Начало переезда.
17 марта 2022, 18:22Часть 5.
Утро. Блин, сколько раз я уже говорил утро?! Ладно, без разницы.
Я быстро собирал всё необходимое, попутно разговаривая с мамой по телефону и с Кайлом. Кайл помогал мне с Бликсером. Мелкий недовольно пищал и отбивался от кофты, в которую Кайл хотел укутать его. Бликсерёнок укусил его. Кайл от неожиданности вскрикнул. Малыш испугался и зарыдал.
"Вот блин.. Сам укусил, и сам испугался, заревел.."
Я взял мелкого на руки и успокоил. Отдал обратно Кайлу. Он всё же смог укутать его в кофту. Бликсер недовольно поерзал.
"Так, всё готово. Бегом одеваемся и на вокзал."
Я оделся, взял мелкого и спрятал его под куртку. Идём.
Спустя час, я и Бликсер сидели в поезде. Я специально выкупил весь вагон, чтоб к нам никто не подсаживался. Мелкий иногда пищал от непонимания происходящего. Я услышал голос за дверью.
"ОТКРОЙТЕ!! Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС СВОБОДНО!! "
Это мне что-ли? Я пошёл открывать. За дверью стояла женщина с ребёнком.
"Здрасте. У вас весь купон на одного, мы подсядем?"
Я был немного ошарашен от её наглого тона.
"Здравствуйте. Нет, извините. У меня совсем маленький ребёнок. Я специально выкупил всё купе."
"Ой, ну вот, у вас тоже ребёнок, понимаете меня. Так что, пустите в купе? "
"Нет, извините. "
Я закрыл дверь. Не хочу иметь дело с подобными. Бесят. Эта мамашка что-то орала, но вскоре ушла. Бликсера напугала, твою налево..
Прошёл час. Опять проводницы со своими товарами докапываются. Та мадам ещё приходила и пыталась что-то доказать двери купе, но после того, как я подробно объяснил куда ей стоит пойти и куда засунуть свои претензии, она поспешно ретировалась. Вот и хорошо. Мелкий аж вздрагивал от каждого её крика.
Несколько часов прошли одинаково. Сон, переписка, писк, успокоение, еда.
Поскорей бы приехать. Бликсер сильно устал, попищал, уснул. За окном опять пошёл дождь. Хорошо, что не гроза. Что-то и меня вырубает. Отпишусь Кайлу и маме, укрою мелочь, да спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!