×Глава десятая×
8 апреля 2022, 19:05×Влада×
Ночь прошла почти без сна. Я все думала о том поцелуе и о разговоре с Никитой. По слухам Арс и правда был бабником, но… Почему то мне совершенно не хотелось в это верить. Он относится ко мне так заботливо и нежно. Возможно, мне все это только казалось. Прикасаюсь пальцами к губам и прикрываю глаза. За все эти два года все прикосновения Попова были холодными, даже объятья, но вот его губы были горячими. Хотелось ещё. Выдыхаю и повернувшись на другой бок, глажу Молли по спине. Лисица поднимает голову и какое-то время молча смотрит на меня. " Ты хочешь поговорить об этом? " Бросаю взгляд в сторону Лорен, которая мирно спала на своей кровати. Иногда она что-то тихонько бормотала себе под нос, но спала она крепко. Выдыхаю и шёпотом произношу: — Да… Я хотела поцеловать его в щеку, а не в губы… " Почему именно его? Ты могла поцеловать и Никиту. " — Я… Не знаю. Я решила, что он может подумать, что я отвечаю взаимностью на его чувства… А с Арсом у нас была только дружба и… " Боишься, что это все изменит? " — Да… Нет… — закрываю глаза, чувствуя как хочется расплакаться. — Думаю, мне обидно, что он никак не обратил на это внимания. Как будто ничего и не было… " Значит у тебя есть к нему чувства. " — Это плохо… " Родители не должны решать как тебе жить. Это только твоя жизнь. Нельзя заставить любить кого-то силой. " — А может я ему не нравлюсь… " Он сам ответил на твой поцелуй. Думаю, что хотя бы что-то он к тебе чувствует. " — Думаешь, стоит поговорить с ним? " Да. Тебе же легче станет. " Обнимаю фамильяра и прижимаю к себе. Молли лизнула мою щеку и улеглась поудобнее. Вскоре мне все же удается уснуть. Завтра будет сложный день.×Арсений×
Утро началось с пасмурной погоды за окном, а позже пошёл дождь. Вчерашний вечер закончился достаточно странно. Влада ушла с Никитой, лишь быстро попрощавшись со мной. Софи со своим дурацким действием. Хотя я даже был рад, что Влада поцеловала меня. Вот только мне тогда хотелось на миг почувствовать её мягкие губы. Правда, все немного вышло из-под контроля. Она была слишком сладкой и нежной. Ещё она была теплой. Мне хотелось ещё. Мне хотелось большего. Но, видимо, в планы Беловой это не входило. После того как все разошлись, Антон ещё долго говорил о том, что друзья не целуются и он был прав. Нужно было поговорить с ней. Собираясь на занятия я заметил на тумбочке книгу. Влада так и не закончила её читать. Надо будет ей вернуть. Кладу книгу в сумку и выдохнув, бросаю взгляд на время. " Ты же понимаешь, что сейчас может творится в её голове? " Кайл запрыгнул на кровать и уставился на меня серьезным взглядом. Я мог только догадываться о чем сейчас думала Влада. Ведь после поцелуя мы не сказали друг другу ни слова. — Предполагаю. " Женские чувства вещь сложная. Влада наивная девочка, которая влюбилась в тебя. " — Ты не можешь утверждать это. " Но это так. Ты ведь тоже не просто так ответил на поцелуй. " — Фактически, это я её целовал. " Тем более. Вам нужно поговорить. " — Обязательно поговорю, а сейчас пошли. Выхожу из комнаты и направляюсь на занятия. Нам и правда стоит поговорить. Я и правда сходил сума от этой девочки. Мне совершенно плевать из какой она семьи. Ни чего не важно кроме неё. Одна её улыбка способна растопить мое сердце и согреть. Слишком глупо, но это ведь правда. Достаю из кармана телефон и быстро печатаю сообщение. «Давай поговорим?» Ответа приходится ждать долго. Сначала девушка читает сообщение и долго молчит, но потом все-таки отвечает.«Давай. Сегодня после уроков встретимся в библиотеке.»
×Автор×
Время тянулось долго для обоих. Влада нервничала и все обдумывала, что же скажет ему. Арсений же уже знал точно, что сделает и что скажет. Софи заметив состояние подруги за обедом осторожно спросила. — Все хорошо? — А ты как думаешь? — рыжая оглянулась и дальше продолжила шёпотом. — Мы с Арсом поцеловались, а он сделал вид будто ничего и не было… А сегодня утром предложил встретиться. — Ты же согласилась? — Да. — Вот и узнаешь все. Знаешь, а вы так мило смотрелись, когда целовались. Я рада, что успела сделать фото. — Ты сделала что? Брюнетка улыбнулась и достав телефон, нашла нужную фотографию и показала подруге. На экране Попов крепко обнимал и целовал Белову, руки которой лежали на его груди. Фотография была красивой. Влада не злилась на подругу и попросила отправить фото ей. В это время в другом конце зала парни сидели за столом и обсуждали матч, который должен был вскоре состояться. Дима заметив, как Арсений совершенно не обращает на них внимание, толкает его в бок. — Ты чего такой задумчивый сегодня? — Да так… День долго тянется. — Ждёшь чего-то? — Шастун слабо усмехается. — Или кого-то? Нет смысла увиливать. Мы все равно узнаем. — Ладно. Мы с Владой договорились встретиться и поговорить. — О, значит тот поцелуй был не просто так. — Заткнись. — Расскажи мне потом чем закончилось. Хотя если ты не будешь ночевать в комнате, я тебя пойму. Арсений закатил глаза. Вскоре все ученики вновь направились на занятия. Арс встретился взглядами с Владой на выходе из столовой. Девушка улыбнулась парню и быстро направилась к кабинету. Брюнет улыбнулся и догнал шатена.×××
После уроков в библиотеке мало кто сидит. Кто-то делал домашнюю работу, а кто-то просто искал книжки на свой вкус. Библиотекарша сидела за столом и перебирала какие-то бумаги, не обращая внимания на учеников, которые что-то бурно обсуждали. Арсений достаточно часто бывал здесь. Особенно на первых курсах, когда хотелось быть лучше всех в группе. Осмотревшись, парень увидел как между рядов промелькнула знакомая фигура, за которой бежала лисица. Кайл принюхался и направился в сторону самых дальних рядов. Парень молча направился за ним. Чем дальше они шли, тем тише становились голоса и темнее вокруг. Библиотека здесь была огромной. Каких только книжек тут не было. Разные справочники, энциклопедии, исторические книги и учебники магии. Свернув за очередной шкаф, Арс заметил Владу, которая рассматривала книги на полке. Молли сидела возле нее и смотрела на них. Белова выдохнула и повернулась к Попову. Парень облокотился на шкаф и осмотрел девушку. На ней были лёгкие кеды, черная юбка, белая рубашка и светло-жёлтый галстук. Волосы были как всегда распущены. Она не выделялась чем-то необычным, но ему это нравилось. Влада кусала внутреннюю сторону щеки и не знала что сказать. Она все ещё боялась, что для него это было просто игрой. Девушка выдохнула и сделала пару шагов в сторону парня. — Ты хотел поговорить? — Да. Почему не Никита? Софи дала тебе выбор. Ты могла поцеловать и его. Вы же уже два года дружите. — Я так захотела… Я хотела поцеловать тебя в щеку, а ты… Почему поцеловал? — Я так захотел. — он улыбается и чуть наклоняется к ней. — Тебе же понравилось. — Понравилось. — Мне тоже очень понравилось. Арсений обнял Владу за талию, притянул к себе и нежно поцеловал её. Она пару секунд колебалась, но все же ответила на поцелуй. Тонкие руки легли на широкие плечи, притягивая парня ещё ближе. Кайл прикрыл хвостом глаза Молли. Лисица фыркнула и пролезла под его хвостом, продолжая наблюдать за происходящим. Этот поцелуй был ещё горячее чем первый. Арс наслаждался вкусом мягких губ и теплой кожей под пальцами рук. Влада сжала в руках ткань его рубашки и увереннее проникла языком в его рот. Она чувствовала что попросту тает в его руках. Для них обоих это были безумно прекрасные ощущения. Даже воздух вокруг слабо заискрился блёстками, но сейчас их не волновало совершенно ничего. Почти ничего. Белова отстранилась первой и тихо произнесла: — Арс… Кто-то может заметить. — Ну и что? — он чуть не издал разочарованный стон. — Пусть знают, что ты моя… — Если об этом будет говорить вся академия, то до наших родителей это обязательно дойдёт… Попов вздохнул и немного отстранился, но из объятий не выпустил. Он понимал, что это может плохо закончится, но ему не хотелось это скрывать. Хотя бы по той причине, что слишком много парней оказывали знаки внимание Владе. Девушка осторожно взяла его лицо в свои руки и погладила парня по щекам. — Я люблю тебя… — Я тоже люблю тебя, Влада. Белова немного покраснела и крепко обняла парня за шею. Здесь с ним она была счастлива, так же как и он. Парень погладил её по спине и чмокнул в макушку. Ради неё он был готов вытерпеть любые испытания. Он понимал, что сейчас и правда не самое лучшее время. Их родители совсем не готовы к таким новостям. Ведь пока их дети обнимались в темном углу библиотеки, они продолжали вести войну…×××
Виктор Белов столкнулся с Сергеем Поповым на одном из светских вечеров. Другие гости сразу почувствовали напряжение, которое выросло между ними, но с любопытством наблюдали за ситуацией. Сначала мужчины обговаривали успехи своих компаний, а потом Виктор решил упоминать о детях. — Владислава старательно занимается учебой и все каникулы проводит в библиотеке, пока твой поганец сыночек мешает ей и зарабатывает репутацию бабника. — Для парня его возраста это нормально. Ты из собственной дочери делаешь серую заучку, которую ни один мужчина в жены не возьмёт! — Вообще-то будущий муж для Влады уже найден. Она выйдет замуж за состоятельного и умного мужчину. Твой же сын скоро в дом обычную девчонку или проститутку приведет. — Не наглей, Виктор. Арсений хорошо воспитан. Он прекрасно справится с выбором супруги сам. — Да, да… Я уверен, что моя дочь ещё накажет этого наглого мальчишку…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!