Часть 7
25 марта 2022, 12:25Из-за линии горизонта появляются самые первые солнечные лучи, а спустя считаные минуты солнце царственно выходит на небосклон.
Девушка проснулась от приятно запаха который веял с кухни. Аккуратно достав телефон который лежал под подушкой, посмотрела время *5 УТРА?! ПИЗДЕЦ так ладно.... Где я? .... ГДЕ Я?! *Да вчерашний алкоголь повлиял на сегодняшние состояние.
*так аккуратно встаём и идём.... А куда?.... А зачем? * Вдруг послышались тихие шаги. Саша быстро закуталась в одеяло когда дверь открылась
АС-доброе утро
Произнёс мужчина
-здравствуйте....
-пойдём кушать
-я не хочу
-1......2....
-иду
-ничего себе как быстро
***
Парень уже сидит на водительском сидении, при этом выглядит совершенно великолепно, когда поправляет зеркало заднего вида.
-спасибо вам большое....
-я всегда рад помочь, ладно я останавлю неподалёку, а то многие могут подумать не то
-хахах, ага хорошо
Примерно через 10 минут, девушка возится с ручкой на двери и слышит, как водитель тихо смеется.
-помочь?
-мг..
Арсений вышел из машины и открыл дверь даме
-прошу
-спасибо, что бы я без вас делала
-Тебя*
-а ну да да
-скорей всего... Ммм... были изнасилованы тем мужчиной ну и ещё что нибудь
Девушка быстро вышла из машины
-до свидания Арсений Сергеевич
И пошла в сторону университета.
Мужчина минуты три смотрел на её силуэт
-пока... пока
Говорил он очень тихо, и грустно.....
***
В библиотеке не было никого, кроме пожилой женщины, спящей за стойкой выдачи и информации
В нос девушки ударил запах старых и новых книг; приятная тишина расслабляла ушные перепонки, и главное, мысли в голове.
-Александра а почему вы не на паре?
-ну Паш
-Саша в университете я Павел Алексеевич
-о великий ректор всех народов Снежок Павел Алексеевич
-так Францевич
-Ладно ладно
-так почему вы не на паре
-во 1 мне лень
-Во 2 там пара по искусствоведенью
-а тебе Арсений не нравится?
-так средняя
-а мне кажется ты ему симпатична
-фу нет
-что фу?
-Ну он же дед
-ты ему бы ещё это в глаза сказала
-а вот бы и сказала
За спиной Александры раздался грубый голос Арсения
АС-Павел Алексеевич
П-ой здравствуйте Арсений, вот та книга
Он протянул книгу которую советовал ещё с утра.
АС-спасибо
Мужчина направился к выходу
П-Арсений захватите любителя книг на свою пару
-ну Паш
Сказала тихо девушка
П-Бегом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!