Часть 7

25 марта 2022, 12:25
Из-за линии горизонта появляются самые первые солнечные лучи, а спустя считаные минуты солнце царственно выходит на небосклон. Девушка проснулась от приятно запаха который веял с кухни. Аккуратно достав  телефон который лежал под подушкой, посмотрела время *5 УТРА?! ПИЗДЕЦ так ладно.... Где я? .... ГДЕ Я?! *Да вчерашний алкоголь повлиял на сегодняшние состояние. *так аккуратно встаём и идём.... А куда?.... А зачем? * Вдруг послышались тихие шаги. Саша быстро закуталась в одеяло когда дверь открылась АС-доброе утро Произнёс мужчина -здравствуйте.... -пойдём кушать -я не хочу -1......2.... -иду -ничего себе как быстро                                         *** Парень уже сидит на водительском сидении, при этом выглядит совершенно великолепно, когда поправляет зеркало заднего вида. -спасибо вам большое.... -я всегда рад помочь, ладно я останавлю неподалёку, а то многие могут подумать не то -хахах, ага хорошо   Примерно через 10 минут, девушка возится с ручкой на двери и слышит, как водитель тихо смеется. -помочь? -мг.. Арсений вышел из машины и открыл дверь даме -прошу -спасибо, что бы я без вас делала -Тебя* -а ну да да -скорей всего... Ммм... были изнасилованы тем мужчиной ну и ещё что нибудь Девушка быстро вышла из машины -до свидания Арсений Сергеевич И пошла в сторону университета. Мужчина минуты три смотрел на её силуэт -пока... пока Говорил он очень тихо, и грустно.....                                           ***   В библиотеке не было никого, кроме пожилой женщины, спящей  за стойкой выдачи и информации В нос девушки ударил запах старых и новых книг; приятная тишина расслабляла ушные перепонки, и главное, мысли в голове. -Александра а почему вы не на паре? -ну Паш -Саша в университете я Павел Алексеевич -о великий ректор всех народов Снежок Павел Алексеевич -так Францевич -Ладно ладно -так почему вы не на паре -во 1 мне лень -Во 2  там пара по искусствоведенью -а тебе Арсений не нравится? -так средняя -а мне кажется ты ему симпатична -фу нет -что фу? -Ну он же дед -ты ему бы ещё это в глаза сказала -а вот бы и сказала За спиной Александры раздался грубый голос Арсения АС-Павел Алексеевич П-ой здравствуйте Арсений, вот та книга Он протянул книгу которую советовал ещё с утра. АС-спасибо Мужчина направился к выходу П-Арсений захватите любителя книг на свою пару -ну Паш Сказала тихо девушка П-Бегом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!