Психушка?

16 марта 2022, 09:47
Олег сидел в комнате 3 часа, затем спустился вниз к родителям. "А где Влад?"- с интересом спросила его мама. "А, он уже ушёл"- со страхом произнёс Олег. Мама недоверчиво посмотрела на сына, но всё таки ему поверила. "Милая, ты же помнишь, у нас годовщина, я принёс праздничную хлопушку,"- резко прервал тишину отец. "Нет, не надо, я в комнату..."-с испугом сказал Олег. Но было уже поздно, хлопушка была взорвана, всё помутнело... Когда Олег проснулся, он лежал на какой то койке в незнакомой комнате, а единственный источник света было окно, на котором была решётка"Где я..?"- прохрипел мальчишка. "Не нужно было с ума сходить, ты в больнице,"- послышался голос за дверью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!