Глава III

8 января 2021, 21:54
Начиная с сегодняшнего дня я просто лежал и обдумывал о поступлении и в первую очередь о том, как мне повезло с дополнительными баллами за спасение. Но для меня это было уже нормой спасти человека нуждающегося в помощи. И прочий геройский бред. Уже когда было примерно два часа дня. К счастью мама принесла мой телефон, так что мне было чем убить время. Ну и естественно я с помощью моего "кирпича" посмотрел на себя любимого. Ну кристаллов в волосах не было и если всё лицо было усыпано черными трещинами, то сейчас было всего три небольших трещин. Но они всё равно слишком заметные да и кроме как на лице они и по всему телу. Хотя они выглядели красиво, как будто у меня не кожа, а потрескавшийся мрамор. Но из моих раздумий меня вырвал звук открывавшейся двери. Я даже не удивился что там стояла девушка которой я помог вчера. -Приве-ет - Поприветствовала меня владелица каштановых волос -Здрасьте-Я продолжал залипать в инете даже не обращая внимание на собеседницу -В общем спасибо за вчерашнее- Только я хотел отговориться классическим "ай да ничего" как она продолжила: -И я решила тебе приготовить немного для тебя- У неё с собой была огромная тара с сушами и креветками. На самом деле я даже немного опешил ведь для меня никто так много за раз не готовил. Однако хоть там и была куча жратвы никакого соуса не было. Но придираться к такой мелочи нету смысла. -Спасибо большое, а как тебя зовут?- Я улыбнулся чтобы немного разрядить обстановку, ведь я видел что когда она мне передавала еду, то она даже пыталась от неловкости мне в глаза не смотреть. -Урарака. Больше тебе не нужно знать. В любом случае будем знакомы!-После этой фразы она подошла ко мне и пожала мне руку. Урарака уже собиралась уходить он я её прервал: -Спасибо ещё раз. Если бы я мог я бы тебя обнял...по дружески.- От этого она покраснела как рак и пошла прикрыв дверь оставив меня на едине с тем, что она видимо наготовила. -Хехе, ну и ладно потом ещё поговорим- По началу мне было даже как-то неудобно есть, но потом я всё же решился. В любом случае это еда. С такими мыслями я провёл весь день. На самом деле это полное дерьмо, ведь ты целый день ничего не делаешь и только слюни пускаешь сидя в телефоне. *** Потом меня выписали т.к. трещин уже не было на теле, да и смысл меня держать. Кроме переутомления, у меня ничего не было. Вот и завтрашний день мне надо было идти в свой класс 1-А. Там были типа избранные которых взяли по рекомендации. В классе было несколько учеников. Среди них был Бакуго, тот четырёхглазый ну и Урарака. Того парня звали Иида Тенья. Особо никого в классе не было, поэтому я узнал что её полное Ф.И. Очако Урарака. Обменялись телефонами в любом случае она мой первый товарищ в академии и надо поддерживать связь. Да что уж таить, у меня появились некоторые планы на неё, так что обмена номерами это лишь первый шаг для выполнения моего плана. После я заметил какой-то спальный мешок в котором кто-то был. Оказалось что это был наш новый учитель на которого я бы был похож, если бы не спал неделю и пил энергетики. Поприветствовал я его фразой "охуеть, это человек" после моей фразы, он подхватил: -Ага и тебе привет- Потом пришли все остальные. В наш день по урокам физры как я понял мы будем сдавать нормативы с использованием причуд. На самом деле мне это было по душе, но было одно условие: кто пройдёт этот `тест` хуже всех, того и выкинут в первый же день. Ну в начале было бросание мяча у Бакуго что-то около 700 метров. Все естественно охреневали, а я раздумывал о том, что он уже с утра как-то недобро на меня смотрит. Это и была причина почему я сегодня вечно был на нервах и отводил взгляд каждый раз, когда он смотрел на меня. Так добрая половина учеников и прошла. Теперь моя очередь. В голову не лезло как я должен использовать причуду, чтобы мне это не вылезло боком. И тут я вспомнил про изменение структуры кристаллов. Я чувствовал, что ответ где-то близко. И я понял, что надо сделать кристалл прыгучим и сделать из этого перчатку. Хоть в голове у меня и прошло несколько минут, но в реальности я стоял секунд 5, не больше. И...я решился у меня то и выбора не было кинул. По итогу показало 114 метров. Сантиметры считать не стал. Бег 50-метровка. Ну канешна тут победил Иида со своей причудой. За остальными было просто не интересно смотреть. Наверное исключением был тот прень с пупочным лазером т.к. 1.Его немного смешно победили. 2.Он подал мне идею насчёт нестандартного использования причуды. Мне пришлось бежать с Кач-чаном. Ну мне не в первой. Моя идея заключалась в том, чтобы сделать из "жвачного" так я его назвал кристалла ботинки. На них я должен был за пару прыжков достичь нужной отметки. Ну это сработало пока Бакуго летел на взрывах созданных его причудой, я смог ровно за два прыжка пропрыгать 50 метров. У меня результат был 3.56 секунды, у Бакуго 4 секунд. Немного позже чем у Теньи. Мне было в принципе насрать на результаты других, главное чтобы я был сильнее их. Да вот такая я ЧСВшная мразь. На самом деле жвачный кристалл был моим спасением на многих нормативах. Отрицать это было просто не логично и тупо. И вот огласили результаты, мой был не самым худшим, но и не самым лучшим т.к. мне не везде везло со своей причудой. Момент истины, сейчас скажут, кому уже не по пути с нами в академии и... оказалось что этот чухан который каким-то образом стал учителем в UA просто соврал нам про исключение, чтобы мы выкладывались на полную. Хотя с другой стороны это на нас подействовало и тактика в любом случае сработала. Потом были и другие занятия, но я решил восполнить силы. То есть тупо поспать на уроках. Уже был закат переливающимся оранжевым светом, я собрал свой рюкзак и уже почапал к выходу и пошел по коридору, но меня остановила моя новоявленная подруга. -Слушай. Сказала она с большим интересом. А давай ты расскажешь ВСЁ о своей причуде, а я о своей!- Ну я ж джентельмен в конце концов. Поэтому отказываться не стал. Ээх это будет сложно говорю сразу. -Да без разницы, времени то у нас точно хватает-Решила добить меня Очако Ну ладно. Первое, как ты поняла я могу создавать кристаллы. Однако я имею над ними полный контроль. -Ну и как это?-Судя по всему её интерес не просто подогревался и сгорал нахрен. Я могу менять цвет на абсолютно любой я нарочно создал скажем так пробу и начал менять цвет желтый, черный, фиолетовый. На самом деле у меня обычно стоит сочетание розового с фиолетовым по умолчанию, но я могу поставить любой цвет, какой пожелаю. Это никак не влияет на потребление сил. А ну могу сделать другую структуру кристалла. Первое это стандартный кристалл он твёрдый и по прочности не уступает железу. Второе это жвачный кристалл. -Какой ещё?-Спросила у меня каштановолосая Ну это тот который я использовал для создание прыгучих ботинок на 50-метровке. И вот он обладает крайне высокой прыгучестью и единственный способ его уничтожить это разрезать чем-то ОЧЕНЬ острым, ведь обычные удары не подействуют. -Ну эт понятно-Перебила она. Из-за чего я наградил её крайне осуждающим взглядом. И последний тип моей причуды это сверхпрочный кристалл. Урарака смотрела с уже вновь разгорающимся интересом. Суть в том, что он прочнее обычного кристалла в 3 раза, и он практически неразрушим. По крайней мере его ещё никто ни смог сломать. Правда есть одна проблема, которая заключается в том, что его крайне сложно создавать и хоть это можно назвать имбой в мире причуд. Я могу создать только пару десятком метров такого кристалла. А вот и ещё что: я могу делать полностью прозрачный кристалл. Он на своё создание тратит в 2 раза больше энергии, чем обычный. -А собственно где он?- Дело в том, что он АБСОЛЮТНО прозрачен, и с его составе нет ни соринки, поэтому ты его и не видишь, что очень полезно при скрытых атаках. И кстати если навести прозрачный кристалл на источник света, то его лучи будут сотни раз отражаться от него самого, что может даже кого-нибудь ослепить. -А откуда ты так много знаешь о своей причуде?-поинтересовалась Урарака Ну я работал каждый день для развития причуды, и по итогу в ходе эксперементов я нашел все эти способности Больше мне сказать нечего, кроме того, что когда я слишком много использую причуду у меня появляются кристаллы которые замуровывают волосы и там трещины на лице. У меня до этого такое состояние было пару раз, потом мама меня отмазывала, что это переутомление и всё такое. И да в начале этого состояние я секунд 30 ещё нормально работаю а потом резко вырубаюсь. -Угу. А ты уже видел все возможности моей причуды. Я обнуляю вес любых предметов, вот и всё- Она помрачнела и было даже как-то неловко что у нас такая разница в силах. -Ну что ты. Твоя причуда может на первый взгляд совсем не боевого типа, но тут как её использовать. Посмотри хотя-бы как ты забросила тот мяч в космос, получив лучший результат. Как дома будешь придумай пару боевых тактик. На этой фразе я решил прервать разговор и пойти домой, уже и так задержался так ещё и надо вовремя прийти домой, чтобы успеть хоть немного позаниматься развитием причуды, ну и неплохо было бы и физически себя улучшить, так сказать. *** Но мои планы разрушила одна фраза: -Арх чертов Дэку повернись ко мне- Что я и сделал, после чего он продолжил. -ТЫ ДУМАЛ Я ШУЧУ КОГДА Я ГОВОРИЛ ЧТО Я ТЕБЯ ГРОХНУ ЕСЛИ ПОСТУПИШЬ!!- ...-Для меня ответить холодным молчанием было единственно верным вариантом После этого он решил избить меня хотя с моей причудой это было бы сложной задачей. Я не хотел драться с ним и просто создал вокруг него купол с помощью своей причуды. Он что-то орал, а я пошел так как не было никакого смысла что-то доказывать. -ТЫ ДУМАЛ ЧТО ТВОИ КРИСТАЛЛЫ СДЕРЖАТ МЕНЯ-Я аж опешил от того, как быстро он выбрался из моей ловушки. -Да пришлось много сил затратить, чтобы их разрушить но сейчас то я тебе надаю за всё- Я решил по наглому спросить: -А что я собственно сделал тебе?- -Ты из себя дебила не строй я то знаю, каким ты был раньше. Теперь ты как поступил начал меня игнорировать и только сидишь и понтуешься "ГЛЯДИТЕ КАКОЙ Я!" Если ты забыл своё место, то я тебе напомню кто ты есть на деле!- -Ну знаешь, Бакуго заставить тебя разговорить было не так-то уж и сложно- И тут он увидел что я на самом деле задумал. В кратце когда он высказывал своё мнение обо мне я "заморозил" нижнюю половину его тела. Правда руки были целыми и поэтому Кацуки просто использовав взрыв откинул меня на метр. Новая одежда была уже порвана и обгорела в многих местах. -Знаешь Кач-чан т мне тут мою новую форму запартачил видишь? И по такому поводу у меня есть ОЧЕНЬ выгодное предложение: Мы расходимся, всё забываем и ты мой товарищ. Или же ты отказываешься и я отрываю тебе руки, в любом случае у меня настроение паршивое, так что лучше соглашайся- -И ВОТ ОПЯТЬ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВИД, ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ И ПРЕДЛАГАЕШЬ СВОИ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- Я решил что лучше погнуть, чем сломать, поэтому я захватил его руки и начал делать так, чтобы кристаллы пробивались через кожу, тем самым я посмотрю как быстро он поменяет своё мнение. Но через пару секунд я передумали отменив кристаллизацию. Бакуго упал на колени, но попытался встать. Я решил протянуть ему руку он всё же взял её чтобы подняться. -Всё равно заставлять тебя сотрудничать со мной бессмысленно. Извини у меня просто паршивое настроение, да и в классе все незнакомые.-Я сделал свой выбор и примыкать ко мне или нет, это уже его выбор. -Ладно Дэку, пошли всё равно нам по пути- Когда он это сказал, мне даже как-то легче стало -Знаешь, я подумал, что если мы будем более терпимыми, то будет гораздо лучше- Так мы и дошли, сначала Бакуго до своего дома, потом уже и я до своего. Дома желание делать что либо было на нуле. Правда я задумался, о том, что Кач-чан в UA ТОЛЬКО потому, что у него сильная причуда. На самом деле обидно от понимания этого. С такими мыслями я лёг спать. *** На следующий день опять уроки и тренировки и опять и опять. Единственное, что радовало это друзья. Так-же нашим учителем стал Всемогущий, что конечно порадовало многих, в том числе и меня. Ну и во время голосование меня выбрали в старосты. Отказываться я ясен болт не стал ведь: 1.В таком случае моим (помошником?) будет Момо, а в таком случае ей хочет не хочет, а контактировать со мной придётся. 2.Быть старостой хоть и нереально сложно, и ты в основном орёшь на кого-то или выполняешь поручения в стиле принеси-подай, но к тебе как учителя, так и ученики относятся получше. Ну за то время что я тут был я изготовил катану. Всё кроме лезвия состоит из абсолютно черного кристалла, а само лезвие сделал красным. Естественно моё оружие состояло из сверхпрочного кристалла, и мне пришлось его очень долго затачивать. Естественно у меня и геройский костюм был. Он представлял собой обычный халат как у Оджиро (это тот у которого причуда-хвост) Только на месте рукавов был нарисован огонь высотой где-то в 4 сантиметра. Видимо это было какое-то дизайнерское решение. Ну и руки были перевязаны специальными бинтами, которые помогали со сцеплением. Так же за время пребывания в UA я подружился с Тодороки Шото и некоторыми другими. Например с Югой Аоямой, хотя я решил дружить с ним чисто для того, чтобы поугорать над ним. В один из дней у нас было назначено интересное занятие. У нас была битва по типу "герои против злодеев". Я был с Ураракой против Бакуго и Ииды. Сначала наши ряженые злодеи засели в каком-то доме где и была бомба которую надо было обезвредить, просто дотронувшись до неё. Ну и вот пришло время побеждать злодеев. Каштановолосая пошла искать бомбу, а я решил найти Бакуго и избавиться от него. Естественно в контексте занятия. Искать его долго не пришлось, он сам объявился, когда я шел по очередному коридору. Я знал что так и будет, поэтому решил использовать грязный приём. -ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УЙТИ ОТ МЕНЯ УБЛЮДОК-Орал на меня Кач-чан размахивая руками собираясь видимо взорвать меня. Но я уже создал прозрачный кристалл, который этот идиот даже не заметил. И я просто схватил его за ногу своей причудой и прибил к стене. -КАКОГО ХРЕНА ДЭКУ- Он продолжал размахивать руками, даже не понимая что происходит. -Ну ладно Бакуго, мне пора, не злись меня, это ведь просто занятие- Решил я его немного подбодрить. Мой план заключался в том, что я пробью кристаллом ВСЕ этажи, а потом вскарабкаюсь по ним через все этажи, и рано или поздно я найду этаж с "ядерным оружием" а дальше всё ещё проще. Я так и сделал и найдя этаж с нашей целью я там уже встретил моего напарника. -Хех, а ты быстро- Видимо Урарака была слишком серьёзно настроена, и поэтому решила не отвечать. -Ну и ладно. Мы тут за другим шли.- Вспомнил настоящую цель этого испытания. Заморозить Тенью было не самой простой задачей, ведь этот гад уворачивался со своим ускорением. Но где-то через минуту он попался в мою ловушку, суть которой заключалась в том, что прямо перед ним появился кристалл которй моментально прирос к Ииде, заблокировав ему руки. -Тебе лучше бежать к бомбе, пока я его держу!-Приказал я, понимая что это наш шанс. Нет блин это наша возможность выйграть. Она это и сделала просто дотронувшись до бомбы. Этого уже хватало, для того чтобы наше задание было закончено. Я только слышал крики снизу: -ЕБУЧИЙ ДЭКУ, А НУ ВЫПУСТИ МЕНЯ!!- -Как скажешь Бакуго-сенпай.-Я специально сделал надменную улыбку, чтобы он увидел, и ещё немного побомбил. У меня не было выбора, поэтому я его "развязал". Потом дрались и другие. В основном побеждали герои т.к. у них была гораздо более простая задача. Но бывало когда всё-же выигрывали злодеи. Но я очень хотел спать после битвы, поэтому всё пропустил. Ну и однажды пришел день, когда и началось моё становление героем. Нас на автобусе отправили в USJ там типа непредвиденные ситуации и все дела. Нас поприветствовал тринадцатый-один из учителей академии. Он начал говорить свою речь о том, что большинством причуд можно кого-нибудь убить, и что мы не должны этого допускать. Потом естественно авации от всего класса, ну и я в ладоши пару раз хлопнул для вида. Но меня что-то беспокоило, и кажется что на меня стены давили, хотя конструкция представляет собой огромный купол с декорациями. Потом я уже понял причину моего беспокойства. Сначала выключились прожектора по всему зданию, а после появился портал из которого начали выходить странные парни которые были похожи на типичных злодеев своим видом, и тем что сразу начали показывать свои причуды напоказ. Однако из них выделялись двое: это огромное существо ростом под 2 метра с мозгами наружу напоминающее ворону, и парень на теле которого повсюду в том числе на лице были кисти которые вцепились в его одежду. Мне даже стало не по себе от такого вида противника. Айзава орал -Тринадцатый уноси учеников!!- В то же время нацепляя свои очки, которые стирали причуду. Я уже давно понял что наш учитель это сотри голова- герой известный в узких кругах что уже вселяло некоторое доверие. На самом деле я уже понял что наше занятие уже будет сорвано окончательно. -Где тут Всемогущий? Мы тут только ради него и ворвались в USJ.-прохрипел этот парень с седыми волосами, из-за чего на него все обратили внимание как ученики, так и злодеи. Я даже не заметил как тринадцатый начал поглощать существо, похожее на туман начал с помощью черной дыры. Но по итогу видимо он был повержен своей же причудой. Я уже никого не слышал мои одноклассники о чём-то нервно и неразборчиво говорили. Вся эта суета уже не трогала меня, сейчас соей целью было избавиться от этих тварей. -Ну и ну- Намеренно чётко и громко сказал я От этого видимо их главарь даже через свою "маску" косо смотрел на меня. Продолжать диалог не было смысла, и поэтому я начал атаковать. По началу всё было идеально я просто создавал кристаллы захватывая их своей причудой я блокировал им руки и ноги обездвиживая их, но потом в мою идилию ворвались уже парни посильнее, но я и с ними запросто разбирался. -Ну и зачем вы выслали этих идиотов? -Я уже был уверен в своей победе. -А ты занятный парень- Сказал живой туман который видимо и создавал свои порталы. -Ладно Курогири разберись с ним. Мне самому нет смысла воевать с этими школьниками.-Холодно добавил седой После чего всё вокруг заполнилось тёмно-фиолетовой массой. Ну или по крайней мере она заполнила учеников. Все разбежались по разным зонам тем самым Курогири разделил нас. Ну и меня т.к. все разбежались, а я оставшись один должен был бороться с этой мразью. Я шел напролом ничего не замечая. -Ты хоть понимаешь, что идёшь на верную смерть сопляк!- -Мне нет смысла тебе отвечать, потому что то ты уже проиграл.-Да, сегодня уверенности мне было не занимать Хотя это была не уверенность а, правда какая она есть. Для меня победить его было хоть и сложной, но выполнимой задачей. Я создав кристалл откуда-то справа ведь я ничего не видел за этой пеленой, и я смог его пробить своей причудой. Он заорал и отменил свою причуду, но кровь не шла из его раны, а значит он осязаемый и его можно победить. Но в любом случае он исчез. Я прикусил губу, понимая, что я его упустил. Пока меня тут не было произошло много чего интересно. Ну например тут многих их пешек и так победили. И кроме этого было одно место, где мы не справлялись, и это была зона с кораблём посреди ипровизированого моря. Ну это было понятно там было всего двое: Минета и Асуи. Вообще не удивлён что такая чудная команда тут сидит на корабле и пускает сопли. Ну тут всё было просто я "заморозил" весь этот пруд и все кто был в воде уже не могли выбраться. -Хех, сегодня будет сложный день для полиции- Сказал я, понимая сколько злодеев сегодня отправится на нары. Но было кое-что поважнее. А именно то, что нашего учителя избивает какая-то тварь, которую я видел, когда оно выходило из портала. Естественно у меня была возможность помочь Айзаве-сенсею. Состояние у него было просто ужасное: куча переломов, разбитое лицо и поломанные очки. А рядом стоял этот рукастый который раздавал приказы этому кустку мяса. Лично меня переполняла ненависть к этой твари которая крепко держала учителя. Они даже не обратили внимание на меня продолжая пытки над ним. -Ах ты...сука-Я не выдержал нахлынувших в голову эмоций После я начал атаку на них. -Ладно Ному, я думаю с сотри головой достаточно, разберись с зеленоволосым-Приказал ему этот черила На меня побежал Ному, но победить его было просто. В первую очередь из-за его тупости. Создав перед ним стену из кристаллов и там самым остановив его я загнал его в ловушку создав вокруг него купол из прочных кристаллов. Я начал сжимать кулак, чтобы воздействие было более сильным. Да это была ещё одна моя часть способности, суть которой заключалась в том, что жестикулируя я могу более точно направлять снаряды и воздействовать с большей силой. И вот я начал уничтожение Ному. По началу он отбивался и даже благодаря своим рукам он смог немного раздвинуть стены кристалла и на них даже появились маленькие трещины. Но это было лишь временно. Ещё через несколько секунд его руки под воздействием моей причуды согнулись в гармошку, после я начал сдавливать всё его тело. Я слышал рёв этой твари перемешанный со звуком ломающихся костей, а сама капсула уже заполнилась кровью. Отменив причуду все кровавые ошмётки упали на землю. В другом случае я бы уже блеванул увидев всю эту картину, но меня переполнял гнев за то, что они сделали. -УБЛЮДОК НЕ СМЕЙ УБЕГАТЬ!!- Я моментально создал прямо под ним кристалл высотой в метр, но каким-то образом он за долю секунды увернулся подпрыгнув. После чего он намеренно начал падать. Вот момент до падения и... под ним образовался портал в который он и упал. -Слушай, ты нам тоже нужен!-После этой фразы подо мной так же образовался портал и оттуда вышла рука которая меня схватила за ногу. Я ничего не понял как уже был в каком-то баре где были странные люди. Я попытался что-нибудь сделать, но на меня нацепили наручники, и мне не пришлось много ждать, чтобы узнать кто это был. Тот, кто надел на меня их оказалась девушка немного старше меня, почему-то в школьной форме и с белыми волосами. Ну и с безумным взглядом. И человек и руками по всему телу начал разговор со мной:-Добро пожаловать в Лигу Злодеев малой!-Так же после своего приветствия он ударил меня по лицу со всей силы от чего я чуть не вырубился. -Из-за тебя всё наше задание накрылось медным тазом-Продолжил уже другой -Но мы тебя пока не будем убивать, всё же ты только поступил в академию верно?- Я не мог повернуть головой, и увидеть кто это говорил. -Слушай, а можно я его к себе заберу, он такой милашка!-Сказала та, что заковала меня в эти кандалы, потому что наручниками их можно было назвать с натяжкой из-за ржавчины и их поломанного состояния. -Делай с ним что хочешь, но не убивай нам он нужен для одной беседы- -Ладно мы пошли!-Сказал парень с чёрными волосами, у которого были сшиты куски кожи, что выглядело очень странно. Мне хотелось сбежать, что я и сделал, сначала в своей причудой сломал кандалы, а потом я почувствовал нож у себя на горле. -Ещё раз двинешься-прикончу!- Нож был своим наконечником к моей шее. Судя по всему сегодня мне придётся отыгрывать роль хорошего мальчика, ведь жить хочется всем, в том числе и мне. После она меня отвела в комнату, где не было окон, а единственная дверь была железная и то толщиной в два пальца. Ещё в комнате была нехреновая кровать, а рядом с ней батарея которая вроде как работала. Девушка представилась именем Химико Тога, и сказала что с этого момента она будет за мной приглядывать. Хоспаде какой стыд! Хотя мне сейчас просто хотелось жить, ведь это были не какие-то злодеи с телека, а настоящие преступники, которым ничего не стоит прирезать меня. Она надела на меня верёвку, которая резала мне руки и капец как натирала. После того как она мне показал всю комнату, Тога оставила меня в покое. Сегодня она меня осмотрела от и до подмечая все мои раны, шрамы и синяки. После чего добавила: -Ну... на сегодня это всё. Можешь веселиться!- Я услышав это моментально был парализован. Для меня это было КРАЙНЕ неловко и в то же время очень жутко. Ведь я теперь буду жить в подвале из которого хрен выберусь. Я часто задавался вопросом: -А как там мама, друзья, учителя и все с кем я когда-либо был знаком

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!