Почему (не) стоит знакомиться при плохом освещении и в нетрезвом состоянии
Завершён
04402 глв.
Фандом
Описание
Встреча то ли в клубе, то ли в баре, то ли в смеси этих двух заведений, искра-буря-безумие, пьяное признание спустя полчаса знакомства... "Ох, похоже, ты совсем в хлам, ха-ха. ...и кстати, я парень".
