Утречко
2 января 2021, 07:19Блейки ушли . Кларк решила посмотреть в зеркало . И она поняла , что имел ввиду Беллами насчёт ее одежды . Гриффин была одета в коротенькие шортики и майку . "Пофиг , я не должна его слушаться . " Блондинка так и не смогла заснуть . Она пошла в свою комнату и начала читать .
Время пролетело быстро . Утро . Проснулась Рейс .
- Воды
- И тебе приветик .
- Я устроила вечеринку чтобы ты набухалась и успокоилась . В итоге жуткое похмелье только у меня .
- Я так не думаю. Почти все вчера напились.
- Ну и хорошо. Не одна я буду мучиться .
- Что произошло когда я ушла ??
- Миллер и Дженсен поцеловались. Роан ушел . Лекса и Найла направились домой в обнимку . Линкольн и Октавия беседовали. Мерфи успокаивал Блейка . Я свалила так как не хотела чтобы Джон видел меня пьяной.
- Рейвен , а бухой ты мне очень даже нравишься .
- Круть .Кажду пятницу буду напиваться в хламину.
- У нас выдалось веселое утречко .
- Ни слова больше
- Ни слова
- Не раздражал
- Двадражай
-Кларк мне дерьмого. Если не видишь , пожалуйста глаза протри
- Прочетеры
- Ну опять
- Ошесть.
- А говорила что мы семья
- Восемья
- Иди ты .
- И я тебя очень сильно люблю
Гриффин пошла и приготовила покушать .рейс отказалась . Блондинка сама перекусила. Переоделась . И ушла в Зал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!