Часть 8

2 января 2021, 19:41
Тем временем у Беллы. - я пока не буду давать тебе сложную работу, поэтому просто будешь работать с бумагами, но готовься, что уже завтра ты пойдешь на миссию. - какая же ты все таки мразь - дорогая, это жизнь Они отправились в отдельный кабинет. Там стоял стол, на котором лежали бумаги, стул и шкаф. Комната была не большой, но просторной. - тебе я даю отдельную комнату для работы, можешь не благодарить. После она сказала что нужно делать и ушла. *черт, как же все так произошло. Пятый наверное меня ненавидит, хотя я бы тоже ненавидела того, кто лжет. Но я не лгала. Хотя кому уже нужны мои оправдания?...* - грустная улыбка появилась на лице у Беллы и она начала работать. *************** Пятый телепортировался в комиссию, точнее в коридор перед входом в кабинет совета директоров. Он взял топор и зашёл внутрь. Весь совет был в шоке от появления нежданного гостя. Они пытались отбиться, но Пятый был быстрее и проворнее, поэтому из всего совета остался жив лишь один. Рыбка. - пожалуйста, не убивай, я сделаю все что ты скажешь - я не собираюсь этого делать, но ты сделаешь мне одолжение - конечно, я согласен на что угодно - ты должен уволить Куратора и убрать с работы Беллу Сандерсон и её родителей. - да конечно, я согласен на всё ************** Белла так и сидела в своём кабинете. *бумаги, бумаги, бумаги, я скоро свехнусь с этими бумагами, хоть и сижу тут часа полтора* Тут Белла решила оторваться от бумажной работы и отдохнуть. *интересно как там мама с папой и Академия, наверное Пятый уже сказал им о случившемся* Точно, Пятый, а ведь она так и не успела объяснить ему ничего. *чтож хватит думать об этом, ты должна была это сделать иначе погибли бы все* Тут перед ней появляется голубая вспышка. Белла резко встаёт. Она не ошиблась и в 10 шагах от неё стоял Пятый. От шока она прикрыла рот. - Пятый, я-я правда не хотела идти на эту рабо.... Но тут резко что-то хватает её и она оказывается в объятиях Пятого. Белла была не тормозом, поэтому обняла того в ответ. Из-за разницы в росте Белла стояла уткнувшись в плечо Пятого. Они стояли в тишине и ее решил разрушить Пятый. - прости, что не поверил... - ничего.... Тут он телепортировал вас в Академию. - но подожди, если Куратор узнает, что я сбежала, она убьёт вас и моих родителей! Было видно как девушка волновалась, что руки тряслись. Пятый это заметил и взял её за руку. - все хорошо, Куратора уволили, а твои родители, они..... Образовалась тишина. И прервали её голоса, доносящиеся где-то рядом, которые были все ближе и ближе. Тут Белла увидела то, чего не видела никогда в своей жизни. Это были родители. От радости у нее пошли слезы. - мама? Папа? Она побежала к ним в объятия и они простояли так минуты 3. Белла уже вся была расплаканая. К ним подошёл Пятый. - номер Пять, спасибо тебе, что помог нам увидеться с дочерью. Мама девушки приняла к себе в объятия Пятого, тот принял их. *********** Утро. Все спят, кроме двух людей. Пятый и Белла сидели га кухне с горячим кофе. - слушай, а ты бы не хотела оказаться снова в своем мире? Белла поперхнулась чаем от таких слов. - ч-что! Подожди, ты хочешь отправить меня в тот мир? На самом деле я бы хотела проведать бабушку и ещё одного человека, но оставаться там я не буду. - хорошо, через час будь готова, я отправлю тебя в тот мир - спасибо) *********** Через час Белла уже стояла внизу в предвкушении увидеться с родными - ну что, готова? - конечно - тогда давай руку Белла подала руку и Пятый телепортировал их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!