День X

19 марта 2022, 20:57
Ох, моя голова. Кто ж знал, что Узумаки такие активные? «А откуда ты?», «А кто мама?», «А зовут как?», «А чего такой худенький? Кушаешь мало?». И ведь еле отбрехался, что домой надо бежать! Кушина-сама страшная… Так, ладно, хватит нюни распускать, глянем что там от системы… Достижение получено – «Жертва праведной любви» Жертва праведной любви – вы пережили то, что многим взрослым неподвластно! Гордитесь, вы выжили после рискованных затискиваний. Разблокировка параметра «Милота» (Система вам сочувствует и хочет помочь) «Милота» - страшнейшее оружие в вашем арсенале! Кто знает, сколько сердечек будут покорены вашим личиком? Шанс 30% очаровать сверстницу Шанс 55% очаровать девушку на 5 лет старше вас Шанс 98% очаровать женщину на 20 и более лет старше вас Вот у всех всё как у людей, один я выделился, так глянем, что там с квестом и наградой. Квест засчитали, награда…я приятно удивлён, Аркана, так держать! Моя ты умничка, накинула ещё 2000 Рё к остальной награде. Система временно недоступна(страшно смущена), приносим свои извинения. Ладно, хватит смущать систему. На аукцион! 3 часа спустя Во мне всё это время спал маленький жадный еврей. Это ж надо, торговаться за каждый ломаный Рё, красотища!!! «Что же ты купил» - спросите меня вы, а я отвечу…барабанная дробь… ЭТО! Бесконечный универсальный балончик с краской. Он бесконечней лета и универсальней мультитула. Цвет краски меняется на панели. Цена 800 500 Рё P.S Забирай и не возвращайся, жлоб. Да, сильно я тому парню нервы подпортил, очень сильно. А впрочем он сам виноват. Ну а кто его заставлял ставить пометку «Торг уместен»? Это же прямой путь в ад! Внимание! Персонаж Жмот32 доволен вашими действиями и дарит вам одну возможность на выбор(которые он выторговал у Смотрителя) О как! Это, если я не ошибаюсь, а ошибаюсь я редко, тёмный бог жадности и коварства. До конца мне не верилось в то, что этот жмот способен на помощь ближнему, однако потом понял, что не такой уж он и жадный, раз потратил время и нервы, чтобы выторговать у вредины пару тринек. Ну ка глянем, что у нас там припасено. Ха. Хахаха. Хахахахахахаха! Вот чего мне не хватало, однозначно беру! Вам доступна система репутации Простая надпись, но сколько всего за ней таится, сложно даже представить. А возможностей сколько! Вух, спокойствие, только спокойствие. Всё нормально, всё в порядке, я спокоен…вроде отпустило. Ну, жлобяра, угодил, так угодил! Храм тебе построю! Вотпрямо после храма Трикстера, тёмные боги – класные ребята, и чего их так не любят? +200 репутации с Трикстером, богом хаоса и раздора. О, работает. Система! Открой окно репутации! Пожалуйста! Акира Куриа 9500(материнская любовь) Каджи Куриа 8700(он гордится вами) Узумаки Кушина 3500(считает вас милым) Трикстер 1700(считает вас интересным) Присутствие – (у неё нет чувств) Смотритель -8000(сильная неприязнь) Райто -4000(презрение) Система, скажи мне на милость, эта Райто та тётка в белом? Пфф, тётка в белом. Да она, Райто – богиня жизни. Ёёё, так вот чего Трик так ржал, когда я назвал её тёткой. Он ведь небось ей обо мне расскажет и тогда грядёт большой пушистый зверёк Кстати, это конечно хорошо, знать как к тебе относятся окружающие и так далее, и тому подобное, но может скажешь мне на милость, чего ты так радовался, а? Всё просто, моё непонятливое солнышко, скажи, что система показывает помимо уровня репутации? Способ её отображения. Ну там счастье, любовь, ненависть и так далее, а что? Всё ещё не понимаешь? Ладно, какой человек никогда даже не задумается о предательстве? Когда он фанатичен, а чт…аааа, поняла! Вот, умница, а теперь пошли домой, я есть хочу. А после еды подготовимся ко дню x хорошо? Вот и ладненько. Меня кстати одного удивило, что Кушина-сама на сносях, но так лихо гуляет по деревне? Узумаки, что с них взять? И правда, пошли домой. 3 дня спустя Итак, наступил день x. Ковальский, отчёт! Семья предупреждена, Акиру-сан едва уговорили, Каджи-сан почему то решил послушать двухлетнего сына без возражений. Отец года блин…кхм кхм. Убежище и провиант заготовлены. Риски? Вероятность того, что Четвёртый-сама возьмёт вашего отца охранять роды Кушины-сама, равна 45%. Плохо, но лучше не сделать, увы. Будем надеяться, что всё обойдётся. Надо предупредить маму. - Окаа-сан, у меня плохое ощущение. Помнишь, когда мне кошмар приснился, вот то же самое. Как будто сегодня что-то произойдёт, где папа?- применил я взгляд «кот из шрека» Лицо мамы помрачнело. Ясно, значит отца всё же взяли охранять роды Кушины-сама. Это не есть хорошо, но вполне поправимо, всё же за 3 дня я неплохо прокачал алхимию и навык убеждения…только до меня дошло, чего папа так быстро согласился, я же его ввиду службы с активированным «Даром убеждения» штурмовал. Система, это не он лопух, а мы. Согласна… Так вот, алхимия. За пару дней я невероятное множество раз мешал какую-то бурду, а пару раз вообще был взрыв, но результат меня очень порадовал. Система, статус! Имя: @%#$#& Фамилия: Куриа Профессия: Алхимик-новичок Параметры: Сила: 14 ( не сильно отличаешься от подсолнуха ) Ловкость: 14 (как слон в посудной лавке…хотя нет, слон аккуратнее) Интеллект: 120 ( вы вполне можете написать сочинение на тему «Как я провел(а) лето») Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста) Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше) Харизма: 82 ( во время ваших речей люди часто заглядывают вам в рот) Безумие: 5(Я говорил тебе, что такое безумие? А? Не беспокойтесь, вы в своём уме, но наличие зверинца галактического масштаба в вашей голове уже о чём-то говорит) Милота: 470(не знаю как, но в вас чудесным образом собрались лучшие гены ваших предков, что сделало вас милейшим существом в мире) Очки навыков: 5 Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 17(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя). Наивный взгляд ур.12(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 56% Актив.: Скрытность ур.27 ( вы не любите появляться на людях, их общество вас угнетает, и вы научились их избегать) 15% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 45% шанс того, что на вас не обратят внимания. Улыбка маньяка ур.10 (В прошлой жизни вы часто пугали людей одним своим видом, так держать! Долой социум!) При активации 17% шанс того, что противник сдастся без боя. Дар убеждения ур.40(Не Нарутотерапия конечно, но что-то вроде неё. Нет, вы не трус, что избегает схваток, вы ранимая личность, которая не любит насилие). При активации +245 к «харизме» Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит. Алхимия ур21.(Создать из железа золото? Кто сказал, что это невозможно?! Подержите моё саке!) 40% шанс создать нужный состав, 67% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,000001% шанс взрыва сваренного состава Думаю, что по подросшему навыку алхимии понятно, что я сварил кое-что, что поможет папе в выживании. Эликсир восстановления резерва Восстанавливает 50% резерва чакры(откат 2 минуты) И кое-что, что сильно удивит его начальство. Разумеется, в приятном смысле, я же не изверг - лишать папу работы его мечты. Всё же в АНБУ он стремился с самого детства. Эликсир «Обратный билет» Возвращает выпившего его в место установление маяка. Как вы наверное догадались, маяк я установил дома, а ампулу с эликсиром вшил в руку. У АНБУ есть специальная пломба с ядом, сорвав которую они пускают яд в кровь. В ампуле с эликсиром содержится и противоядие, так что ото-сану ничего не угрожает. Как только он сорвёт ампулу, а я уверен, он это сделает, чтобы не выдать секреты врагу, коим выступит всем известный Тоби, эликсир спустя 3 милисекунды будет выпущен в кровь. Но, как всегда есть это чёртово «но», зная отца, он будет сражаться до конца. И не сдастся, пока не останется лежать один в луже собственной крови, возможно без рук и ног. Я резко осознал уровень своей брезгливости. Так, вернёмся к отцу. На удачу надеяться нет особого смысла. Следовательно остаётся уповать на инстинкт самосохранения папы. И очень надеюсь на то, что после пробы одного моего супчика он у него остался Ну, с богом…каким-нибудь. АНБУ Они.(ударение на первый слог) Скажу сослуживцам, засмеют. Подумать только, мало того, что послушал своего двухлетнего сына, так ещё и дал вшить себе эту ампулу. Хотя, если посмотреть, то мой сын определённо гений, которых свет ещё не видел. Даже юный Итачи не может похвастаться таким складом ума. - Кушина-сама, с вами всё в порядке- спросил я у дрожащей женщины. -Д-д-да! А ч-ч-что н-не так ттебане?!?- думаю комментарии тут излишни, ей страшно, оно и понятно -Не волнуйтесь, Кушина-сама, моей жене тоже было страшно перед родами. Зато потом, когда всё закончилось и на свет появился мой сын, я, да и моя благоверная, познали настоящее счастье- предался я счастливым воспоминаниям -А какой он, ваш сын даттебане? Как его зовут- какая же любопытная женщина. Ну ладно-ладно -Мой сын юный гений, которым я безмерно горжусь. Вы не представляете склад его ума. Итачи-кун на его фоне кажется несмышлёным ребёнком.- с улыбкой удовлетворил я её любопытство. -А как его зовут?- со звёздами в глазах спросила Хабанеро -@$#%&& Куриа, Кушина-сама В её глазах промелькнуло узнавание. Она знакома с @$#%&&? Только я хотел спросить об этом, как у Кушины-сама начались схватки. Я вышел на улицу к остальным патрулям. Это будет долгая ночь… Спустя 2 часа - Отдай мне девятихвостого, Четвёртый, и твоя дочь не пострадает- заявил шиноби в маске, поднося кунай к шее новорождённого ребёнка. А пока четвёртый изо всех сил пытался спасти селение и свою семью от девятихвостого, АНБУ Они изо всех сил, лёжа в луже собственной крови пытался выдернуть пломбу с ядом. Он не может умереть здесь, ведь у него накопилось много вопросов к сыну, на которые он обязательно получит ответ. И узнает наконец, чем же сын разрисовал скалу Хокаге, ну как разрисовал...раскрасил, Да так реалистично, что Каджи, придя к Хокаге на доклад, подумал, что на него смотрят все каге прошлых поколений. Хотя сначала знания, а уже потом скала Хокаге, да так будет намного лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!