Рассказ Лео/Аслана
16 января 2021, 09:25Я тот, кто вечно друг.
Я тот, кто всегда третий.
Я думал, разорвался круг,
Покуда вас не встретил.
Я очень сильно испугался.
Сердце сдавлено в тиски.
Да, буянил и ругался.
Но вдруг вспомнил я пески…
Я вспомнил всё. Тебя и Влада.
Я вспомнил вас, мои друзья.
Бросали вы друг другу взгляды.
А я всё жил, вас всех любя.
Я радовался каждый миг.
Смиренно ждал я с вами встречи.
Но неприятель мой возник,
И погиб я на той сечи.
Мне так странно видеть вас.
Мне странно вспоминать былое.
Пред смертью жаждал я хоть раз
Увидеть хоть одно лицо родное.
Душа моя по вам скучала.
Она искала каждый день.
Я начал с самого начала,
Отгонял дурную тень.
А потом водоворот.
Одни проклятья и туманы.
Пока не увидел тот грот,
И не пала пелена обмана.
Я помню кто я, кем я был.
И имя своё тоже знаю.
Я вас, друзья мои, любил.
Счастливыми быть вам желаю.
Не бросайте вы друг друга.
Я с вами буду до конца.
В этой жизни вам моя порука.
Порука Аслана юнца.
Я буду с вами. Буду вас беречь.
Прошу простить, что сильно ошибался.
Пускай сумбурна эта речь,
Но я рад, что с вами оказался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!