А что если?..

16 марта 2022, 09:46
В тот момент Олег очень боялся, вдруг Влад его убьёт, или того хуже...? "Нет, этого не может быть"-подумал Олег. "Ну что, где твоя смелость?"–с насмешкой произнёс хулиган. Влад со всей силой ударил мальчика по лицу, так сильно, что Олег уже кашлял кровью. "Знаешь что я купил? То,что ты любишь, смотри,"- с этими словами Влад показал Олегу хлопушку. "Нет..."- сквозь боль шептал Олег. Влад дёрнул за верёвку.... Звон в ушах Олега. Всё будто в тумане... Олег услышал хруст, и почувствовал боль в руке. Всё постепенно становилось видней. Как только Олег увидел всю картину, он чуть не упал в обморок, на полу, истекая в крови валялся Влад, а на руке Олега была кровь. "Неужели я..."-шептал Олег. "ПРОСНИСЬ, ПРОСНИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА"- уже истеря кричал мальчик треся Влада. "Боже..."- проверяя пульс говорил Олег. "Нет пульса... не может быть, я не мог, НЕ МОГ!"–в истерике бился Олег. Он сел на пол, поджав ноги под себя начал плакать. Спустя несколько минут он немного успокоился. "Нужно что то делать!"‐ рассуждал Олег. Одновременно он уже представлял картину как его наругают, огреют ремнём, запретят гулять и ещё хуже. Потом он пойдёт на похороны Влада, и увидят как его закапывают в землю.... "Точно, закапать!"‐дрожжа крикнул Олег. Ему казалось это безумная идея, но лучше придумать он не мог, мальчишка был в панике. Олег кинулся к окну. Он открыл окно, немного боясь спрыгнул на крышу сарая прихвотя тело Влада, и не очень удачно спрыгнул на землю. Ему было очень страшно, он очень паниковал, но старался успокоится, чтобы его никто не заметил. Олег оттащил тело хулигана в лес под берёзу. "А что если я его добью? Хотя, нет..."-думал убийца Влада. Он посмотрел по сторонам, насыпал поверх тела листья, и быстро ушёл. Мальчик надеется, что Влад просто отключился, а пульс он не нашёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!