Жостки парнуха Кнъафа и ЛЫмпчки
15 апреля 2022, 17:54Ну ок таааак...
Типо начнём с того что Краткий обдумал почти половину испытания.Ёшка спрашивал обжектов что они будут есть.Кнайф попросил круасаны,Лампчка роллы,Курасан задолбался жрать ножи поэтому попросил сыр как и (почти) вся банда,Пшика попросила курицу гриль и немного семок,а про остальных мне лень писать.:)
После обеда все пошли по своим делам.
*******
- НУ РЕБЯЯЯЯЯЯТ.НУ ПЛИИИИИИИЗ.Я ПЬЯНАЯ БЫЛА!!:(
- Я обиделась...МНЕ В ГЛАЗА КНАЙФИЧКЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ!:(
- Всё Я ДИПРИШИН.
- Ну и ладно.
-НУ ЛАМПЧКАААААА.Я ТЕБЕ ЯЩИК РОЛЛОВ ДАМ!!!!!Ты ведь сама Кнайфа любишь.Я думаю ты не против...
- Ну ок.Я не против( ͡° ͜ʖ ͡°)
- Спасибо.
- Лол а меня тут нет.(Кнайф)
Лампчка постучалась в комнату Кнайфа.
- Входи(КНАЙФИИИИИ)
Лампчка зашла в его комнату.И со вздохом сказала.
- Знаешь...То признание в любви не было шуткой.Надеюсь твое тоже?Крч го ЕБАТСЯ!!
- Я тоже люблю тебя.Го встречаются?
-ГО!!!:)
- Если хочешь можем отметить в кафе сегодня в 19:00.
- Давай!Я не против.:)
Лампчка ушла в свою комнату и начала готовиться.(Было 17:00)
Ей ещё надо было подобрать одёжку.
*********
Она начала раздеватся и к ней зашёл Кнайф
*Кнайф покраснел и застыл *
*У него встал член *
-эм Кнайф?..
*Он начал подходить к Лампчке*
-тебе будет приятно ...
-стой Кнайф что ты делаешь?!
*Он достал член и поцеловал Лампчку*
-Кнайф не надо вдруг нас заметит И Краткий
-нечего ,темболие дверь заперта ..
-стой что?!
*Он опракинул ее на кровать и начал засовывать член в ее*
-АХ ЯМЕТЕ КУДАСАИИИИ
МАША БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛА?!?!!!1!1?1
ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ААААА!?!?!?
СУКА ЁБАНАЯ ТВАРЬ !?!?!?!?!!?
Время 18:40.Лампчка нашла для себя Темно синее платье до колен которое отлично подчёркивало ее фигуру.
*что происходило в соседней комнате*
Курасан дрочил на Чашечку.Вдруг к нему зашла Чах.Она застыла и с недопониманием сказала.
- Ты уебан уебаный?
-Да.
Курка подошёл к Чашечке и повалил ее на кровать.
-ЙА ТИБЯ НАКАЖУ!
Они начали сосаться.Курасан снял с Чашичкиии ТрУсИ и начал засовывать член.ПАСЛИ ЖОСТКИ СИКСААААА АНИ ПАЖИНЫЛИСЬ.И ЖИЛИ ХУЁВО И НИФИГА НЕ СЧАСТЛИВО!))))))))
Время 18:55.ЛАМПЧКА БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ!ОНА ВЫБЕЖАЛА ИЗ КВАРТИРЫ И ПОШЛА!!!!ПОЧЕМУ НЕ ПОБЕЖАЛА?!?!?!?Ну крч она почти дошла. И пришла.КНАЙФ ВРУБАЙ ХЛЕБАЛО!
- Чо так долго?
-Сорри семпай!!
-Ок
Я НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ!Если коротко то Лампчка села за стол они нажрались и набухались.
-Уеыаоэяю.
Они полетели домой на хеликоптере без мотора.
Время 21:48.Они вернулись домой пьяные и пошли в комнату Лампчки на кровать.Легли и пососались.Жаль что воздух не бесконечен((((((((.Они начали раздеваться.И НАЧАЛСА ЖОСТКИ СИКС.ВОДКА И ПИВАСИК ФРУКТИКИ НА ЧАСАХ 22:00 -ЛАМПЧКА Я БОЛЬШЕ НЕ МАГУ!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😟😟😰😨😟😓😭
- НУ ДОВАЙ ЕЩЁ ЕЩЁ !!!!🙏🙏🙏😢🙏😢🙏😱😱😢🥰🤓🌹🤓😰
-У ТЕБЯ ПИЗДА НЕ РАЗОРВЁТСЯ??🧐🧐🧐🧐😱😱😱😱🥺🥺🥺🥺
-НЕ ПИЗДИ ДОВАЙ ЗАСОСЁМСЯ.😍😘🤩😚🥰😚🤩😘😚🤩😙🥰😚😍😙🥰
-ГО!🤩😚😚🥰😚🤩😍🥰🤩😍😙
Они сосуться.Опять...Но ВДРУГ в комнату зашёл И Короткий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!