Часть 3

23 марта 2022, 20:11
Утром тебя разбудил телефонный звонок. Ты рукой нащупала свой телефон. На экране светилось «мама». Ты нехотя взяла трубку. -Чё тебе нужно?- рыкнула ты. Они тебя из дома выгнали и названивают ещё, как тут сдерживать себя? -Доча, прости нас пожалуйста… мы любим тебя. Возвращайся домой, милая. -Ласковым голосом проговорила мать. Ты услышала по ту сторону голос отца-«ты этой паскуде звонишь? Она ещё не сдохла на улице от голода?» Ты просто скинула трубку. «Им по-любому нужны деньги!» пронеслось у тебя в мыслях. Ты наконец-то решила встать с кровати и пошла на кухню, чтобы покушать. В шкафчике ты нашла доширак и заварила его. За пять минут на кухне уже собрались все. Ребята тоже заварили себе дошики. Ты рассказала ребятам о сегодняшнем разговоре с так называемыми родителями. -Так просто не отвечай им на звонки. Ты теперь живешь с нами. Мы твоя семья!- сказал с энтузиазмом Коля. -Спасибо вам, ребята.. но мне не удобно… -Да брось ты, всё же отлично!-Быстро пробубнил Жожо, кушая лапшу. -Да, мы твоя семья, на нас ты можешь положиться, как на родных братьев.-Сказал Ваня доедая лапшу. Вы покушали разошлись по комнатам. Ты старалась не обращать внимание на Ваню. После вчерашнего ты стала проявлять к нему больше злость и ненависть, чем симпатию. Коля пришёл к тебе в комнату. -Тебе правда нравиться Ваня?-Спросил он, глядя тебе прямо в глаза. -Я уже сомневаюсь в этом… После того,что я увидела, мне кажется, я чувствую к нему только ненависть.-ответила ты с капелькой грусти. Коля даже улыбнулся после твоих слов. Интересно,что же на уме у Коли? А вот никто не знает об этом, ну или возможно позже всё будет понятно. День проходил обычно. Ты сидела у себя в комнате: слушала музыку, иногда покуривая электронку и уснула уже под вечер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!