Глава 2
20 марта 2022, 15:06Утро
Девушка только проснулась, а уже устала. Ее волосы как птичье гнездо. Спасибо, что не осталось синяков под глазами, ведь девушка не спала полночи, из-за того что ей снились кошмары.
Но если ночь она не очень любила, из-за кошмаров, то произошедшие сегодняшним утром заставило ее запищать от радости.
На весь дом раздался веселый писк, а Харука веселая с улыбкой до ушей сразу вскочила с кровати и пошла приводить себя в порядок, прямо с телефоном в руках.
На экране ещё не отключившегося телефона была видна переписка, где ее позвали погулять по городу. А отправитель приглашения — Инуи Сейшу. Тот парень, что ей понравился, тот, что проводил ее до дома, тот красавчик, которого она фотографировала.
Девушка чувствовала эйфорию, походу у неё слишком вырабатывается серотин, такое было только с ее бывшей лучшей подругой, по совместительству двоюродной сестрой. Из ее маленького городка, с которой они дружили около 8 лет.
Харука решила начать собираться с похода в душ. Стоя под горячей водой, она представляла их прогулку, составляла диалоги, которые скорее всего не произойдут никогда. Девушке походу голову вскружило, слишком он ей нравился, главное чтобы это не перешло в зависимость. Но она отвлеклась этих мыслей и решила, что уже пора выходить. Харука обмотала полотенце вокруг ещё мокрого тела, и приступила к сушке волос феном. Она знала, что лучше дать им чуть чуть самим высохнуть, но решила сразу сушить, чтобы точно успеть все сделать.
Как только волосы были высушены, она прям обернутая в полотенце, пошла в свою комнату на поиски одежды. Ее комнатка уже начала захламляться, вещи которые ей не нравились летели в разные стороны, как это обычно бывает, самое подходящее сложно найти. Вот и она искала те самые джинсы, что так запали ей в душу.
— Нашла — Крикнула она и прижала их к себе.
Девушка уже определилась с кофтой, так что тратить время на поиски не нужно было. Одевая белые джинсы клёш, а на верх топ с длинным рукавом, на левой руке красного цвета. Харука решила найти те кеды белого цвета. Из-за маленького роста, ей пришлось брать табуретку и дотягиваться до верхних полок в шкафу с ее помощью. Найдя эти кеды, она уже чуть пару раз не упала, но все обошлось. Не хватало ей ещё свалиться перед свиданием. Хотя Инуи скорее всего имел ввиду дружескую прогулку, но кто мешает девушке думать, что это свидание? Правильно, никто.
Решив, что она просто обязана убрать волосы в невысокий хвост крабиком для волос, а также сделать макияж, она быстро достала косметичку. Маленькие коричневые стрелочки, поверх подложки из легких бежевых теней украшали ее глаза. Тон она решила не делать, так как кожа была идеально чистой. Мечта почти каждой девушки и даже парня. Губы она накрасила прозрачным блеском.
Харука решила спросить у Хинаты, хорошо ли она выглядит, поэтому сфотографировавшись на камеру телефона, отправила эту фотку подруге. Тачибана почти сразу же ответила ей, написав, что та выглядит просто шикарно. После чего сразу же задала вопрос, куда Харука идёт и с кем. Девушка ответила, что после того, как сходит погулять, сразу же расскажет подруге.
Тут пришло ещё одно уведомление. Это был сам Инуи. Он написал, что уже ждёт ее около дома. То есть он пришёл прямо к ней и сейчас стоит около дверей.
Харука сразу спохватилась и как можно быстрее взяла телефон, кошелёк и положив их в маленькую сумочку, выбежала из дома, закрыв дверь ключами.
Увидев Инуи, она подбежала к нему. Он был на байке и в форме какой-то группировки, но девушка не знала какой именно. Она начала с интересом разглядывать байк, ведь никогда не каталась на них. Да и раньше ей как-то и не хотелось, но теперь, она находится в Токио, и просто обязана попробовать прокатиться на нем, ведь здесь очень много байкеров.
— Привет, каталась когда нибудь на байке? — Спросил он слезая с него.
Девушка отрицательно помотала головой и теперь смотрела на самого парня.
— Тогда сейчас и прокатимся, залезай — Сказал он указав на байк
— А как? — Мысли в слух.
— Смотри — Инуи сел на байк, и держал его, чтобы пока она садилась, тот не упал — Для начала подойди, я тебе шлем одену.
Девушка подошла к нему и тот одел ей шлем на голову, на всякий случай. Он ведь будет полностью отвечать за неё, пока они на байке, и пока он водитель.
— Сейчас, залезай, сначала одну ногу ставишь на подножку, а затем перекидываешь через байк вторую ногу — Девушка повторила все то, что он сказал — Чтобы не свалиться, можешь держаться сзади, но рекомендую держаться за меня — Он взял своими руками ее руки и положил себе на талию. — Держись ногами за мои ноги, можешь плотно обхватить своими коленями, и пожалуйста, не сжимай руки очень сильно.
— Так? — Спросила она, сделав нужные движения
— Да
— Инуи, а куда мы поедем? — Задалась вопросом Харука.
— Предлагаю в Накамэгуро, там есть очень интересное место — Сказал парень
— Я не знаю где это, но с удовольствием поеду с вами, красивым водителем — Девушка улыбнулась и положила голову ему на плече, при этом поддавшись ещё ближе к нему, как бы ложившись на его спину.
— Это подкат? — Спросил Инуи вопросительно повернув голову на неё.
— Не знаю, просто сказала, что подумала, извини — Харука неловко улыбнулась и отстранилась от него, тем самым делая засвет между их телами.
— Подкат засчитан, прекрасная пассажирка, поедем в Накамэгуро — Ответил он
Парень стартанул, а девушка все же прижалась к нему, прикрыв глаза и наслаждаясь моментом. Волосы собранные в хвост развивал бивший в лицо ветер, хоть и за крепкой спиной Инуи, она его почти не чувствовала. Ехать нужно было, как оказалось, не так долго.
— Слезай — Сказал парень, остановив байк на парковке.
Харука послушалась его и слезла с байка, после чего уже и сам Инуи слез с него.
— Давай сходим в магазин, здесь их много, можно купить чипсы или шоколад, это уже как хочешь, а потом пойдём
— Я хочу мармеладки и клубничную газировку — Сказала девушка и пошла в первый попавшийся магазин.
Они выбрали напитки и какие-то закуски, не совсем много, но для проведения этой прогулки более, чем достаточно. Инуи расплатился за эти мини покупки, хотя девушка настаивала на том, что она заплатит сама за все, что выбрала, но Сейшу отказал и сам заплатил за обоих.
Парень и девушка уже шагали к Реке Мэгуро, что так красива сейчас, в период цветения сакуры. То есть в апреле.
Они решили сесть прямо под ветвями этого прекрасного растения. Можно сказать, что под ними был нежно розовый ковёр из лепестков. Все это было очень красиво, настолько, что хотелось любоваться этим бесконечно. Жалко, что девушка не взяла сегодня с собой любимую камеру. Но ничего не поделаешь.
— Где ты раньше жила? — Спрашивает парень, попивая свой какой-то газирований напиток
— Я жила в Мусасино, сначала я не хотела переезжать в Токио, ведь очень боялась, мне было спокойно жить в том маленьком городке, но теперь я почувствовала себя свободной в Токио, и мне это нравиться. Очень сильно, я бы осталась здесь навсегда, хоть это и шумный город — Рассказывала Харука доставая из пачки мармеладки и делясь ими с парнем — Оооо смотри, мармеладка в форме котёнка, какая миленькая, будешь?
— Давай — Он думал, что она просто даст ему в руки, но Ёсида решила иначе, она поднесла мармелад к его рту, тот съел ее
— А мы можем подождать до вечера? Просто представь как будет красиво, жаль я камеру не взяла, тогда бы сфотографировались, но ладно. Мы же можем опять сюда приехать?
— Можем, но думаю, что будет лучше поехать в другое место, тоже красивое. Тебе понравится. Отвечаю — Сказал Инуи
— Знаешь, я бы хотела узнать, какие у тебя любимы фильмы, читаешь ли ты мангу и цвет какой любимый, а ещё время года, погода? — Она начала перебирать все возможные темы для разговора.
— Жанр фильма? Наверное ужасы, можно ещё боевик, я не особо читаю мангу, но пару томиков есть. Любимый цвет? Не знаю, честно не думал — Отвечает парень на ее вопросы — А вот у тебя?
— Я из жанров люблю боевики, ужасы можно посмотреть, но потом бывает страшно. Я люблю мангу читать, вот у меня прям есть разные жанры. А цвет? Наверно красный, а может быть и голубой, что-то из этого. Я люблю многие цвета — Улыбаясь говорит она
— Давай самый странный, или же тупой случай из твоей жизни — Предлагает парень
— Хм…меня перепутали наверное с девушкой, и мужчина такой говорит мне: «Любимая, знаешь, что мы сегодня будем делать вечером? Я купил вибратор, как ты и хотела, так что повеселимся» — Говорит Харука и вспоминает тогда своё красное лицо, такое же как и ее топ сегодня — Я тогда в средней школе училась и в магазин решила зайти, а вот когда подошла в полке с молочными продуктами, этот мужчина тогда меня за руку схватил и говорил мне это все. А потом, как понял, что я не его девушка, начал все извиняться и извиняться, это было очень неловко.
— Как можно было перепутать школьницу и свою девушку? — Спросил Инуи сохраняя спокойное лицо
— Не знаю, вот и мне все время было интересно, но как я поняла, у него она низкого роста, да и к тому же, у нас верх одежды был одинакового цвета. Но я все равно не понимаю, как
— Да уж, а я помню как мы с сестрой прибирались, прямо перед приездом родителей. Мы тогда вазу разбили, ну точнее не мы, а я, но все равно убирались мы вместе. Но так как, они должны были приехать с минуты на минуту, мы просто все смели под коврик в прихожей. Оказалось, что к нам ещё и гости пришли, я именно тех прям ненавижу, ну и вот эта женщина в итоге наступила на осколок, но все обошлось. — Сказал парень и продолжал есть мармелад
Так и прошло время, прямо до вечера. Они сидели и разговаривали о разных вещах, начиная со значительно важных, заканчивая всякой ерундой. Но время они провели весело.
Смотря на этот закат, что был почти красного цвета у Харуки заблестели глаза, ей все очень нравилось. Но вот только ничего не может продолжаться вечно. И пара друзей поехала домой.
— Мы приехали — Сказал Инуи остановив байк
— Мне очень все понравилось, жаль, что время так незаметно пролетело, мы же сходим погулять так ещё? — Спрашивала девушка слезая с байка
— Конечно мы ещё погуляем
— Пока, Инуи
Харука обняла его, это было очень неожиданно для парня, но обняв ее в ответ, оба почувствовали спокойствие. Инуи улыбнулся и сжал ее в объятиях ещё крепче.
— Напишешь как доедешь до дома — Ёсида отстранилась и очень мило улыбнулась, замечая легкую улыбку парня.
— Хорошо, обязательно напишу. Пока, Ёсида — Сказал он и уехал.
Домой девушка пришла очень радостная, она обняла его. И теперь должна, нет, просто обязана рассказать Хинате об этом.
Они разговаривали по телефону долго, уже успело прийдти сообщение от Инуи, с текстом о том, что он доехал до дома. Поэтому девушка попрощавшись с Тачибаной, пошла со спокойной душой спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!