8 часть

1 февраля 2021, 21:08
Проснулась я в холодном поту, но уже в больничном крыле. Возле меня, заснув, сидел Драко, держа мою руку, а на его коленях спала Руби. Слава Мерлину, с ней всё хорошо, и, надеюсь, Гарри никому про меня не сказал... –Как ты себя чувствуешь?–спросил сонно Малфой. –Всё хорошо, спасибо. Сколько я спала? –2 дня, ты истратила все силы и поэтому упала в обморок... –А что было за эти два дня? –Оказалось, Грюм был ненастоящий, это был Барти Крауч младший. Самое главное, что с тобой всё хорошо,– сказал он и лёг рядом со мной. –А теперь такой вопрос, ты знал, что Волан-де-Морт вернулся? На этот вопрос была несколько минут тишина, но потом он ответил. –Да, знал. Нет смысла это скрывать, так как ты его видела и, думаю, моего папашу тоже...–произнёс он неуверенно.–Надеюсь, ты не злишься из-за того, что я тебе про это не сказал... –Не волнуйся, я тебя понимаю, поэтому не злюсь,–улыбнулась и обняла его.

***

Прошёл с того момента один месяц и сейчас каникулы. Этот месяц я прожила в Норе, так как в Malfoy Manor мне не следует появляется. Драко это, конечно, не понравилось, но он понимает ситуацию. Сейчас я нахожусь в своём доме, потому что не хочу подвергать всех опасности, тем более если меня обнаружили. На улицу я также стараюсь не выходить. –Пф, ещё один скучный день дома, поскорее бы каникулы закончились... Надо, что-нибудь поделать, может, узнать больше о своей силе? Руби, ты ничего о ней не знаешь? –Прости, не знаю, твою силу я впервые вижу. –Тогда придётся самой узнавать. Ладно, я пойду в тренировочную комнату, ты со мной? –Да. Я подошла к зеркалу, заплела волосы в хвост и направилась в тренировочную комнату. Передо мной появилась мишень. Я попыталась сосредоточиться, что у меня получилось, и направила силы на эту мишень. Она просто превратилась в пепел. –Тебе нужно тренировать силы, потому что они могут обернуться против тебя,–сказала Руби. –Я знаю, но это очень сложно. Особенно, когда во мне огромная сила... –Не волнуйся, у тебя всё получится. Я стала пробовать ещё, ещё и ещё. –Я больше не могу, кажется, я снова потратила все силы... –Попробуй обойтись без волшебства, я имею ввиду, ударь мишень. Я подошла к мишени и ударила её. Она отлетела в стенку и развалилась на части. –Это как?–спросила я. –Видимо, из-за твоей слишком большой силы, ты можешь отталкивать так предметы и не только, поэтому на данный момент не бей никого, только если это не Волан-де-Морт,–сказала Руби. –Слушай, если у меня настолько большая сила, почему я не могу просто убить его? –Потому что ты ещё не можешь контролировать силу и, даже не смотря на неё, Волан-де-Морт, видимо, сильнее. Кто-то постучался в дверь. –Кто, интересно, сюда пришёл?–спросила я и посмотрела на Руби, как и она на меня. –Я не знаю...–ответила она. Я пошла к двери и посмотрела в глазок. Драко? Как он узнал, где я живу? Я открыла дверь. –Привет, прости, могу ли я у тебя какое-то время пожить?–задал вопрос он. –Конечно, но что случилось? –Не хочу находится дома с папашей. Тем более он расспрашивает постоянно о тебе,–сказал Малфой. –Что именно он спрашивал? –По типу: "Ты дружишь\встречаешься с этой девчонкой? Как много о ней знаешь? Знал о её большой силе?" и тд. –Надеюсь, ты ему ничего не рассказал? –Конечно не рассказал, я не хочу тебя подставлять... –Спасибо тебе,–улыбнулась я,–можешь проходить.

***

Вечер. –Ты со мной спать будешь или на диване?–спросила я. –С тобой, если ты, конечно, не против,–ухмыльнулся он.–кстати, хочешь подарю свою футболку, она всегда о мне будет напоминать. –Эм... Ну тип давай,–неуверенно произнесла я. Он протянул мне футболку и я решила её сразу надеть, конечно же, она мне оказалась большая, но это не важно. Она была чёрной, и на ней был какой-то рисунок. –Тебе идёт. –Спасибо, а почему ты решил её отдать? –Ну в принципе, почему бы и нет, я её редко надеваю, поэтому решил тебе отдать, чтобы обо мне всегда помнила и не забывала. –Глупыш, я тебя никогда не забуду,–улыбнулась я и растрепала ему волосы. –Пошли спать,–сказал и поцеловал меня в макушку. На следующий день. Хм, так не хочется вставать из его объятий, но мне надо идти тренироваться, ладно, полежу ещё минут 5. –Эрика, я знаю, что ты уже не спишь,– сказала Малфой. –Ну раз ты тоже не спишь, то пошли со мной тренировать силы,–попыталась встать, но Драко притянул меня к себе. –Ещё только 7 утра, давай поспим?–спросил он. –Прости, я бы с удовольствием, но мне надо научиться контролировать силы. –Если ты сейчас встанешь, я тебя поцелую. Не успела я дослушать, как встала, и Драко выполнил своё обещание. Поцеловал меня. –У меня просто такой вопрос. Почему ты целуешь меня, даже когда мы не встречаемся? –Ну если тебя только это волнует, то почему бы не встречаться? Если ты, конечно, хочешь,–на его лице появилась улыбка. –Ну давай, я не против,–также улыбнулась я. –Ну вот и хорошо,–ещё раз поцеловал меня он.

***

В тренировочной комнате. –Сосредоточься и направь свою силу на мишень, а потом выпусти свою силу,–сказала я. Малфой сделал всё как я сказала, но нечаянно промахнулся. –Твою мать! –Всё нормально, просто не волнуйся и попробуй ещё раз. Он ещё раз сосредоточился и выпустил силы в мишень и на этот раз попал. –Вот видишь? Главное тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. А теперь я. Я выпустила силу в мишень и у меня почти получилось её не превратить в пепел, когда я попробовала второй раз, то у меня уже получилось полноценно. Так мы тренировались до самого вечера. –Я устала, а ещё нужно сделать поесть. –Отдыхай, я сделаю ужин,–сказал Малфой. –Правда? Спасибо тебе большое,–обняла его я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!