Часть 8
27 марта 2022, 15:26После пары, когда все ушли девушка подошла к преподавателю
-простите я не хотела вас обидеть
-а почему ты думаешь что обидела меня ?
-всю пару вы недовольно смотрели в мою сторону
-извинения приняты, до свидания
-ну Арсений Сергеевич
-Францевич идите
Сказал грубо мужчина
-хорошо...
Девушка отправилась к выходу
***
Такое спокойствие бывает только зимой, потому что мороз и ветер распугивает прохожих намного раньше, чем летом, да и все домочадцы укладываются спать намного раньше из-за короткого дня.
Девушка очень любила зимнюю ночь, тишину. А красивый зимний пейзаж еще больше способствует романтическому настроению, настроению, когда кажется, что в мире не существует никаких проблем, в мире все хорошо.
Время 2:32
Девушка гуляла по парку, наслаждаясь пейзажами зимы
?? - красиво, не так ли?
-очень
Говорила девушка не смотря на собеседницу
-Оксана
Девушка протянула руку Саше
-Саша, очень приятно
-взаимно, вы не против если я вам составлю компанию?
-я всегда рада
-может тогда на ты?
-давай
Время близится к 5:40
-это была лучшая ночь в моей жизни
-как не странно, но наши чувства взаимны
-хахах
Тут Оксане кто-то написал
-о извини, мне пора у меня девушкам приезжает сегодня
-девушка?
-да да я одна из этих
-круто
-ты сейчас серьёзно?
-ну да, всегда хотела познокомиться с придставителям данной ориентации
-хахах
***
*9:34 суббота *
Девушка сидит дома в удобном кресле, как вдруг ей приходит увидомление
Попов 🖕
Доброе утро, я бы хотел извиниться за свою грубость.
Александра
Доброе, нечего страшного, это ты меня простите я правда не хотела обидеть
Попов 🖕
А может погуляем вечером? Вы свободны?
Александра
Со мной тоже можно на ты, и да я свободна
Попов 🖕
Тогда до вечера
Александра
До вечера
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!