Часть 8

27 марта 2022, 15:26
После пары, когда все ушли девушка подошла к преподавателю -простите я не хотела вас обидеть -а почему ты думаешь что обидела меня ? -всю пару вы недовольно смотрели в мою сторону -извинения приняты, до свидания -ну Арсений Сергеевич -Францевич идите Сказал грубо мужчина -хорошо... Девушка отправилась к выходу                                      *** Такое спокойствие бывает только зимой, потому что мороз и ветер распугивает прохожих намного раньше, чем летом, да и все домочадцы укладываются спать намного раньше из-за короткого дня. Девушка очень любила зимнюю ночь, тишину. А красивый зимний пейзаж еще больше способствует романтическому настроению, настроению, когда кажется, что в мире не существует никаких проблем, в мире все хорошо. Время 2:32 Девушка гуляла по парку, наслаждаясь пейзажами зимы ?? - красиво, не так ли? -очень Говорила девушка не смотря на собеседницу -Оксана Девушка протянула руку Саше -Саша, очень приятно -взаимно, вы не против если я вам составлю компанию? -я всегда рада -может тогда на ты? -давай Время близится к 5:40 -это была лучшая ночь в моей жизни -как не странно, но наши чувства взаимны -хахах Тут Оксане кто-то написал -о извини, мне пора у меня девушкам приезжает сегодня -девушка? -да да я одна из этих -круто -ты сейчас серьёзно? -ну да, всегда хотела познокомиться с придставителям данной ориентации -хахах                                          *** *9:34 суббота * Девушка сидит дома в удобном кресле, как вдруг ей приходит увидомление Попов 🖕 Доброе утро, я бы хотел извиниться за свою грубость. Александра Доброе, нечего страшного, это ты меня простите я правда не хотела обидеть Попов 🖕 А может погуляем вечером? Вы свободны? Александра Со мной тоже можно на ты, и да я свободна Попов 🖕 Тогда до вечера Александра До вечера

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!