Рассказ Лео/Аслана

16 января 2021, 09:25
Я тот, кто вечно друг. Я тот, кто всегда третий. Я думал, разорвался круг, Покуда вас не встретил. Я очень сильно испугался. Сердце сдавлено в тиски. Да, буянил и ругался. Но вдруг вспомнил я пески… Я вспомнил всё. Тебя и Влада. Я вспомнил вас, мои друзья. Бросали вы друг другу взгляды. А я всё жил, вас всех любя. Я радовался каждый миг. Смиренно ждал я с вами встречи. Но неприятель мой возник, И погиб я на той сечи. Мне так странно видеть вас. Мне странно вспоминать былое. Пред смертью жаждал я хоть раз Увидеть хоть одно лицо родное. Душа моя по вам скучала. Она искала каждый день. Я начал с самого начала, Отгонял дурную тень. А потом водоворот. Одни проклятья и туманы. Пока не увидел тот грот, И не пала пелена обмана. Я помню кто я, кем я был. И имя своё тоже знаю. Я вас, друзья мои, любил. Счастливыми быть вам желаю. Не бросайте вы друг друга. Я с вами буду до конца. В этой жизни вам моя порука. Порука Аслана юнца. Я буду с вами. Буду вас беречь. Прошу простить, что сильно ошибался. Пускай сумбурна эта речь, Но я рад, что с вами оказался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!