Часть 3

20 марта 2022, 20:44
Незаметно время так быстро пролетело, что я даже не заметила как на улице стало темно и к тому же прохладно, погода предвещала к этому ещё и дождь, офигенная вообще погодка, как раз то что я хотела, надеюсь вы поняли что я имела ввиду совершенно другое. К тому же на улице уже никого не было, только одинокие фонари освещали хоть как-то улицы и переулки, в кафе тоже никого не осталось кроме как нас и работников, думаю они уже давно хотели уйти домой и то что мы остались до такого времени их точно бесило, хоть они и не подавали это ввиду, на часах кстати уже было 19:36, возможно мы бы и продолжили общаться дальше или пошли гулять по местным бульварам, как тут раздался звонок от мамы и тут то я осознала что меня ждёт потом Думаю она не на шутку переволновалась что меня всё нет и нет, и вправду давно я так долго не задерживалась а тем более она удивилась что я вообще вышла спустя долгое время на прогулки, ведь я упала так сказать в депрессию, находилась оставшиеся время после учёбы дома, заперевшись в комнате, вернёмся к этому немного позже А тут то у меня появился вопрос к самой себе: как я буду ей объяснять всё что происходило сегодня? и то что пошла я гулять не с подругой, а с неизвестным парнем, и то что находилась далеко от дома, и то что парень потом как оказалось был Сергеем и много чего ещё.. Думаю она ещё долго будет злится на меня, к тому же отношение с ней у нас ухудшились, чуть ли ни каждый день случаются ссоры из-за мелочей и не только. Однажды я даже совершила попытку суицида, как вы поняли это было не удачно, но склонности к этому у меня всё ещё остаются, ну а с отцом отношения были всегда на нуле, мы никак не взаимодействуем между собой, просто он есть и есть, даёт иногда деньги, что-то покупает, что ещё от него нужно, правда правда. Меня это впринципе устраивает, но иногда случаются всплески эмоций, я осознаю что мне это приносит боль, то что я хочу всё исправить, поговорить с ними об этом, но в итоге нихуя , я просто забиваю и живу себе дальше По поводу Серёжи, общались мы довольно так много, часа 4 что ли, мы общались о всём начиная от смешных историй из жизни заканчивая философией. И с каких пор мы стали настолько близки? Этот вопрос у меня так остался не решённым. А как тот факт что он теперь будет жить здесь? Столько вопросов и столько мало ответов. Но одно я знаю с ним мне так хорошо, комфортно как будто бы я знаю его всю жизнь. Он и крутой собеседник, можно говорить о чём угодно а темы так и не заканчиваются. Надеюсь это будет не последняя встреча и может даже мы начнём встречаться.. Не знаю почему у меня тогда появилась такая мысль, но это было именно так, я реально испытывала что-то большее чем симпатию и где глубоко в душе хотела чтобы это было взаимно Также я смогла узнать про его увеличения, он стримит, и уже имеет не плохую аудиторию, подписчики любят его, да как тут не любить такого классного, умного парня. Правда почему я раньше его не видела, не суть - ты извини, мне уже пора идти, мать волнуется - да конечно, я сейчас вызову тебе такси, после того как приедешь напиши, номер у тебя мой уже есть - да спасибо, конечно же напишу, много чего ещё нужно пообсуждать, та и мне есть что про себя рассказать и.. Не успела я договорить как такси уже было на место, по поводу этого на телефон кудрявого пришло уведомление - пока пока, удачной дороги Я уже села в такси, водитель был довольно странный, на вид 50 лет, одет в обычную одежду которой было достаточно так лет уже, даже музыка не звучала, это впринципе мне и не понадобилось, ведь целую дорогу я находилась в раздумиях По дороге я долго думала о нем, о Пешкове , он такой прекрасный, а его харизма так и тянет к себе, так же он очень красив, особенно мне понравились его волосы, они кудрявые, как я люблю и глаза такие синие, нет голубые, как океан, также от него приятно пахло, этот запах я запомню надолго Также что меня сейчас больше волновало так это как я буду оправдываться перед матерью, как вообще буду объяснять всю эту ситуацию и надеюсь из-за этого случая наши отношения не ухудшатся ещё больше, ведь куда ещё ниже , как ни как мне ещё года 3 с ней жить. Не помню за сколько минут мы добрались до моего дома, но точно знаю что я снова летала в своих мыслях и только таксист смог мне дать понять что путь окончен - мы уже пробыли, с вас 300 рублей - а да, спасибо- сначала протягиваю 3 купюры и выхожу из машины, морально готовлясь к разговору с родителями Вот уже я перед дверью, стучать не буду, лучше открою дверь сама, и хорошо что я сегодня всё таки не забыла эти грёбаные ключи. Руки и ноги уже трусяться, голос мой стал испуганным и не успеваю я переступить порог как тут уже мама с довольно злым взглядом - ты где пропадала, почему на звонок ответила только с 10 раза?- и вправду пропущенных было очень много - почему вообще Ксюша сказала что вы никуда не ишли гулять?- блять точно я же не предупредила её об этом, сука как можно так протупеть... - ну что давай говори, не надо мне тут молчать только начинаю я рассказывать всё что происходило со мной весь этот день, как тут явился и отец, только его тут не хватало, умеет он вовремя заявиться - что уже произошло, оо Валерия и вы тут , как славно- не люблю когда меня называют Валерия, это меня тогда очень взбесило - да Валерия объясняй, где тебя твою мать носило?- впервые я вижу мать в таком виде, она явно была в не духе - во первых не кричите на меня, я такой же человек как и вы и требую уважения, это относится и к Валерии, никогда не называйте меня таким именем, вы прекрасно знаете как меня это бесит. И да сейчас я всё объясню, только дайте мне нормально раздеться и подготовиться к разговору - бегом приведи себя в порядок и спускайся в гостиную, мы будем ждать тебя там- ответила ещё тем же голосом мать Я успела переодеться в домашнюю одежду и прямиком побежала вниз, уже кое-как продумала свою речь и главное как я и говорила чтобы меня поняла хотя бы мать - да поступила я не очень, признаю что была не права, и что нужно было изначально рассказать про всё это ну и вы меня поймите - иди ко мне- уже добрым голосом сказала мне это мама, честно не поняла я тут,давно у нас не было такого , и она обняла меня - только отнюдь пожалуйста рассказывай о всём что происходит у тебя в жизни, ты же знаешь мы всегда тебя поддержим во всём- это правда она? Да странно Так мои родители узнали про Сергея, который так внезапно исчез и также внезапно появился. Они были не против и пригласить его в гости, где смогут поближе познакомиться с ним, узнать вообще про его намерения. Меня это очень обрадовала и я даже была в шоке с реакции отца, ну а после разговора я сразу же написала об этом Серёже и мы общались очень долго Первая встреча моих родителей с ним прошла замечательно, со временем он часто начал появляться в нашем доме и ещё скоро мы начали встречаться. Всё стало так как я хотела, скоро уже будет год как мы вместе Также мы начали учиться в одной школе, это пиздец как удобно ведь я смогу теперь видеть его не чуть ли каждый день * * * Так вы узнали как мы познакомились с моим парнем и как вообще мы начали встречаться, но сейчас вернёмся к самому главному дню, который изменил и мою жизнь и жизнь многих людей 29.01.2021 Мы уже заехали в школу, вручили цветы и подарок моей любимой подружане. Вы бы видели её глаза, они так сверкали и даже слёзы потекли, слёзы радости. Люблю делать людей счастливыми, особенно наблюдать за их реакцией во время таких моментов - хеппи бёздей ту ю, хеппи бёздей ту ю, хеппи бёздей дия Ксюша, хеппи бёздей ту ю( извините что написанно на русском) - спасибо моя дорогая, это всё мне, божечки, ты лучшая у меня, иди обниму что ли) - я рада что ты рада, всего тебе лучшего, поменьше мудаков в жизни, а наоборот побольше деньжат, ну и здоровья конечно же, как тут без него, ахахах. И дада сегодня туса в загородном доме, всех приглашаем, оторвёмся как следует, отметим же др именинницы - ОТМЕТИМ ДР ИМЕНИННИЦЫ- все хором закричали На уроках мы как всегда болтали с Ксю,пообсуждади всех и всё, я конечно же поделились как меня всё это заебало и то что я хочу поскорее нахуярится в хлам и просто повеселиться. Ну а что у Ксю нового, так это то что наконец-то она смогла найти своего парня, как оказалось потом он уже не будет её парнем Последние два урока мы просто прогуляли, ведь а кому нужна эта физра, на которую я в последний раз ходила в 5 классе и конечно же никому не нужное ОБЖ. Мы сразу же побежали в первый попавшийся магазин, чтобы дабы побольше набрать пойла, я конечно же впервую очередь взяла моё любимое винишко, любила я выпивать по вечерам, ахахах, да заниматься спортом и развитием себя, при этом же вести разгульную жизнь- это про меня. Не дождавшись начала тусы мы уже выпили несколько бутылок алкашки, также покурили сигареты которые всегда были в наших кармашках, кому-то пришлось по вкусу только эльфбарчик или Гло или что-то там ещё, в душе просто не ебу. Что по поводу нашей тусы, там будут все, и наши одноклассники, и люди с 11,9 класса, также ещё много много наших знакомых. Чувствую оторвусь я на полную и наконец-то забуду всю хуету в моей жизни. Также забыла сказать будет у нас и местный барыга, который всегда всем суёт свой товарчик Вот мы уже в такси, неизвестно правда как мы тут оказались, ведь я уже не помню вообще где мы его взяли, но одно помню что дом в котором нам предстояло сегодня быть был ахуеенный. Внутри уже проиходил движ, было слышно ахуеть какую громкую музыку, кстати да там ещё был крутой диджей, которого как оказалось мы выбирали очень долго, был там и огромный бассейн где уже успели потрахаться Макс со своей новой шлюшкой, Макс кстати это мой бывший, ещё тот бабник. В самой хате уже царила атмосфера бухающих подростков, кто-то валялся на полу, кто-то выпивал уже по 10 стакану мартини или обычной водки, а вон в углу сидели торчки, которые всегда найдут деньги чтобы побаловаться травкой или таблеточками . Последнее что я помню так это то что я иду в какую-то одну из этих комнат, после чего только то что просыпаюсь уже в своей кровате * * * Я видел как она пошла в ванную, после чего как оказалось она вдыхал там какой-то порошок, вероятнее всего который взяла у барыги. После чего она пошла в какую-то даль, тогда я уже потерял её из виду и не предал никакого значения всю эту странность сегодняшнего дня. * * * Вдыхаю этот славный порошок и в голове начинаю видеть звёздочки, потом ещё что-то, по ощущениям как будто бы я отключаюсь, потом меня куда-то уносит, я вижу Егора, беру его за руку и веду в самую дальнюю комнату — Лера, ты чего творишь? Куда ты меня ведёшь? Она молчит. Только продолжает вести его. Заходит в одну из комнат, и закрывает её. — Что происходит? В ответ девушка впивается в его губы, поглаживая тонкими пальчиками по мягким волосам. Сначала Егор стоит в ступоре, ну а после отвечает на поцелуй. Лера опускается немного ниже, и оставляет багровое пятно на его шее. Или же как говорят в народе—засос. Его горячая рука проникает сквозь разрез платья на спине, и поглаживает. Теперь получается, что доминирует не девушка, а парень? В голове, где то в глубине души, у неё всё ещё сидит здравый рассудок. Частичкой тела она ещё понимает, что делает не правильно. Это чувство немного возвращает в реальность, и Лера останавливается. Что, собственно, замечает партнёр. Его мягкие губы пробегают по моим ключицам, а руки спускают лямки. У девушки получилось до конца удушить это грызущее чувство. Лера проникает в его футболку, и снимает её, откидывая куда-то в сторону. Словно кошка, она ластиться об широкую грудь, на что парень отвечает тем, что берёт её на руки, и дойдя до мягкой кровати, кидает её. Девушка лежит на спине, и Егор держит её запястья, нависая прямо перед её лицом. Отпускает одну руку, и поглаживает её по бедру, задирая материю всё выше, и выше. Освободившейся рукой, девушка тянется вниз, и ехидные пальчики начинают поглаживать по тому самому желанному месту. Из её уст срывается глухой стон. И у парня срывает крышу. Уже через пару минут он буквально разрывает эту несчастную ткань на девушке, она сейчас даже не думает, что ей делать с порваной одеждой. В мыслях только одно. Сам же, растегивает ширинку брюк и скидывает их на пол. Отодвигает край розовой ткани на бюстгальтере, и языком проводит по набухшему соску. Лера и правда, схожа на кошку. Её короткие стоны похожи на мурчание кошки, и от этого огонь в глазах Егора только усиливается.. **** Ксения ходит по танцевальному залу, разглядывая прохожих, в попытке найти своего бойфренда. Она обходила почти весь первый этаж, но Егора так и не нашла. Вглядываясь в толпу заметила Серёжу, который, сидел в одиночестве. Возможно, он видел его? Брюнетка идёт в сторону Пешкова, попутно глядя на людей. — Серёж, приветик. — Ксюша подсела за стол, попутно печатая наверно сотое сообщение своему парню. — Ксю, здарова. — Ты не видел Егора? Он куда то пропал минут 10 назад, я переживаю. Вдруг случилось что-то? — Не знаю... у меня у самого Лерка пропала. Без понятия куда она делась. — Может они вместе куда-то вышли? Помоги мне найти Егора, заодно и свою пропажу найдёшь. — Без проблем. Всё ровно делать нечего.. *** Вся одежда разбросана по полу, Лера, прикрыв глаза отдаётся ритму Егора. Острые ногти царапают его спину, от чего он недовольно мычит. Кусает рыжую за мочку уха, а после проводит языком по плеча до пупка. — А ты ничего... — Валерия говорит это запинаясь об каждую фразу, воздуха не хватает, она буквально глотает слова. — Это ты так завулировала фразу << У тебя больше хуй чем у моего Серёжки >> — Нет. Ошибаешься. — Тогда почему ты сейчас трахаешься со мной, а не со своим Ёжиком? — Он твой друг, а ты уже так оскорбляешь его? Пиздец, друзья на век. — Тебе показалась, киса... Тут я говорю фактами. — Задам встречный вопрос–почему ты тогда не со своей фифочкой? — Ну вот, а говоришь что то про нашу дружбу. Сама сейчас подругу грязью обольёшь. А вообще.. у тебя жопа больше, и сиськи, и.. Девушка не даёт ему договорить, только резко начинает насаживаться на пенис, держась руками за торс Егора, он закатывает глаза в блаженстве. Замок счёлкает, и на пороге два обескураженых лица. Картина маслом— Лера, вся красная, сидит в бозе наездницы, и под ней Егор, с выражением лица будто бы саму смерть увидел — хотя, может это одно и тоже? Ксюша сжимает кулаки, а Серёжа закрывает глаза, потому что не может им поверить. В тот же момент, Брюнетка кидается на уже бывшую подругу, скидывая её с кровати на пол, и пытается вырывать ей волосы. —Ебанулась? Ты чё блять творишь, ненормальная?! —Это ещё я чё творю? ТЫ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ С МОИМ ПАРНЕМ БЛЯТЬ! И ЭТО ЕЩЁ Я НЕНОРМАЛЬНАЯ? Валерия перекидывает подружку через себя, и теперь они меняются местами, Лера сидит сверху Ксюши, и впечатывает её в пол. — Ты дура? Отпусти нахуй!! — А то что? С Серёжой переспишь? Да пожалуйста! Валяй! Только не забудь свои сиськи увеличить, а то может с Егором перепутать! —АХ ТЫ МРАЗЬ! Кажется, только сейчас парни понимают что происходит, и Серёжа даёт другу сильную пощёчину. — ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА! — НЕ ПРАВДА! НЕ ВЕРЬ ЕМУ! — ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? ТЫ НА МЕНЯ НАПАЛА! — НО ТЫ ПОЧЕМУ ТО БЫЛ НЕ ПРОТИВ! Теперь, сора уже между четырьмя людьми, и каждый из них считает себя правым. Дружбе после этого—точно конец. * * * Боже, сколько я вчера выпила, голова пиздец как раскалывается и ещё тошнит..Что вообще вчера происходило? Я ещё не поняла на сколько я далеко зашла что вчера натворила, не понимая серьёзности дела я как в не чём не бывало спустилась вниз где уже меня ожидали родители, они так странно на меня смотрели и на телефоне пришло сообщение, тогда уж я поняла что произошло на той вечеринке... < СЛИВ: НА ВЕЧЕРИНКЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ИМЕНИННИЦЫ ПЕРЕСПАЛА С ЕЁ ПАРНЕМ> Как я поняла это разослали по всем пабликам соц сетей в том числе и на телефон моих родителей, также там было прекрепленно видео заснятое во время драки, блять да драки. Не знаю кто это за крыса то такая, что успела везде побывать и всё снять, но сейчас не до этого Я не могла смотреть не в глаза родителей, тем более в глаза Ксю, только недавно я её искренне поздравила с др и тут сделала такой подарок. Даже не думаю что она сможет меня простить. А Серёжа ведь он тоже это видел и что теперь будет? Блять Лера ты зашла очень далеко ты ещё будешь жалеть об этом, да ты уже жалеешь - доброе утро дочь, думаю ты уже видела то что не должно было произойти, но уже ничего не изменить.. - мама, я не хотела.. Не успела я договорить как решил и отец вставить свои пять копеек - ты нас очень разочаровала, но сейчас разговор не об этом, мы долго не решались сказать тебе - блять я догадываюсь о чём идёт речь, если тот разговор ранее между нами окажется правдой я просто не выдержу, пожалуйста только не это, это пиздец как не вовремя - мы с твоей матерью решили развестись..- блять нет, какого хуя, они не могут так поступить со мной, нет - маа, это правда, скажи что это просто шутка ? Что это вообще всё значит - нет, это правда, так нужно, так будет лучше для всех, для тебя в том числе - блять, для кого лучше? Вы вообще понимаете что это такое, как, почему? Что произошло? - тебе лучше не знать, просто смирись с этим и собери вещи, как можно быстрее, мы переезжаем - куда? Зачем, с кем мы будем жить? На эти вопросы Я так ещё и не получила ответа, ничего не понимая я поднялась в свою комнату и ничего не понимая пошла в ванную, я захлебывалась в слезах так и не разобравшись что произошло и взяла лезвия, в какой раз я причиняю себе физическую боль подавляя моральную Ну что снова причинишь себе физическую боль, дада, ведь ты ни на что большее не способна Заткнись блять, нет я не такая, нет, блять сука нет Что нет если да, ты снова берешь лезвие и делаешь себе больно, а помнишь ту попытку суицида, о даа, может и сейчас так сделаешь Блять заткнись, хватит, хватит - пыталась я остановить себя, но ведь я всё равно повторила то что всегда делаю, ведь блять да на большее я не способна, как бы я не пыталась избегать этого факта он везде меня преследует. Конечно я же могла бы просто выговориться, ну кому блять нужна грустная суицида с вагоном проблем, кому блять, покажите человека которому не плевать на тебя - именно нет такого человека Тебе остаётся только истекать кровью и захлёбываться в слезах, ведь больше ты ничего не можешь сделать, ты безсильна, ахахах Возможно бы я и умерла тогда, но что-то меня всё таки остановило, боязнь что мать не выдержит и покончить жизнь таким же способом, или то что моя детская мечта так и не исполниться?- честно в душе не ебу, но что-то меня остановило, я быстро наклеяла этот пластырь и приняла горячий душ - селфхрам никто не отменял, так что после того как я сделала все свои штучки, как в ничем не бывало пошла собирать вещи, а что блять мне оставалось делать. Истерику я не устрою, ведь и так уже выплакала всё. Минут за 40 я собрала все вещи первой необходимости, остальное отец сам передаст по почте. Сейчас же нужно думать что будет дальше ну а это я узнаю уже скоро, как только начнётся новая глава в моей жизни...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!