Свидание с толчком

8 февраля 2021, 00:57
За пару дней до того как вы улетите в америку ты решила сходить к Робу в гости на ночь. Только он сам об этом не догадывался. — Привет, Подсолнух.- ты засмеялась в трубку. — Привет, Чертёнок.- он тоже засмеялся. — У меня к тебе очень важный вопрос.- ты резко со смеха переключилась на серьёзный голос. -Так…- ты заметила что голос у него был испуганный немного.- И что же тебе интересно? — Какой…- ты выдержала довольно длинную паузу.- твой любимый напиток? — в конце ты ехидно ухмыльнулась и хихикнула. — А… Всего-то? Фух~ Я уж думал…- Он резко остановился и кашлянул.- Холодный чай с мятой и энергетик кофе айс. — Окей…- Ты сделала вид, что не заметила как он переёл тему.- А еда? -Думаю суши…- задумчиво произнес он.- И пицца! — крикнул он в трубку так, что у тебя чуть барабанная перепонка не лопнула. -Понял я! — ты иногда говорила о себе в мужском роде.(лично я всегда так делаю: 3)-Не ори! — так же крикнула ты в трубку. — Не ору! — после этого вы засмеялись и перед тем как закончить разговор ты спросила. — Слушай… Ты сегодня вечером занят? — как бы не взначай. — Занят… Прости! — он сделал виновный голос. — Блин, а чем ты занят? — тебе было грустно от того, что твой план разрушить его дом провалился. — У меня свидание…- очень неловко произнёс он. — Ого! Это ж какое солнце зацепило подсолнух, что он обратил на него свой взор.- ты действительно была удивлена. — Да дай сказать! — он немного повысил голос.- У меня свидание с толчком… -… — прошла пару секунд неловкой паузы, хотя казалось, что прошла вечность.-Пх ХАХАХАХАХАХАХ! Ты серьёзно?! Кто тебя отравил?! — ты еще секунд 30 смеялась, но после начала постепенно успокаиваться. До тех пор пока он не сказал. — Я шаурмой отравился! — у тебя снова началась истерика.- Чё ты ржешь?! Это не смешно! — Хахаха! Уголь выпей и всё. Хахаха…-вы поговорили ещё минут 5 и закончили разговор. Так как еще был день, а именно 13:49. Ты решила ещё полежать в кровати, а уже после, в часиков 17, пойти в продуктовый. Зайдя в инсту ты направилась в профиль Роба, у него в друзьях было много аккаунтов с галочками. Тыкнув пальцем в небо, то есть в смартфон ты попала на страницу какого-то парня. В профиле у него было написано, что он веган, музыкант, снимался в какой-то академии и тд. Ты решила послушать его песни и через несколько секунд в поиске ютуба оказался ник этого парня. Самое первое музыкальное видео тебе попалось под названием «I love you». Вышло пару месяцев назад и ровно через день после твоего дня рождения. Палец сразу потянулся в иконке с видео. Песня началась с аккордов гитары и через несколько секунд подключился его голос. Тебе так понравилась эта песня и её смысл. Она тебе напомнила твою ситуацию пару дней назад. Немного обдумав эту ситуацию ты решила по приколу сделать танец под эту песню. Ну, а что? Время есть значит, можно.

Спустя 1,5 часа

Ты придумала танец на минуту, начиная с 48 секунды. За 20 минут ты закончила снимать этот танец с разных ракурсов, и начала монтировать. Первый шаг- это посмотреть все видео и найти одинакова подходящие кусочки видео. Второй- музыка и другие звуковые эффекты. Третий- сам монтаж, и самый важный- четвёртый. Надо все неудачные моменты смешно подать и выложить в инсту с самим видео. За 30 минут до выхода ты закончила с этим и выложила сторис с танцем и это же видео с неудачными дублями на страницу. Отметив автора ты отправилась в душ. После него быстренько одела лёгкие шорты на высокой талии, длинную футболку и на ногах красовались новые, черные кроссовки. Выходя из дома и попрощавшись с дворецким и горничной ты закрыла дверь. Немного потянувшись и наполнив легкие прохладным и свежим воздухом, ты направилась в магазин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!