Артур
3 января 2021, 16:19Девочки проснулись в хорошем настроении. Они всячески пытались забыть вчерашнюю ситуацию. Собравшись, они поднялись в ресторан. Их ребята уже ждали их там.
Настя сразу подсела к Олегу, лаского целуя его в щеку. Таня же села рядом с Москвой, чтобы узнать все от с ним хорошо.
Молодой человек был позитивный. Спокойно пил кофе и с кем то разговаривал по телефону.
Положив трубку, он озвучил.
-К нам прилетит Артур.
-В смысле? — немного напрягся Илюша. Парень его не очень то любил.
-У нас освободилось одно место и я решил позвать его. Илья, можешь не переживать. Он едет чисто побухать и повеселиться. Вечером будет тут.
Ребята посидели в ресторане. Позавтракали запеканкой и потом разошлись по номерам.
У мальчиков никаких планов не было. Девочки же предложили поехать в город на шоппинг и заодно потом встретить Артура.
Ребята начали собираться.
Забронировав себе автомобиль, в который помещались все ребята, они отправились в город. За рулем был Макс. На удивление, он сегодня не пил.
Приехав в город, девочки отправились на шоппинг в открытый торговый центр, мальчики же отправились в бар.
Для девочек было настоящее наслаждение. Они нашли очень красивые вещи. Цены тут были не самые дешевые, поэтому они взяли по мелочи.
Таня взяла чёрные кеды от какого то известного местного бренда.
Настя взяла себе чёрные строгие брюки.
Довольные девушки вернулись к мальчикам в кафе. Время было ближе к вечеру.
-Давайте пообедаем хоть. — предложил Илюша.
И ребята заказали комплексный обед.
Им принесли гречку с мясом и салат из зелени.
Ребята провели тут оставшееся время и после отправились в аэропорт.
~~~~~
-Привеееет. — закричала Таня, подбегая к Артуру. Она была довольна его видеть. Он всегда был хорошим другом и собеседником.
Все ребята приветствовали его.
~~~~~~~
-Так, вот тут ресторан. Предлогам пока остаться тут. — проводя экскурсию по отелю, сказала Настя.
-Слушайте, вообще круто. — удивлялся каждой мелочи Артур. Он не привык к таким дорогим условиям и для него все было, как в сказке.
Компания недолго посидела в ресторане. Ребята заказали алкоголя и много беседовали.
-Бля, дождик кажется пошёл. — сказал Москва, потихоньку собирая оставшееся бухло в рюкзак. Ребята были уже выпившие.
-Пошлите погуляем. На улице тепло, а под дождем весело и романтично. — сказал Илюша.
-А мне нравится эта идея. — Таня поддержала братца.
Ребята собрались и вышли из отеля, направившись в сторону пляжа.
Тане было немного холодно. Да и не только Тане. Настя тоже замёрзла и уже отжала у Олега худи.
Рядом с Таней не находилось такого родного человека, как Олег для Насти, поэтому ей оставалась мерзнуть.
Но не тут то было.
Артур заметил, что Тане стало холодно. Он снял свою толстовку и отдал ей. Также он все дорогу приобнимал её за плечи, чтобы та не замёрзла.
Ребята дошли до пляжа и услышали громкую музыку, яркие огни и голоса людей.
-Пошлите посмотрим, что там такое. — предложил Максим.
Ребята отправились за ним.
Это оказался концерт Моргенштерна. Ребята, купив билеты за незначительную сумму попали внутрь.
Начался Разъеб. Ребята скупали весь алкоголь. Им было очень весело.
Максим с Олегом сидели в баре. Илюша с Настей разрывали танцпол в центре. Таня же с Артуром пробились практически к самой сцене, чтобы получше разглядеть кумира.
Таня чувствовала себя очень комфортно в сопровождении Артура. Какое-то большое тепло исходило от него. Парочка так и простояла весь концерт около сцены, слушая прекрасные композиции.
~~~~~~
-Спасибо за худи. — сказала Таня, отдавая вещь владельцу.
-До завтра. — сказал Артур, чмокнув Таню в щеку.
-Ой, Настя, я такая счастливая. — улыбаясь, сказала Таня, отходя от молодого человека.
Спокойной ночи!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!