Стёр ты чегоооо

26 мая 2022, 22:36
Краткий сдох от увиденного.Но чтобы было не так сухо: Краткий отворил дверь.Он застыл,в его глазах был ужас.Зрачки уменьшились и затряслись.Улыбка спала и стала кислая морда.Букву чуть не вырвало.Но ВДРУГ он сдох. Но парочке было пофиг и они просто легли спать. POV: Кнайф После очередной пати. Я просыпаюсь в кровате. А рядом кто-то лежит. Кто же это лежит? На нас одежды нет. И Я поднимаю плед. Подарок?Игрушка?Плед0.2? БЛЯТЬ,ЛАМПЧКАА!! (Возвращаемся) -ЛАМПЧКА БЛЯТЬ ВСТАВАЙ!ТЫ ЧО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! ПОЧЕМУ МЫ ГОЛЫЕ?! - Чо ты орёшь Кнайфи?Стоп...КНАЙФ ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ?! - ВСМЫСЛЕ ЭТО ТВОЯ? -В КОРОМЫСЛЕ! - Стоп это странно...ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО? - Ну мы встретились в кафешке и начали бухать и жрать. -Хмм "бухать" говоришь. -А потом все как в тумане. -ИДЕЯ!А ЧТО ЕСЛИ МЫ НАБУХАЛИСЬ И...почпокались............ - Чт.. -Сукаааааааа это литературное слово. *В комнате Стёрки* - Бля ебаться хочу.О ИДЕЯ!Кхм кхм...ЗАМАЗЫЫЫЫЫЫЫЧ!!!! -ЧТОООООООО??? Замазыч прибежал к Стёрке и стоял в ожидании. - Крч мне скучно, поэтому еби стенку. - Ээээ а как это? - Смотри и учись! Она РаЗдИлАСь и начала ебатСа со стенкой - О ДА Я ЕБУСЬ СО СТЕНКОЙ АХХХХХХХХХХХХ. - ну и нахуй я сюда пришел?БЛЯТЬ НЕ ЕБИ СТЕНКУ!ЛУЧШЕ ПОЕБИСЬ СО МНОЙ! - ООООООООООООО РАЗДИВАИСА! Он раздилса.И началась жостки пАрнухааааа. - А МХ МГХ~АХ СЕМНА~Й.МХ АХ~~ Н~НЕЖ~НЕЖНЕЕ АХ~! - ДА ДА ДА!(ПИЗДА!) - АХ~ ГЛУБЖЕ~! - ХОРОШО~! (Теперь мы идём к рекламисту Ёшке!) - Итак привет друзья!Спасибо за актив на этом фанфики.Но не забывайте что у автора есть и второй!Он называется "Крыложоп".Это очень смешная история где Я всех спас! - Ёш подвинься.О и да!Я не одна писала фанфик.Хоть Я её туда запихнула но бабушка все равно сыграла там важную роль.И на 2 фанфике у меня тоже поднимается актив! - * толкает автора * Мы очень рады что вы кидаете нам идеи!С помощью этого фанфики выходят быстрее! - * толкает Ёшку в космос * будет знать как толкаться.И да у меня наконец ПОПЁРЛИ идеи!И я пишу не одну страницу где 2 слова,а 2 страницы с 4 словами! - * прилетел * фух.....Ну что задержали? - Да.Но не подумайте что все что мы говорили не правда!Мы вас очень любим!И в знак этого * включила на колонке песню Короля и Шута "Ели мясо мужики"*.О ДААА! - ОБЖЕКТЫ СЮДА!ТУТ ТУСА! - *Краткий воскрес * - Лампчка одеваемся и побежали! - УРААААААА! - *Стёрка и Замазыч всё ещё ебутся* - ЧАШКА НЕДОРАЗВИТАЯ БЕЖИМ! - А ТЫ ХЛЕБ ЖИРНЫЙ! - А мне пофиг. -Сока идём! - РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ! ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ.ПИВОМ ЗАПИВААЛИ.О ЧЁМ ПАРЕНЬ ГОВОРИЛ.ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ....ХЭЙ! пока:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!