Знакомство с Домом 2
17 марта 2022, 20:15 Зайдя в комнату помимо всех наших (кроме Вожака) я вижу двоих незнакомых мне парней, но их я неуспеваю рассмотреть, меня опережает радостный визг Шакала
— Малышка, мы уже начали переживать, где ты была? Познакомься это- Стервятник, Вожак Птиц — он указал на парня со светлыми волосами и глазами
( в полу темноте непонятно какого цвета)
обведенными чёрным карандашом, нос с лёгкой горбинкой — а это- Рыжий, он Вожак Крыс — рыжий парень в круглых зелёных очках с видом клоуна или сексуального маньяка.
Мы познакомились и я села рядом с ребятами. Меня сначала напряги бутылки стоящие возле них, но я не предала этому значения, а зря. Через пару часов я была пьяная в хлам и пела песни с Рыжим.
Краска зари, небесная высь
Жаль, что виденья мои всё короче
Сон повторить, я прошу, повторить
Но так коротки, эти белые ночи
В сердце одну надежду таю
И восходящему дню улыбаюсь
Верю, что я не во сне, наяву....
К конце песни у меня сел голос и мне стало скучно. По пьяне я отобрала у Стервятника кактус и бегала с ним по комнате, а Стервятник бегал за мной.
Мне было весело, пока я не споткнулась об Волка и не полетела на кактус, тогда смеялся Стервятник.
Всё остальное время я сидела между Волком и Лордом, косо поглядывая на кактус, а заодно и на его владельца. Но потом я благополучно забыла о кактусе и вышла танцевать вальс с кем-то, не помню с кем. Через ещё пару часов все мы завалились на кровать и заснули.
Первый раз я проснулась почти раньше всех, проснулись: Македонский и Горбач. Я огляделась, на талии у меня лежал Рыжий, в ногах Волк, а под боком Стервятник и что-то колючие, наверное кактус, я решила их не будить, поэтому снова уснула.
Проснулась я уже только с Волком в ногах и жуткой головной болью, видимо вчера я немного перебрала. Бужу Волка, ноль реакции, в итоге он оказывается на полу. Затем идёт кучка проклятий в мою сторону, я начала посмеиваться, а когда он встал и повернулся ко мне лицом, я уже не могу сдерживаться, видок у него не очень. Волосы торчат во все стороны, помятая одежда и сонный взгляд, наверное я выгляжу не лучше
— Чего смешного? — сонный Волк - очень милый, даже когда злиться. Я потрепала его по волосах со словами:
— Не злись, Волчонок — и со спокойной душой удалилась в душ.
Когда я вышла с душа, вся комната уже была в зборе. Сфинкс передал мне пакет с бутербродами, который я отдала Табаки и Волку. А я села играть в карты с Лордом. Честно сомневаюсь, что я выиграю, но надо попробовать. К нам подполз Шакал.
— На что играете?
— На книгу — ответил ему Лорд.
— Уууу, скучные вы...! — завыл Табаки и начал что-то увлечённо рассказывать а потом и петь. Звуки Шакала иногда отвлекали, и я попросила его помолчать, он пропустил мою просьбу мимо ушей. И под траурные песни Табаки
я...ПРОИГРАЛА. Лорд самодовольно улыбнулся, а-ля я так и думал, и отправился читать книгу. Я же набросилась на Шакала, и начался бой подушек в котором я...ВЫИГРАЛА.
На обед мы ишли всей комнатой. Не преувеличивая могу сказать, что на меня пялились абсолютно все, ну если учесть что я единственная девушка в корпусе, то вполне логично. Естественно всё уже были в курсе что в Четвёртой появилась девушка, и всё хотели рассмотреть её, честно от этих взглядов стало некомфортно.
На обеде ко мне подошли две Крысы и три Пса, они решили устроить мне что-то по типу допроса
— Почему тебя заселили в мужское крыло?
— А ты не хочешь познакомиться с другими девушками?
— Знаешь уже о правилах Дома?
— Заходи к нам на чай...) — я старалась отвечать на все вопросы. В конце я пообещала Крысам как-то зайти к ним и они, к счастью, ушли. Поесть мне сегодня не удалось.
После обеда я встретила Рыжего и мы отправились в кофейник
— Мне на тебя Папа Птица жаловался, сказал, что ты сломала несколько иголок на его кактусе — усмехнулся Рыжий. Я чуть не задохнулась от возмущения. Он жаловался? Меня его кактус травмировал, а он ещё жалуется.
Мы зашли в кофейник.
— Два кофе — крикнул Рыжий Кролику. Мы сели за стол. Я осмотрела глазами помещение. На вид довольно прилично.
Вскоре принесли напитки, Рыжий разщедрился и как настоящий джентльмен заплатил за меня.
— Рыжий, у тебя сегодня хорошое настроение?
— Да, наслаждайся, Малыш — в ответ промурликал он.
Так за разными разговорами мы и просидели до ужина. А потом вместе пошли в столовую. Подороге мы встретили Стервятника и вот такой компанией двинулись в столовую.
По середине- я, слева - Стервятник, справа - Рыжий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!