Богатый внутренний мир

20 марта 2022, 12:45
Вот это тряска была! Нет, я конечно знал, что Лис шороху навёл , конечно до…много в общем. Но чтобы ТАК! Половина деревни в щепки. И ведь хрен знает, на какой шиш восстанавливать… хотя нет, я знаю. Это событие, которое ещё долго будут праздновать, «День победы над лисом» пф, наверняка оставила сиротами многих ребят, родители который либо были шиноби, либо имели другой стабильный доход. Понимаете, о чём я? Руководство деревни берёт ииии… обезналичивает их, а то слово «грабит» звучит как-то зловеще. Благо своих родителей я успел спасти, получив при этом нешуточную головомойку от отца. Он точно у Ибики не работал, нет? Карьеру бы там быстро сделал. +1 к интеллекту Ну спасибо блин. Всегда пожалуйста Это сарказм. Это тоже Зараза текстовая! Так, хорош сраться с системой, есть дела поважнее. Система, статус! Имя: @%#$#& Фамилия: Куриа Профессия: Алхимик-новичок Параметры: Сила: 15 ( не сильно отличаешься от подсолнуха ) Ловкость: 15 (как слон в посудной лавке…хотя нет, слон аккуратнее) Интеллект: 121 ( вы вполне можете написать сочинение на тему «Как я провел(а) лето») Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста) Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше) Харизма: 93 ( Капитан Джек Воробей всё равно круче) Безумие: 10(Ваши тараканы начали строить план по захвату мира, а помогают им Ваас на пару с Джокером) Милота: 500(до эволюции в «Каваи!» осталось 100 очков) Очки навыков: 12 Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя). Наивный взгляд ур.15(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60% Актив.: Скрытность ур.30 ( вы словно ниндзя, что иронично, учитывая где вы находитесь) 20% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 60% шанс того, что на вас не обратят внимания. Улыбка маньяка ур.15 (Привет , Джорджи! Хочешь шарик?) При активации 20% шанс того, что противник сдастся без боя. Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме» Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит. Алхимия ур22.(Создать из железа золото? Кто сказал, что это невозможно?! Подержите моё саке!) 40% шанс создать нужный состав, 67% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,000001% шанс взрыва сваренного состава Репутания Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость) Каджи Курае 9000(забота, гордость) Кушина Узумаки (мертва) Трикстер 2000 (обалденный смертный) Гриидер 100 (у меня серьёзный конкурент) Райто 50 (способный, но жалкий смертный) Смотритель -8500( лютая ненависть) Присутствие - (ей всё ещё фиолетово) Сарутоби Хирузен 500 (заинтересованность юным талантом) Данзо Шимура 300 (заинтересованность перспективным кадром) Иноичи Яманака 100 (желание проверить память, подозрение на диверсанта) И когда эти пни обо мне узнали? Не уж то отец проговорился. Хотя нет, вряд ли. Он бы просто постыдился сослуживцев, так что его, судя по появлению в перечне репутаций Яманака, проверили. Вот параноики трухлявые, и дался я им. Сейчас будем им мстить, давно я графити не рисовал с нуля… 2 Часа спустя -Спасибо, малыш! Отличная реклама, теперь тебе всегда рады в Ичираку Рамен!- с улыбкой поведал мне пока-что-не-старик Теучи Ну да, помимо изображения всяких крыс да обезьян, я решил сделать заметки на будущее. Ну да, я планирую подружиться с Нариком и научить его алхимии, ой и нашумим мы вдвоём…ладно, не будем делить шкуру неубитого медведя и просто пойдём домой… -Мальчик, подожди!- раздался позади знакомый голос Система, только не говори, что… Внимание! Поздравляем со знакомством со вторым сюжетным персонажем! Внимание! Сгенерировано новое задание – «Вправить мозги мозгоправу». Вправить мозги мозгоправу – Иноичи самым низким образом подозревает вас в шпионаже, покажите ему всю степень его заблуждения и познакомьте со своим зверинцем (А также с Ваасом и Джокером). Награда: 10 очков навыков Достижение – «Манипулятор» Свиток с техниками E-ранга Штраф за отказ/провал: Понижение репутации на 100 пунктов со всеми персонажами(Не разочаровывайте хаосита, он ранимая личность!) Принять? Я это уже говорил, но повторю, так и быть. Не. Задавай. Мне. Тупых. Вопросов. Я жуть как это не люблю, а теперь принимай задание. -Что такое, Яманака-сама?- врубив «Дар убеждения», спросил я. -Ты наверное сын Каджи-сана, так?- ничуть не удивился мозголом. Хотя папа небось успел похвастаться «гениальностью» сына. Вот вроде в АНБУ работает, а шило в…не очень спокойном месте жить не даёт, честное слово. -Да, Яманака-сама!- ответил я, дежурно поклонившись +50 к репутации с Иноичи Яманака -Не против немного пройтись- с лёгкой улыбкой спросил этот лис. И Как тут откажешь, а? Вот и я думаю, что никак. Но, в какой-то момент я провалился в темноту. Вот зараза, всё таки решился, ну ничего. Парни, вы знаете что делать, не убивать и не калечить. -Есть! От лица Иноичи Яманака Я оказался в тёмном огромном пространстве. Прямо сейчас я думаю об ошибочности своих решений, о том, что Они(ударение всё также на первый слог) не за красивые глазки получил должность капитана АНБУ, что он бы заметил диверсанта. А пока я пребывал в своих сомнениях, в «комнате» включился свет, где он увидел читающего @$#%&& и… - Здравствуй, hermano! - Люблю мозгоправов! Перед ним стояло двое мужчин, максимально не похожих на шиноби, вот честно. Один – смуглый с коротким ирокезом, а другой – бледный, с зелёными волосами и жутким гримом. Вот у кого надо Суне поучиться, а то по сравнению с ЭТИМ, у них на лице сплошная мазня. - Слушай, коллега, мне кажется, что наш nuevo amigo нас игнорирует! - Солидарен! Меня даже бэтси не игнорировал! Надо преподать ему урок! - Si, парни, фас! Вокруг тут же материализовалось множество самых различных существ, начиная с котят и заканчивая неизвестными ящероподобными. Такого страха Иноичи не испытывал со времён, когда он делал своей уже сейчас жене предложение. Эта толпа уже собиралась кинуться на него, как вдруг… - А ну стоять! От жестокой расправы его спас хозяин разума. И то, что этот двухлетний пацан является хозяином, Иноичи понял сразу, ведь перед ним расступилось всё это войско. - Ваас, Джей, вы какого чёрта его так напугали, а? Он же себя не помнит!- начал отчитывать пацан этих психов - Он первый начал!- завизжали они в два голоса, будто куноичи в бане, честное слово. Так вот как выглядит разум гения. То, что пацан не диверсант, я понял практически сразу, но то, какую защиту он себе выстроил, привело меня в ужас . Что-то у меня резко пропало желание лезть в разум Итачи. Если двухлетний ребёнок способен на ТАКОЕ, то на что будет способно это дарование. Всё, выбираюсь из разума и требую отпуск в далёкое и счастливое «Подальше отсюда». Снова наш гг Всё прошло ещё лучше, чем я думал. Квест засчитан? Задание «Вправить мозги мозгоправу» выполнено Разблокирован инвентарь(количество свободный ячеек-30) Получено 10 очков навыков Получен свиток техник E-ранга(свиток добавлен в инвентарь) Получено достижение «Манипулятор» Манипулятор – это не человек, это искусство, позволяющее людям самим вешать себе лапшу на уши.(Репутация с представителя инквизиции +300; репутация с представителями религии +300; репутация с представителями «рыцарства» -400) Так, глянем, как эти ништяки повлияли на показатели. Система, статус! Имя: @%#$#& Фамилия: Куриа Профессия: Алхимик-новичок Параметры: Сила: 15 ( не сильно отличаешься от подсолнуха ) Ловкость: 15 (как слон в посудной лавке…хотя нет, слон аккуратнее) Интеллект: 121 ( вы вполне можете написать сочинение на тему «Как я провел(а) лето») Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста) Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше) Харизма: 100 ( человек без капли сомнения выпьет пузырёк с надписью «яд», если вы скажите ему это сделать ) Безумие: 20(Вы командовали вашими тараканами, а также Ваасом и Джокером, и ещё поднимаете вопрос вашей нормальности?) Милота: 500(до эволюции в «Каваи!» осталось 100 очков) Очки навыков: 22 Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя). Наивный взгляд ур.15(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60% Актив.: Скрытность ур.30 ( вы словно ниндзя, что иронично, учитывая где вы находитесь) 20% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 60% шанс того, что на вас не обратят внимания. Улыбка маньяка ур.15 (Привет , Джорджи! Хочешь шарик?) При активации 20% шанс того, что противник сдастся без боя. Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме» Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит. Алхимия ур22.(Создать из железа золото? Кто сказал, что это невозможно?! Подержите моё саке!) 40% шанс создать нужный состав, 67% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,000001% шанс взрыва сваренного состава Репутания Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость) Каджи Курае 9000(забота, гордость) Кушина Узумаки (мертва) Трикстер 2500 (вы ему нравитесь. В каком смысле? Понятия не имею! Это бог хаоса, с него станется) Гриидер 100 (у меня серьёзный конкурент) Райто -350 (неожиданная неприязнь) Смотритель -8900( истинная ненависть) Присутствие - (ей всё ещё фиолетово) Сарутоби Хирузен 800 (заинтересованность юным талантом) Данзо Шимура 600 (заинтересованность перспективным кадром) Иноичи Яманака 0 (страх и опасение) А ведь, казалось бы, я сам ничего не сделал, для того, чтобы заслужить такое отношение. Иноичи не в счёт, он козёл. Трикстер тоже, ему только повод дай. Хотя ладно, пофиг. Мне надо сесть и выучить техники E-ранга, благо свиток присутствует. Система, отключи ненадолго уведомления, мне нужна максимальная концентрация. 3 часа спустя - Хенге-но-джитсу! И в зеркале отважается моя мама, вот прямо точь в точь. Вау, так вот ты какое, чувство гордости за себя. Показал хёнге маме. Мама упала со стула, когда я превратился в неё. Показал хёнге папе, папа подавился. И чего они так на меня уставились. Так, пока они не отошли, пойду погуляю часик-другой, а то ведь сами к Яманака потащут, а я человека пугать ещё сильнее не хочу. Собравшись и предупредив ничего не понимающих родителей, я побежал куда глаза глядят, а глядели они в ближайшую стену. Больно. Но облака очень красивые, и так чинно и плавно плывууут. -Хей, приятель, чего развалился?- раздался приглушённый голос -Я не союз, чтобы разваливаться.- ответил я пофигистическим тоном. -Так ты и на советского не похож.- стрельнул незнакомец в ответ, что заставило меня резво подорваться. Передо мной стоял высокий человек, со странным плащом, шляпой с широкими полями и маской чумного доктора. Я тоже такую хочу! -Алхимик?- слёту спросил я -Мастер.- без тени возражения ответил он. Именно так произошло образование дуэта, который поднимет на уши в будущем все 5 великих деревень. А заодно и моё знакомство с наставником. Можно сказать, что мы нашли друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!