Часть 5

29 декабря 2020, 19:01
Ночь. Нормальные люди спят в это время. Но точно не наши герои. - слуушай, я не маленькая, не потеряюсь Белла пыталась быть как можно убедительней, но Пятый раскусил ее уже очень давно. Он схватил её за руку и перенес к себе в комнату. Белла больно упала на пол. - ай, по аккуратнее можно было?! Пятый присел на кресло и оперся рукой о щеку. - ты ведь хотела сбежать, не так ли? Белла резка замолчала и уставилась на Пятого. Как будто ком в горле мешал говорить. - ясно, у тебя на лице все написано,но позволь сказать тебе, что ты не можешь убежать домой, ведь твой дом находится в другом измерении, поэтому это бессмысленно. *что..? Точно, как сразу не догадалась. Если здесь есть академия, то значит о сериале никто не знает, но как же...* - ты долго будешь на полу сидеть? - какой сейчас год? - 2019 * черт, я попала в 2019,но как же апокалипсис* - а вы уже остановили апока... - да *стоп, это странно, в фильме все было иначе* Тут перед лицом оказалась протянутая рука. Белла сразу подала руку и встала. - спасибо Все что она сказала перед тем как моментально выйти из комнаты. Спустившись вниз она сделала себе кофе, присела за стол и задумалась. Сколько лет она жила в обмане. Сколько лет она жила с человеком, возможно даже не являющимся ей кем-то. *а что если бабушка - даже и не бабушка на самом деле? Если она робот? Почему Реджинальд стер всем память? Как много вопросов и ни одного ответа! * Так и продолжалось бы всю ночь, если бы.... - хей, ты какая-то странная в последнее время - все хорошо, просто немного жарко, наверное пойду подышать воздухом - опять хочешь сбежать? - ты же знаешь, что я не смогу. Я в другом измерении Пятый посмотрел на неё и исчез в голубой вспышке. Белла вышла на улицу с чашкой кофе. Прохладный ночной воздух подул прямо в лицо, заставляя волосы витать в воздухе. *как же все таки на улице хорошо * - ну привет, Белла *знакомый голос. Неужели это...* - Куратор?! - о, дорогая, ты уже наслышана обо мне? Тогда все будет намного легче - что вы от меня хотите?! - ну, чего так грубо? - потому что я знаю какая вы и не стану вам верить ни при каких условиях! Тут голос Куратора был более серьёзным. - ты правда так думаешь? Если ты ещё не поняла о чем идёт речь, я поясню тебе. Смотри, ты будешь работать на меня, я наслышана о твоих навыках в бою и о твоей силе (телекинез), поэтому ты очевидно будешь полезна. Но. Если ты не примешь мои условия, пострадает вся академия, в том числе и твои родители, ты ведь помнишь, где они работают. Даю тебе время подумать, неделю. Она улыбнулась своей фирменной улыбкой и исчезла. *что мать вашу сейчас произошло?! *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!