×Глава одиннадцатая×

13 мая 2022, 04:07

×Влада×

      Прохладные руки нежно поглаживал мою спину. День был тяжёлым и мы оба устали, поэтому Попов совершенно спокойно опустился на пол и усадил меня к себе на колени. Я не сопротивлялась. Мне совершенно не хотелось отпускать его. Я прижалась щекой к его груди и прикрыла глаза. Прислушиваюсь к спокойному биению его сердца и самой становится спокойнее. Арсений чмокнул меня в макушку и прижал ближе к себе. Чертовски приятно находиться в его объятьях. Его руки были холодными, но я чувствовала как внутри разливается тепло от каждого прикосновения. Наверное, это и называют любовью. Когда для всех он холодный и лишь ты можешь почувствовать тепло от его прикосновений. — Тебя Софи не потеряет? — Не потеряет… Я решила, что лучше будет если я все сразу ей расскажу. — И как она к этому отнеслась? — Очень положительно. Вот бы и родители так же отреагировали на это… — Эй! Не думай об этом. У нас есть время обдумать дальнейшие действия. — он берет меня за подбородок и заставляет посмотреть на него. — И есть время побыть только вдвоем. — Ну только вдвоем у нас вряд-ли получится побыть.       Слабо усмехаюсь и бросаю взгляд в сторону фамильяров. Кайл спокойно лежал на полу и мотал хвостом в разные стороны, пока Молли пыталась поймать его за кончик хвоста. Когда ей все-таки удавалось это сделать, волк просто укладывал хвост на пол и ждал, пока лиса отстанет от него. Потом все начинается с начало. Арс улыбается, а потом снова смотрит на меня. — Они нам не будут мешать. Если что можно будет что-нибудь придумать. — Хорошо. — Кстати, у меня есть предложение на эти выходные. — Какое? — Взять ребят и пойти гулять по городу. Ты когда вообще последний раз нормально гуляла? — Ну… Перед танцами. Мы с девочками гуляли по торговому центру. Вообще идея хорошая. Если пойдем большой компанией, то это не будет выглядеть подозрительно. — Значит договорились? — Да.       Парень целует меня в лоб и снова прижимает к себе. Мы сидим так ещё пару часов и только когда за окном начинает темнеть, было принято решение вернуться. Арсений обещал, что напишет мне как только вернётся в комнату. Так же он вернул мне книгу, которую я вчера оставила у него на тумбочке. Совсем забыла про неё. Целую парня в щеку и первой покидаю библиотеку. Почти бегом добиваюсь до своей комнаты, забегаю внутрь, дожидаясь пока рыжая зайдет за мной и закрываю дверь. Софи и ее фамильяра в комнате не было. Может к Лизке пошли? Наверное. Молли запрыгивает на кровать и я сажусь рядом с ней. Лиса улыбается. " Вот видишь? Все хорошо! " — Да… " Что-то не так? " — А вдруг родители узнают все слишком рано? Я не хочу что бы это так быстро заканчивалось. " Все будет хорошо, Влада. Теперь тебе нужно поспать. "       Когда я уже собираюсь залезть под одеяло и отправиться в царство снов, в комнату, как ураган, ворвались две девушки. Софи и Лиза уселись на моей кровати и сразу начали задавать вопросы. Мне пришлось ответить на каждый из них…

×××

      Оставшаяся неделя прошла спокойно и достаточно хорошо. Учеба давалась легко и иногда мне помогал Никита. Пару раз звонили родители и спрашивали как у меня идут дела. Отец вновь говорил о том, что я не могу опозорить нашу семью и обязана быть лучше Попова. Я лишь покорна соглашалась и думала о том, как он будет зол, когда все узнает. Каждый вечер я виделась с Арсением то в библиотеке, то в музыкальном классе. Один раз нам удалось провести вечер в его комнате. Мы сидели в обнимку, целовались и говорили о том как прошел наш день. Все было просто великолепно. Арс даже пару раз принес мне букет цветов. Мы с осторожностью бросали на друг друга взгляды, когда виделись в коридоре или в столовой. Парень всегда улыбался мне краешком губ. Все было так романтично.       Вот и наступили выходные. Договорились мы все собраться в час возле ворот академии, а там сесть в машины и поехать в город. Как выяснилось недавно у Арсения и Димы машины были здесь и они часто выбирались в город. Так что добраться мы сможем легко. На улице было тепло. Я решила одеть белый топ и джинсовые шорты. Сверху я накинула клетчатую мужскую рубашку, которую осторожно стащила у Попова. Интересно влетит ли мне? Лиза уже стояла возле дверей и ждала нас. Софи быстро уложила волосы и мы покинули комнату. Фамильяров мы все решили оставить. Обычным людям не нужно знать, что в городе есть волшебники. Парни уже ждали нас на улице, за воротами академии. Мы поздоровались с ними и стали решать кто в какой машине поедет. Я старалась держаться от Арса на расстоянии. Все таки во дворе академии были ребята и они могли прекрасно видеть нас. Я почувствовала его взгляд на себе и посмотрела на него в ответ. На лице парня растянулась довольная улыбка. Значит за рубашку мне не влетит…

×Арсений×

      Влада была красивой. Простой, без яркого макияжа, без высоких каблуков и короткого платья. Яркий лучик солнце, который мог подарить радость одной своей улыбкой. Я с этой любовью совсем с ума схожу, но… Мне это нравится. Ещё нравится видеть Белову в моей рубашке. Это как символ, что она моя и ничья больше. Только жаль, что об этом знаем только мы.       Я бросаю ключи Антону, а тот ловит их и кидает вопросительный взгляд на меня. — Ты за рулём. В моей машине поеду я, Антон, Софи и Влада. А Дима повезёт Лизу и Серёжу. — Я только за.       Шастун покрутил ключи в руках и направился к моей машине. Софи улыбнулась и заняла пассажирское сиденье. Когда мы оказались на заднем сиденье, я одной рукой обнял Владу и притянул её к себе. Девушка улыбнулась и чмокнула меня в щеку. Улыбаюсь и прижимаю её ещё ближе к тебе. Софи начинает, что-то рассказывать Антону, который уже завел машину и поехал по дороге в сторону города. Рыжая положила голову мне на плечо и прикрыла глаза. — Не злишься из-за рубашки? — Нет, конечно. На тебя невозможно злиться. Тем более мне очень нравится, что она сейчас на тебе. — Мне тоже нравится.       Влада поднимает голову и сама целует меня в губы. Отвечаю на поцелуй, совершенно забывая, что мы в машине не одни.       До города мы доехали быстро. Лиза предложила сначало сходить в кафе и перекусить, а потом посмотреть что-нибудь в кинотеатре. Так мы и сделали. Весь день Белова не отходила далеко от меня. Я же и не собирался её отпускать, почти постоянно крепко держа ее за руку. Ребята не особо обращали на это внимания. Каждому из них можно было доверять. Никто не выдаст наш секрет. После кино мы ещё немного погуляли по парку и сходили на озеро. Под вечер девочки захотели съесть по мороженому. Купив им мороженое мы направились обратно к машинам. Мы с Владой немного отстали от остальных. Из-за теплой погоды, мороженое быстро тает, а вскоре начало капать на пальчики девушки. Рыжая что-то пробурчала под нос, съела остатки мороженого и уже собиралась вытереть пальцы салфеткой, но я перехватил её запястье и потянул на себя. Девушка остановилась и посмотрела на меня, вскинув брови. Не знаю что на меня нашло, но мне ужасно хотелось сделать это. Смотря прямо в зелёные глаза, я осторожно слизнул с первого пальца остатки мороженого и немного прикусил его. Девушка вздрогнула, но вырываться не стала. Она продолжала молча наблюдать за мной. Я продолжил слизывать мороженое, наблюдая за тем как ее щеки покрываются румянцем. Господи, как же мне сейчас хотелось оказаться с ней на кровати. Хотелось её. Закончив, я прикусил последний пальчик и с губ Беловой сорвался тихи стон. — И вправду вкусное мороженое. Идём?       Влада медленно кивнула и так же молча пошла за мной. Я решил, что на обратном пути поведу я. Дорога до академии прошла спокойна. Пока Антон и Софи выбирались из машины, я положил руку на колено Влады. Рыжая слабо улыбается и дожидается пока парочка закроет двери. — Все хорошо? — Конечно. Иди ко мне.       Беру девушку за руку и тяну на себя. Белова поддается и осторожно пересаживается ко мне на колени, лицом ко мне. Кладу руки ей на талию и прижимаю ближе к себе. Руки девушки обхватывают мою шею. Как же приятно чувствовать её рядом. Слабо улыбаюсь и нахожу её губы своими. Поцелуй получается сначало нежным и мягким, но через пару мгновений он становится горячим и немного грубым. Мне просто сносит крышу. Руки сами скользят по её талии, поглаживая оголенную кожу. Влада зарывается пальцами в мои волосы и прижимается ещё теснее. Уже через минуту, разрываю поцелуй и касаюсь губами нежной кожи на шее. Девушка издает стон и ёрзает на мне. Черт… Как же я хочу её. Оставляя засосы на её шеи, провожу руками к её ягодицам и сжимаю их. Она чертовски прекрасна… Тут девушка хватает меня за руки и немного отстраняется. — Арс, не надо… — Почему? Ты же тоже хочешь этого.       Притягиваю её к себе, что бы снова поцеловать, но Влада мягко упирается в мои плечи, останавливая. — Потому что сейчас не время… И не место.       Вздохнув, отпускаю её и откидываюсь на сиденье. Она права. Девушка гладит меня по щеке, говорит о том, что уже поздно и нам пара, а потом выходит из машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!