улыбнувшись я пошла в сторону мячей. – Хоть и конченому бабнику. – Чего так грубо то - как-то по детски надулся он, и сразу же забыв о своей обиде добавил – Думаю если такая красавица будет мне помогать, я точно хорошо потренируюсь~ – Услуги богинь не бесплатны, знаешь ли - взяв мяч в руки я повернулась к нему – так что будешь мне должен, Ойкава-кун – подмигнув я бросила ему мяч. Какой же все таки разговорчивый парень, даже во время тренировки находил время меня о чем то спрашивать. Хотя даже это не мешало ему все так же мощно лупить мяч. Увлекшись диалогом, мы и не заметили как луна уже была почти на самом высоком уровне. Пособирав мячи и убравшись в спортзале мы собирались расходиться. – Шин-чан, а дайка мне свой номер телефона ~ – Тебе? Ну даже не знаю. - показывая якобы задумываюсь я устремила взгляд куда-то в сторону. – Не будь бякой - он попытался состроить щенячье глаза. – Ладно, но если потеряешь его среди номеров всех остальных своих "подруг", можешь ко мне больше не подходить. – Ты слишком плохо обо мне думаешь. – Да-да. Дав ему свой номер я пошла в сторону своего блока. Зайдя в комнату и раздевшись я улеглась на кровать. На часах уже было 00:30, кто бы мог подумать, что я задержусь так долго. Развернувшись на бок, я закрыла глаза и собиралась уснуть, как вдруг меня разбудил звук входящей смс. Не хотя открыв глаза и вязала телефон в руки. " Сладких снов и тупой стикер", Боже, Ойкава, я тебя точно когда нибудь придушу. Отбросив телефон в сторону я наконец-то погрузилась в сон.

<center>***

</center>*****

POV Все в жизни, к чему стоит стремиться, добывается через негативный опыт. Любые попытки снять, миновать, задушить и заглушить негатив лишь дадут обратный эффект. Попытка избежать страдания есть форма страдания. Попытка избежать борьбы есть борьба. Отказ признать неудачу есть неудача. Сокрытие постыдного само по себе постыдно. Попытка избежать любви и есть любовь. После того случая, я не набрался смелости поговорить с ней, хоть и понимал что игнорирование только усугубит ситуацию, ничего не мог поделать. Как же я жалок, слушая как она поет, каждый вечер я только больше терзал себя. Каждый божий вечер я обещал подойти и поговорить с ней, но на утро опять поджавши хвост бежал. Мне больно. Но я не имею права жаловаться, ведь знаю, что ей куда больнее. Из-за меня она столько плакала, из-за меня её песни были такими грустными, слушая их меня душили слезы. Я хотел найти её, обнять, просить прощения даже на коленях. Я отдал бы все, ради её улыбки направленной в мою сторону.. Но есть ли у меня право, ещё надеяться на это? Она заслуживает лучшего. Не такого как я, чёрствого, грубого, ведь я только причиню ей боль. Как и уже сделал, своей бескрайней трусостью. Господи, смилуйся надо мной. Завтра я вновь её увижу. Мне кажется, я любил её всегда. Так почему же я не в состоянии сказать ей об этом? Сторонюсь женщины которая мне нравится, боюсь того, что меня притягивает, избегаю ту, что любит меня.

Конец POV На утро я конечно же не выспалась. Сраный Ойкава, ещё полчаса подряд наяривал мне, почему он вообще не вырубился после такой-то тренировки. Теплый душ и вкусный завтрак, более или менее подняли мне настроение. Помогая сестре с оборудованием, мы бегали по спортзалу. Наши парни уже давно разминались, в ожидании очередной команды. – Ракурсы конечно хорошие. Обернувшись я увидела Куроо, как же меня все таки бесит это самодовольное лицо. Должен же быть предел наглости, тяжело вздохнув я мило улыбнулась. – Ох, это же парень у которого язык длиннее чем мужское достоинство~ Позади послышалось как смехом прыснули Дайчи и Танака. – Вижу наполнения моих штанов, тебя все так же интересует. – Не больше чем цвет плинтуса, до которого ты упал в моих глазах. Он было хотел что-то ответить, но его перебил голос зовущий меня с другой стороны площадки. – Шин-чан!! Выглянув из-за стоящей передо мной черноволосой стены, я увидела бежавшего ко мне Ойкаву. – Ойкава-сан, привет~ - проигнорировал капитана команды Некома, я двинулась на встречу своему новому другу. – Благодаря тебе, я сегодня в чудесной форме - самодовольно он поднял руку показывая мышцы. – Ох, неужели? Всегда рада помочь, вот только.. – Что? – Будешь мне наяривать посреди ночи, я тебе все твои 206 костей переломаю. - все так же мило улыбаясь я прикрыла рот рукой. – Ты такая злюка - он опять надулся как ребенок – Кстати, я хотел тебя кое с кем познакомить! - он схватил меня за руку и потащил к своей команде. – Ива-чан, вот та о которой я тебе говорил. – Ты хотел сказать, та о которой ты мне вчера все уши прожужжал не давая спать? – Эй, тихо - прикрыв ему рот рукой Ойкава посмотрел на меня. – Поздно. – В любом случае - убрав руку капитана, парень продолжил. – Меня зовут Хаджиме Иваизуми, рад познакомиться. – Взаимно, Шинтама Сери, менеджер команды Карасуно - протянула я ему руку в ответ. – Менеджер.. Карасуно?? - Ойкава даже не пытался скрыть удивление на своем лице. – Именно. Карасуно. - откуда не возьмись у меня за спиной вырос Кагеяма. Может мне показалось, но между ним и Ойкавой промелькнули какие-то искры. – Повезло вам, с таким красивым менеджером. Кагеяма не стал отвечать и взяв меня за руку поволок обратно в сторону нашей команды, на что Ойкава и Иваизуми только мило улыбнулись и помахали мне рукой. – Шин-чан, откуда ты их знаешь? - просил меня Ноя. – Ну, вчера познакомились. – Вчера? – Да. Я не могла уснуть и решила прогуляться, заметив что в одном из залов горит свет я зашла туда и увидела Ойкаву. Так мы и познакомились. – Он тебе ничего не сделал? - обеспокоено спросил Танака. – Да нет, а должен был? Не знаю что и как, но с девушками он ведёт себя вполне сносно.

POV Я опять всю ночь не спал. Ходил как в воду опущенный. " Что же ты делаешь со мной?" подумал он переведя взгляд на нового менеджера, который мило улыбаясь общалась с капитаном Некомы. " Не успела появится тут, как уже парни вокруг вертеться.." он сжал в руках бутылку. Как же это бесит, то как они разговаривают, улыбаются друг другу.. Возможно я конченый эгоист, но твоя улыбка должна принадлежать лишь мне. Все сильнее сжимая в руках бутылку он буквально говоря прожигал взглядом Куроо, который слишком близко стоял рядом с ней. Можно ли назвать это ревностью? Или это чистое её воплощения. Как же бесит смотреть как вокруг неё увиваются парни, ещё и этот Ойкава, бабник сраный. Всего за один вечер они стали настолько близки? Неужели она ему даже номер свой дала. Дура. Наконец заставив отвести себя взгляд, он положил бутылку на пол и быстрым шагом пошел к сетке. " Но..имею ли я право, ревновать?" бросив последний взгляд в сторону, он вернулся к игре.

Конец POV Вот и закончился второй матч, парни уставшие сели на лавочки и начали обсуждать стратегию. – Шина, можешь, пожалуйста, сходить набрать воды? – Да, конечно. Набрав в охапку бутылок я помчалась к умывальникам. Быстренько набрав воды я двинулась обратно, но дорогу мне перегородило красное тело. – Кто это у нас тут~ – Тебе я вижу повылазило - мило улыбнувшись я попыталась его обойти. Но Куроо, дёрнув меня за шиворот отбросил к стенке, заставляя уронить все бутылки на пол. Перегородив мне путь одной рукой он продолжил. – Шин-чан, разве тебя не учили, что со старшими нужно вести себя вежливо? - нагло улыбнувшись он схватил меня пальцами за подбородок и поднял его. – Я тебе не мешок картошки, который по желанию ты можешь отбросить к стене. - отбив его руку от своего лица я попыталась вырваться. – Ох, дорогая, мне кажется или ты не понимаешь в каком ты сейчас положении. - его рука опять вернулась на мое лицо, но на это раз куда грубее поднимая его вверх. – Мы тут одни, никто тебе не поможет, если я вдруг что-то сделаю. Больно. Я пыталась убрать его руку со своего лица, но сил явно не хватало. Оглядывая глазами коридор, я только убедилась что он обречённо пуст.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!