Часть-20 Свободный Призыв
13 января 2021, 12:06Наруто ходил по Конохе и думал что делать, он ходил по деревне 10 минут и решил пойти в Ичираку-рамен, когда он покушал Наруто направился к себе домой и начал разговор с Курамой.
— Курама думаешь кто будет мой второй призыв?
— Я точно не знаю, но я думаю будет или жаба или змея, просто я не знаю есть ли остальные призывы, у моего отца был редкий призыв Феникс.
— Ну я надеюсь у меня будет что-то интересное, жабы и змею мне просто не нужны, а еще Курама ты пойдешь со мной или будешь спать все время?
— Я буду спать после все расскажешь.
— Хорошо, постараюсь тебя удивить.
В кабинете Хокаге
Минато сидел и разбирал бумаги, когда оставалось совсем немного, он хотел пойти домой, когда закладки с Минато слетели еще 7 лет назад, он решил что после экзамена вернет Наруто в семью, Минато боялся, что Наруто не захочет вертаться и не знал что сделает Кушина когда узнает про Наруто. Минато никак не мог выкинуть из своей головы Наруто, он знал что скоро вернется Джирая и хотел попросить Наруто научить техникам. В кабинет кто-то постукал. — Минато — Входите — Наруто — Хокаге-сама меня не будет месяц, вернусь я в день экзамена, я ухожу на тренировки. — Минато — Наруто я мог тебе предложить, обучаться у одного из трех санинов, но только он прибудет завтра. — Наруто — Нет, спасибо я ухожу. — Минато — Постой Наруто. Не успел Минато сказать и Наруто уже исчез. — Минато — Ну и как мне теперь его в семью вернуть, Джирая был последним моим шансом, я снова облажался, еще на будет успеть на ужин или мне точно конец. Наруто вернулся домой и решил отправляться в свободный призыв, Наруто склал печати, и оказался на огромном болоте, а перед ним были огромные холмы( небольшие горы до 1000м) Наруто решил осмотреться и направился в огромный холм, он зашел в пещеру которая находилась с обратной стороны, он ходил по огромным пещерам 20 минут, он нашел огромную комнату, в комнате было существо с 7 головами. — Наруто — Здраствуйте, а вы кто? — У меня к тебе вопрос, как ты сюда попал? — Я Наруто Узумаки использовал технику свободного призыва. — Непонятно как ты попал в этот мир, он закрытый от свободного призыва, я его уже давно закрыл, а ты первый кто обошёл ограничения, меня зовут Лернейская Гидра, можно просто Гидра. — Как это я первый? — До тебя еще никто здесь не бывал, ты первый человек. — А где все остальные? — Я здесь один, всех остальных убили Титаны более миллиона лет назад, я единственный кто смог выжить. — А тебе здесь не скучно? — Бывает часом, а так нет, ты готов обуздать силу Гидри? — Конечно я всегда готов и сделал улыбку Наруто. — Хорошо, только это будет сложно, ты первый кто получит силу Гидри, до тебя еще никто не получал силу Гидри. — Я готов. — Хорошо, на обучения нужно 10 лет, не переживай время тут течет по другом, 10 лет это 26 дней в твоем мире, приступаем к обучению, первый год ты будешь изучать информацию про нас, все данные есть у меня в библиотеке потом я покажу где она находиться, следующие 2 года ты будешь обучаться создавать наш яд, наш яд смертоносный для всего живого, 1 капля яда убивает все до чего коснется, я дам тебе иммунитет к яду, а потом ты будешь учиться сам его создавать, но запомни случайно не убей человека дорогого для тебя, следующие 3 года ты будешь обучаться нашему стилю боя, тогда я превращусь в человека и начну тебя обучать, последние 4 года, ты научишся входить в Божественный Режим, он даст тебе абсолютную защиту, которую не смогут пробыть Младшие Боги( наполовину Боги), еще твой яд будет смертельным для Средних и Младших Богов, ты станешь бессмертным, еще когда будем учить Божественный Режим, я научу тебя нашим техникам, если ты все понял можешь приступать. Наруто стоял и смотрел на огромную Гидру ростом в 30м, его голова кипела от информации, Наруто собрался и отправился за Гидрой которая показала ему путь к библиотеке.TimeSkip 6 лет
Наруто стоял посередине огромного зала. — Гидра-сенсей, я сделал все что вы мне указали. — Неплохо, а ты и вправду необычный паренек, ты мне даже понравился, а теперь самое интересное, ты будешь учиться входить в новый Режим, сначала тебе нужно сесть расслабиться, ты должен будешь медитировать пока не почувствуешь энергию, когда ты сможешь чувствовать энергию, тебе нужно буде впитывать ее сколько сможешь, если тебе сложно впитывать энергию, ты можешь сесть под ядовитый водопад, он поможет тебе лучше впитывать энергию, конечно лучше будет когда тебе не будет нужный водопад, я не говорю что будет легко, но тебе нужно постараться я желаю тебе удачи. Прошло два года Наруто сидел на огромном камне, он уже умел входить в Режим Гидри, Наруто увеличивал время в режиме, он уже мог находиться в режиме около часа без последствий, Наруто не нравился такой результат, он хотел больше. Через 10 минут Наруто отвлекли, перед ним появился Гидра. — Наруто — Ты очень хорошо обучился режиму, но настал час изучать наши техники, если ты все скоро изучишь, у тебя будет время еще потренироваться здесь, так что приступаем. — Хорошо. — Наруто первая техника: Дыхание Гидры, тебе не нужно складывать печати, тебе нужно смешать свой яд с энергией внутри себя, и начать видыхать смешанную энергию, техника похожа на Технику огня вашего мира Огненное уничтожения, только пламя будет зеленого цвета и будет ядовитое для всего живого, как только пламя коснется кого либо, он помирает сразу же. Вторая техника, призыв меня, если тебе нужна будет помощь, ты можешь призвать Гидру, только тебя нужно позволить мне перемещаться в твой подсознание, я буду в твоем подсознание и в любой момент могу помочь тебе, я также могу уходить в свой мир, чтобы призвать меня ты должен, своим собственным ядом начертить круг вокруг себя и подумать про меня тогда я приду. И 3 способность, ты можешь добавлять свой яд куда хочешь: в техники, оружие, на свою броню. Я думаю тебе все понятно тогда приступим к обучению. Наруто начал свои тренировки за год, он смог выучить и довести до идеала все техники, следующий год, Наруто продлевал время в Божественном Режиме. За 10 лет Наруто выучил всю информацию про Богов и Гидр, про их войны, научился полностью управлять и создавать яд Гидр, Наруто получил иммунитет ко всем ядам, Наруто хорошо выучил стиль боя, еще Наруто додавал яд к своим катанам, кунаям, сенбонам, его оружие было смертоносным, если он сделает мелкую царапину, то человек умрет, и самое главное это техники и Божественный Режим Гидри, в своем режиме он мог находиться 5 часов без последствий, пришло время уходить в свой мир. — Спасибо вам сенсей, может отправитесь со мной, там у меня еще есть один друг в подсознание, вам не будет скучно. — Хорошо, я еще подумаю, я к тебе уже хорошо знаю и мне надоело самому оставаться в этом мире, за последние 10 лет, я был рад что с кем то поговорил, удачи тебе. — Спасибо, прощайте. Наруто склал печати и переместился в свой мир, до экзамена оставалось 2 дня, Наруто решил хорошо отдохнуть, за последние 10 лет в мире призыва, его Сенсей гонял его так что у Наруто не было сил, Наруто лег спать, кушать ему не надо, его сенсей помог ему с едой, частично теперь Наруто Гидра и есть ему не нужно. Наруто заснул и отправился в царство Морфея...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!