Кабинет директора
10 января 2021, 22:15Вы направились прямиком в школу. От кафе до неё идти 10 минут. По пути вы решили говорить на английском. Обсуждая ваши хобби ты узнала, что Роб очень знаменитая личность оказывается. Он работает со всякими певцами и птичками-певичками. Также знаком с популярными танцорами такие как Les Twins- дуэт из братьев близнецов Лоран и Ларри из Франции (если не ошибаюсь им по 32 года) и Jabbawockeez. Ты знала эти команды танцоров которые участвовали в соревнованиях World of Dance 2014. Ты должна была там выступать, но из-за обстоятельств наблюдала с трибун. (если кому-то интересно, то ссылочки на видео их выступлений будут ниже) Ты ему сказала, что занималась танцами с 7 лет до 14, но забросила по личным обстоятельствам.
Ты не заметила как вы уже пришли к школе и наплавлялись по этим проклятым коридорам, которые были пропитаны ненавистью, проклятиями с кровью и слезами. По пути все смотрели на него как на Иисуса который снизошел к этим грешникам. Тебе оставалось пройти еще пару поворотов, но вдруг Роб останавливается. Ты не зная причины обернулась и увидела свою одноклассницу Кристину которая следила за всякими звёздами, актёрами, певцами и т.д.
-Привет! Ты же Роб? Роб Никерлон? Можно с тобой сфотографироваться? А! И автограф! пожалуйста!- она очень быстро тараторила и даже ты еле поняла смысл сказанного ею.
- Хах) Давай помедленнее.- ему было смешно от этой ситуации.- Да я Роб Никерлон, но я не даю автографы вне фан встречи,прости, но от фотографии не откажусь. - он снова улыбнулся, но как-то искусственно, не так как тебе.
Они перекинулись еще парочкой фраз, Роб сделал пару селфи с Кристиной и вы наконец продолжили шествие по этому аду на земле. Вы проходите мимо компаний учеников и дежурных учителей. Вот ты наконец видишь табличку на двери с надписью "Кабинет директора. Анна Васильевна К.". Вы подходите и ты простучала костяшками пальцев три ритмичных раза. В кабинете кто-то отозвался приглашая во внутрь и вы вошли в кабинет.
Там за столом сидела женщина лет 45 которая что-то писала в документах. Коричневые, короткие волосы которые были убраны в низкую гульку и пару прядей падали на красные очки. Серые, уставшие глаза медленно направили свой взор на вошедших в кабинет. Черное, строгое платье, которое так подходит её статусу в этой школе и туфли из натуральной кожи.
-Здравствуйте, Анна Васильевна.- с улыбкой на лице произнесла ты.
-Доброе утро, Мари...- она быстренько заглянула в бумаги.-...Орлова. По какому вопросу ты пришла за 20 минут до звонка на урок?
-Я хотела запросить разрешение на досрочную здачу экзаменов. Насколько мне известно, сами тесты уже присутствуют во всех школах этого региона.-ты говорила очень уверенно и без запинки.
- Можно поинтересоваться...- не успела она закончить предложение как ты её перебила.
- Я переезжаю на другой континент и дистанционно сдать экзамены будет проблематично.- ты немного улыбнулась.
-Хм...Я не против, но нужна подпись опекуна или родителей.- она начала шариться в полках стола и достав нехилую такую папку начала листать файлы с документами.- Я тебе сейчас дам три документа прочитай их сама и... сколько тебе лет?- она посмотрела на тебя из под очков в ожидании ответа.
-16 лет.- ты увидела, что она немного удивилась, но не обратила на это внимание.
- Тогда ты можешь сейчас сесть за стол.- она указала свободной рукой на парту в дальнем углу.- Прочитать их и подписать сама. У тебя же есть паспорт?
- Да.- ты подошла к её столу взяла документы и быстро проскользнув взглядом удалилась к парте. Роб как стоял возле двери так и остался там стоять пока ты его не позвала.- Роб, иди сюда.Чего ты там стоишь?
-А... Да, иду.- он неуверенно поплёлся к тебе и сел на рядом стоящий стул.
Ты быстренько ознакомилась с документами и подписала их. Директор быстренько провела инструктаж по безопасности тк это обязанности педагога. Ты еще раз поставила подпись, тем самым подтвердив, что ты прослушала инструктаж. На экзамен тебе надо будет прийти завтра в 15:45 после всех уроков и на следующей неделе ты можешь быть свободна, и улетать, переезжать куда угодно.
Вы вышли из кабинета и поплелись к выходу тк на сегодня твой учебный день окончен. На последок ты решила направиться в свой класс и забрать пару своих вещей, а именно мешок со спортивной формой. Ты её вчера забыла, было 7 уроков ещё и ногу подвернула. Не до этого было. Ты идёшь по коридорам и слушаешь как переволновался Роб у директора, как ему было неловко и тд. Вот вы подходите к твоему классному кабинету, но вдруг ни с того, ни с сего тебя с ног сбивает Эльза.
-Ах!- ты почти упала, но тебя поймал Роб.- Спасибо, что поймал.- ты улыбнулась и наконец встала на свои ноги.- Ты вообще смотришь куда прёшь?!- в отличие от тебя Эльзе не так повезло, она упала сильно ударившись коленом.
-Да не за что.-блондин тоже улыбнулся и быстро отвернулся, он был немного смущен таким инцидентом, но ты этого не увидела тк была очень зла на "подругу". (в этот момент у меня заиграла песня "Фрау", атмосферненько)
- Прости пожалуйста!- она быстро встала с холодного пола, быстро поправила задравшуюся мини юбку и схватила тебя за руку.- Нам надо поговорить, срочно!- она очень сильно сжала твою руку.
-Ай! Отпусти мою руку! Мне больно!- ты уже орала на неё. Она ослабила хватку, но так и не отпускала.- Мне не о чем говорить с тобой!- ты воспользовалась моментом и выдернула руку из этой хватки. (ПУСТЬ НАЧНЁТСЯ ШОУ ИМПРОВИЗАЦИЯ\я всё) Ты отошла за Роберта тк он выше тебя и чувствовала ты себя в безопасности, но зайдя за него тебя кто-то хватает за руку, снова, и тащит куда-то. Ты начала брыкаться, но вспомнив, что на боксе недавно изучала новый приём. Перекинула неизвестного через плечо. Этим неизвестным оказался лучший друг Макса- Родион. Ты его называла Дядя Родя.
-Ой! Ну ты чего? Это же я!- он схватился рукой за голову.
-Блять! Я что знала, что ле? Ты всех девочек за руки хватаешь?- ты подала ему руку.
-Ну прости, Принцесса.- он иногда так называл тебя в шутку.- Нет, не всех. Ты особенная.- он встал с твоей помощью и ухмыльнулся.
-Раз я особенная, то я попрошу тебя.- ты щелкну ему по носу.- Исключи меня из этого 10-ти километрового списка.
-Ты там вещи забрать хотела.- отозвался новый знакомый.
-Да, прости. Уже иду. Ладно, покет.- ты помахала этим двоим ручкой.- Надеюсь что увидимся...- ты сделала вид что задумалась.- ...В целом... Никогда.- Ты улыбнулась от уха до уха.
В классе долго оставаться ты не хотела, поэтому быстро забрав мешочек удалилась с этого ада. Вы направились к твоему дому, что бы оставить вещи и пойти гулять по городу. По пути ты рассказывала Робу всякие смешные и не очень ситуации из жизни, а он тебе.
За 3 дня ты успела сдать все необходимые экзамены и уже через неделю ты паковала чемодан для полёта в ЛА. (вместе с Робом) В самом городе ты решила переконтоваться у него пару дней... или недель, ну,это сейчас неважно. Роб договорился со своими друзьями, что они его заберут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!