Утречко

2 января 2021, 07:19
Блейки ушли . Кларк решила посмотреть в зеркало . И она поняла , что имел ввиду Беллами насчёт ее одежды . Гриффин была одета в коротенькие шортики и майку . "Пофиг , я не должна его слушаться . " Блондинка так и не смогла заснуть . Она пошла в свою комнату и начала читать . Время пролетело быстро . Утро . Проснулась Рейс . - Воды - И тебе приветик . - Я устроила вечеринку чтобы ты набухалась и успокоилась . В итоге жуткое похмелье только у меня . - Я так не думаю. Почти все вчера напились. - Ну и хорошо. Не одна я буду мучиться . - Что произошло когда я ушла ?? - Миллер и Дженсен поцеловались. Роан ушел . Лекса и Найла направились домой в обнимку . Линкольн и Октавия беседовали. Мерфи успокаивал Блейка . Я свалила так как не хотела чтобы Джон видел меня пьяной. - Рейвен , а бухой ты мне очень даже нравишься . - Круть .Кажду пятницу буду напиваться в хламину. - У нас выдалось веселое утречко . - Ни слова больше - Ни слова - Не раздражал - Двадражай -Кларк мне дерьмого. Если не видишь , пожалуйста глаза протри - Прочетеры - Ну опять - Ошесть. - А говорила что мы семья - Восемья - Иди ты . - И я тебя очень сильно люблю Гриффин пошла и приготовила покушать .рейс отказалась . Блондинка сама перекусила. Переоделась . И ушла в Зал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!