Виски
30 декабря 2020, 21:36Кларк убежала к себе домой. Так как понимала что в таком виде не может прийти к маме . А у нее в квартире ещё остались лекарства против инфекций и вещества для промывки садин. После небольших медицинских процедур Гриффин решила взять баночку со "штукатуркой" для лица . Так как обещала сегодня зайти к маме . А какой вид имела девушка сейчас не очень бы обрадовало Эбби.Но Кларк заметила что ее кофта была в крови . Поэтому у нее появилась причина навестить Монти и Джаспера . Последний раз они вчетвером ( Джаспер , Монти, Рейвен и Кларк ) вздречались 2-3 дня. Парни знакомили Гриффин и Рейс со своими парами . Джасперу в пары поставили Майю , Монти - Харпер . Девушки произвели хорошее впечатление . Они были воспитанны и образованны .
Девушка уже стояла на пороге нужной ей квартиры
- Привет Харпер
-Кларк , рада тебя видеть
-А Джаспер и Монти тут ?
- Нет они ушли искать свободную квартиру .
-Так вы всё-таки решили решили разъехаться ?
- Ну да , сказала выйди из соседней комнаты Майя . А ты что-то хотела ?
- У вас остался самогон ?
-Да ребята перед уходом перегнали пару банок .
- Хорошо . Значит сейчас приготовим виски .
Через 15 минут Гриффин уже приготовила 3 бутылки виски и уже спокойно общалась с Майей и Харпер. Девушки попросили Кларк расскрасить стены в их квартирах . Девушка согласилась . Так как не хотела остаться в долгу .Но вдруг раздался стук в дверь
-Ну наконец-то . Я то думала уже никто не придет, сказала Гриффин открывая отверь
- Ты ??
- Я
- Что ты тут делаешь
-Продаю виски и самогон
-Дай две бутылки виски . Чем заплатить .
Мне нужна кофта . Можешь принести через несколько дней . Не то сестре придется долго ждать . , Проговорила Кларк подавая бутылки с алкоголем
Парень заметил свежую рану на руке . И услышал от девушке про сестру . И понял , что именно Гриффин ударила Октавия
- Так ты решила вывести злость на моей сестре
- Что ? Да я не бью девушек . Тем более тех кто меня младше .
- Даже не хочу слушать это враньё
- Если не хочешь . Значит пошел на хрен
Кларк захлопнула дверь перед носом брюнета . Он ушел . А Гриффин полная злости осталась в квартире . Девушки начали сразу распрашивать о том , что произошло . Кларк , не желая держать все в себе поделилась с девушками о произошедшем . Она попросила их перенести чашку и воду . Блондинка умылась и сразу заметила удевленные лица Харпер и Майи. -Это Колинз тебя так ?
- Да . Я отталкнула Октавия , а вот сама не успела увернуться
- Так почему же ты ему не сказала .
- Он даже не хотел выслушать . Да пофиг на них всех . Лучше рассказывайте как у вас с парнями дела обстоят .
Девушки немного стесняясь , но все равно поделились с Кларк . Примерно час они сидели и болтали обо всем на свете . Шутили и смеялись .
Гриффин пришлось уйти . Было уже поздно . К маме она решила уже не идти . Прийдя домой , девушка приняла душ и легла спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!