Стёр ты чегоооо
26 мая 2022, 22:36Краткий сдох от увиденного.Но чтобы было не так сухо:
Краткий отворил дверь.Он застыл,в его глазах был ужас.Зрачки уменьшились и затряслись.Улыбка спала и стала кислая морда.Букву чуть не вырвало.Но ВДРУГ он сдох.
Но парочке было пофиг и они просто легли спать.
POV: Кнайф
После очередной пати.
Я просыпаюсь в кровате.
А рядом кто-то лежит.
Кто же это лежит?
На нас одежды нет.
И Я поднимаю плед.
Подарок?Игрушка?Плед0.2?
БЛЯТЬ,ЛАМПЧКАА!!
(Возвращаемся)
-ЛАМПЧКА БЛЯТЬ ВСТАВАЙ!ТЫ ЧО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! ПОЧЕМУ МЫ ГОЛЫЕ?!
- Чо ты орёшь Кнайфи?Стоп...КНАЙФ ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ?!
- ВСМЫСЛЕ ЭТО ТВОЯ?
-В КОРОМЫСЛЕ!
- Стоп это странно...ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО?
- Ну мы встретились в кафешке и начали бухать и жрать.
-Хмм "бухать" говоришь.
-А потом все как в тумане.
-ИДЕЯ!А ЧТО ЕСЛИ МЫ НАБУХАЛИСЬ И...почпокались............
- Чт..
-Сукаааааааа это литературное слово.
*В комнате Стёрки*
- Бля ебаться хочу.О ИДЕЯ!Кхм кхм...ЗАМАЗЫЫЫЫЫЫЫЧ!!!!
-ЧТОООООООО???
Замазыч прибежал к Стёрке и стоял в ожидании.
- Крч мне скучно, поэтому еби стенку.
- Ээээ а как это?
- Смотри и учись!
Она РаЗдИлАСь и начала ебатСа со стенкой
- О ДА Я ЕБУСЬ СО СТЕНКОЙ АХХХХХХХХХХХХ.
- ну и нахуй я сюда пришел?БЛЯТЬ НЕ ЕБИ СТЕНКУ!ЛУЧШЕ ПОЕБИСЬ СО МНОЙ!
- ООООООООООООО РАЗДИВАИСА!
Он раздилса.И началась жостки пАрнухааааа.
- А МХ МГХ~АХ СЕМНА~Й.МХ АХ~~ Н~НЕЖ~НЕЖНЕЕ АХ~!
- ДА ДА ДА!(ПИЗДА!)
- АХ~ ГЛУБЖЕ~!
- ХОРОШО~!
(Теперь мы идём к рекламисту Ёшке!)
- Итак привет друзья!Спасибо за актив на этом фанфики.Но не забывайте что у автора есть и второй!Он называется "Крыложоп".Это очень смешная история где Я всех спас!
- Ёш подвинься.О и да!Я не одна писала фанфик.Хоть Я её туда запихнула но бабушка все равно сыграла там важную роль.И на 2 фанфике у меня тоже поднимается актив!
- * толкает автора * Мы очень рады что вы кидаете нам идеи!С помощью этого фанфики выходят быстрее!
- * толкает Ёшку в космос * будет знать как толкаться.И да у меня наконец ПОПЁРЛИ идеи!И я пишу не одну страницу где 2 слова,а 2 страницы с 4 словами!
- * прилетел * фух.....Ну что задержали?
- Да.Но не подумайте что все что мы говорили не правда!Мы вас очень любим!И в знак этого * включила на колонке песню Короля и Шута "Ели мясо мужики"*.О ДААА!
- ОБЖЕКТЫ СЮДА!ТУТ ТУСА!
- *Краткий воскрес *
- Лампчка одеваемся и побежали!
- УРААААААА!
- *Стёрка и Замазыч всё ещё ебутся*
- ЧАШКА НЕДОРАЗВИТАЯ БЕЖИМ!
- А ТЫ ХЛЕБ ЖИРНЫЙ!
- А мне пофиг.
-Сока идём!
- РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ!
ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ.ПИВОМ ЗАПИВААЛИ.О ЧЁМ ПАРЕНЬ ГОВОРИЛ.ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ....ХЭЙ!
пока:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!