Это не сон?
16 марта 2022, 09:46После случая у магазина Олег ушёл домой, он сел на диван и обдумывал, что с ним произошло, он как будто не управлял своим телом, и видел всё очень смутно. Ближе к 4 часам послышались шаги, Олег понял что пришли его родители, он медленно спустился со 2 этажа к входной двери, и какое было его удивление, когда он увидел что вместе с его родственниками стоял Влад.
"Мам, пап, как вы это объясните?"–со злостью в голосе буркнул Олег.
"Мама Влада попросила за ним присмотреть," объясняла мама. "Влад, проходи"- повернувшись на Влада сказала мама. Влад со спокойный видом подошёл к Олегу, как будто сегодня ничего не происходило. "Пойдём,"-почти шёпотом произнёс хулиган. До комнаты мальчика они шли в полной тишине, как только они дошли, Влад взял за шиворот Олега и кинул его на пол. "Я говорил что мы не закончили"-проскрипя сказал главарь банды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!