Жостки парнуха Кнъафа и ЛЫмпчки

15 апреля 2022, 17:54
Ну ок таааак... Типо начнём с того что Краткий обдумал почти половину испытания.Ёшка спрашивал обжектов что они будут есть.Кнайф попросил круасаны,Лампчка роллы,Курасан задолбался жрать ножи поэтому попросил сыр как и (почти) вся банда,Пшика попросила курицу гриль и немного семок,а про остальных мне лень писать.:) После обеда все пошли по своим делам. ******* - НУ РЕБЯЯЯЯЯЯТ.НУ ПЛИИИИИИИЗ.Я ПЬЯНАЯ БЫЛА!!:( - Я обиделась...МНЕ В ГЛАЗА КНАЙФИЧКЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ!:( - Всё Я ДИПРИШИН. - Ну и ладно. -НУ ЛАМПЧКАААААА.Я ТЕБЕ ЯЩИК РОЛЛОВ ДАМ!!!!!Ты ведь сама Кнайфа любишь.Я думаю ты не против... - Ну ок.Я не против( ͡° ͜ʖ ͡°) - Спасибо. - Лол а меня тут нет.(Кнайф) Лампчка постучалась в комнату Кнайфа. - Входи(КНАЙФИИИИИ) Лампчка зашла в его комнату.И со вздохом сказала. - Знаешь...То признание в любви не было шуткой.Надеюсь твое тоже?Крч го ЕБАТСЯ!! - Я тоже люблю тебя.Го встречаются? -ГО!!!:) - Если хочешь можем отметить в кафе сегодня в 19:00. - Давай!Я не против.:) Лампчка ушла в свою комнату и начала готовиться.(Было 17:00) Ей ещё надо было подобрать одёжку. ********* Она начала раздеватся и к ней зашёл Кнайф *Кнайф покраснел и застыл * *У него встал член * -эм Кнайф?.. *Он начал подходить к Лампчке* -тебе будет приятно ... -стой Кнайф что ты делаешь?! *Он достал член и поцеловал Лампчку* -Кнайф не надо вдруг нас заметит И Краткий -нечего ,темболие дверь заперта .. -стой что?! *Он опракинул ее на кровать и начал засовывать член в ее* -АХ ЯМЕТЕ КУДАСАИИИИ МАША БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛА?!?!!!1!1?1 ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ААААА!?!?!? СУКА ЁБАНАЯ ТВАРЬ !?!?!?!?!!? Время 18:40.Лампчка нашла для себя Темно синее платье до колен которое отлично подчёркивало ее фигуру. *что происходило в соседней комнате* Курасан дрочил на Чашечку.Вдруг к нему зашла Чах.Она застыла и с недопониманием сказала. - Ты уебан уебаный? -Да. Курка подошёл к Чашечке и повалил ее на кровать. -ЙА ТИБЯ НАКАЖУ! Они начали сосаться.Курасан снял с Чашичкиии ТрУсИ и начал засовывать член.ПАСЛИ ЖОСТКИ СИКСААААА АНИ ПАЖИНЫЛИСЬ.И ЖИЛИ ХУЁВО И НИФИГА НЕ СЧАСТЛИВО!)))))))) Время 18:55.ЛАМПЧКА БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ!ОНА ВЫБЕЖАЛА ИЗ КВАРТИРЫ И ПОШЛА!!!!ПОЧЕМУ НЕ ПОБЕЖАЛА?!?!?!?Ну крч она почти дошла. И пришла.КНАЙФ ВРУБАЙ ХЛЕБАЛО! - Чо так долго? -Сорри семпай!! -Ок Я НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ!Если коротко то Лампчка села за стол они нажрались и набухались. -Уеыаоэяю. Они полетели домой на хеликоптере без мотора. Время 21:48.Они вернулись домой пьяные и пошли в комнату Лампчки на кровать.Легли и пососались.Жаль что воздух не бесконечен((((((((.Они начали раздеваться.И НАЧАЛСА ЖОСТКИ СИКС.ВОДКА И ПИВАСИК ФРУКТИКИ НА ЧАСАХ 22:00 -ЛАМПЧКА Я БОЛЬШЕ НЕ МАГУ!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😟😟😰😨😟😓😭 - НУ ДОВАЙ ЕЩЁ ЕЩЁ !!!!🙏🙏🙏😢🙏😢🙏😱😱😢🥰🤓🌹🤓😰 -У ТЕБЯ ПИЗДА НЕ РАЗОРВЁТСЯ??🧐🧐🧐🧐😱😱😱😱🥺🥺🥺🥺 -НЕ ПИЗДИ ДОВАЙ ЗАСОСЁМСЯ.😍😘🤩😚🥰😚🤩😘😚🤩😙🥰😚😍😙🥰 -ГО!🤩😚😚🥰😚🤩😍🥰🤩😍😙 Они сосуться.Опять...Но ВДРУГ в комнату зашёл И Короткий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!