чо ти тут сабила😡😡
19 марта 2022, 14:1912:30.
И вот, уже день рождение шлесеита. Он проснулся, привел себя в порядок, накрыл стол на одного, как тут..
Раздался громкий звонок в дверь.
Он нехотя подошел к двери, и принялся смотреть в глазок.. Что там делала девушка, до жути похожая на беброитку?!
–кто там..?–Логично, что это сказал шлесеит.
–открой дверь дебил😡😡–Раздался голос молодой девушки.
Шлесеит не раздумывая открыл дверь. На пороге его ждала интернет *подруга* с пивом,водкой, вином и другими алкогольными напитками.
–чо ты тут забыла дурочка😡😡–Сказал хозяин дома.
–СЛЫШЬ, САМ ТАКОЙ, Я К ТЕБЕ ЕХАЛА 6 ДНЕЙ, А ТЫ😔😔.. –снова сказала беброитка, которая уже зашла в его дом.
–апгк ТЫ ЧО ДУРОЧКА ЕХАТЬ 6 ДНЕЙ КО МНЕ😐😐–Уже, думаю, понятно кто это сказал.
–ДА ПУСТИ МЕНЯ УЖЕ, ПАКЕТЫ ХОТЬ ВОЗЬМИИ🤷♂️🤷♂️. –Слова Беброитки перед тем, как она полностью зашла в дом, поставив пакеты.
Шлесеит не очень долго думая взял пакеты с алкоголем и унёс на кухню.
Беброитка немного дольше думая взяла ключ который лежал на тумбочке и закрыла дверь.
Пока Шлесеит распаковывал пакеты, он заметил странную вещицу, которую, как он думал, ещё не видел. Он, конечно, пошёл к Беброитке что бы спросить, что это за фигня такая.
–Что за штуку ты мне принесла🤷♂️🤷♂️?-Спросил Шлесеит.
Беброитка на этот раз вообще не думая ответила:
–Подарок на день рождение, презервативы.Как тебе?💗💗
–АЬВЬ ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ, ТЫ ЧТО, СОВСЕМ УЖЕ С УМА СОШЛА 😰😰..–"Немного" грубо ответил Шлесеит.
–Ты мне потом спасибо скажешь, так что.. –Не успела договорить Беброитка, как её перебили.
–А ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ😡😡!! –Перебил Беброитку Шлесеит.
–Сам такой😡😡!! –Ответила Беброитка.
С горем пополам, они помирились и сели за стол пить алкоголь. Кто водку, кто вино, кто пиво, кто всё сразу.
14:56.
–Аб.. Бебраитка ета што всё пива?! 😰😰–Конечно, сказал уже "капельку" пьяный Шлесеит.
Так как Беброитка выпила НАМНОГО меньше, она ещё в нормальном состоянии спрятала от него остальные напитки.
–Да, а что🤷♂️? –Как полагается, соврала Беброитка.
–😡😡.. Пойдём за пивом!! 💗💗💋💋❤️❤️🫐🫐–Сказал, очевидно, Шлесеит.
–Никуда мы не пойдём, даун ти тупои😡😡СПАТЬ ПАШОЛ ИДИОТ😈😈!! –Ответила Беброитка.
–😰😰.. –Примерно таким взглядом посмотрел на Беброитку Шлесеит.
–ДА ТЫ МИНЯ ЗАДОЛБАЛ!! 😡😡–Не очень одобрительно ответила на его взгляд Беброитка.
–🥺🥺🥼🥼🥵🥵🍑🍑🥒🥒–Всё это было в его взгляде, мыслях, жизни.
–Сам такой. Ладно, где я буду спать?–Перевела тему Беброитка.
–У.. А... У миня 1 крават🤷♂️🤷♂️😐😐.–Ответил Шлесеит. Хоть где то глубоко на чердаке у него была раскладушка, но, он бы сильно пострадал, если бы полез за ней ввысь.
–Я тебя тогда на пол скину. 🥼🥼–Ответила Беброитка.
–ДА Я ЩАС ТИБЯ НАКАЖУ!! –Как казалось бы, в шутку, сказал Шлесеит.
–Вот видишь, не зря презервативы подарила. –Изначально, в шутку сказала его "подруга?"..
Шлесеит встал со стула на котором сидел, и не очень то и дружелюбно посмотрел на Беброитку. Та не поняла что от неё требуется, но когда он подходил ближе, она вроде бы осознала, что он хочет от неё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!