Связанные.
1 апреля 2022, 10:05 Прошла неделя. Девушка очень зблизилась со Слепым. Очень. Они может стали как брат и сестра? Так считает Слепой. Но не Малышка. Что же она думает о нём? Никто не знает, кроме неё.
Я сижу на подоконнике и курю. Сзади ко мне подходит Сфинкс, он кладёт свою голову мне на плечо.
— Сфинкс, ты ведь очень тесно общаешься со Слепым?
— Тоже самое могу сказать про тебя — у Сфинкса на губах появилась лёгкая улыбка. Я же продолжила говорить
— Что он думает про меня? — Сфинкс отошёл ближе к окну.
— Всё что могу сказать, ты его последняя надежда. — я вопросительно посмотрела на него. Сфинкс лишь развернулся на носках и вышел из комнаты. Я же осталась сама.
Счастье моё длилось не долго, через 10 минут в комнату зашли ребята. Сзади всех плёлся Слепой. Он сел на кровать.
— Ты где? — слова были адресованы мне.
— Я тут.
— Иди сюда. — я послушно спустилась с подоконника и села на его кровать. Шакал заполз под одеяло изображая из себя мертвецом. Я удивлённо осмотрела комнату. Все они выглядели не очень, не считая Македонского, Горбача и наверное Сфинкса, но его тут не было. Я посмотрела на вожака. Бледный залел под одеяло и мне показалось он трясётся. Я протянула руку к нему, убрав волосы с лица я поднесла руку к его лбу. Горячий. Я осторожно прошла по комнате. Температура была у всех, ну почти.
Я заметила болезнь у Табаки ещё вчера, когда он рассказывал очередную историю. Шакал кашлял и охрип. Сейчас больны: Табаки, Лорд, Слепой и Чёрный. Вроде всё.
Македонский заварил всем чай. Я роюсь в аптечке ищя хотя бы что-то. В комнату входит Сфинкс.
— Сфинкс, у вас есть какие-то лекарства?
— У нас? Смеёшься? У Птиц может есть. — неужели в четвёртой никто никогда не болеет? Я вышла из ванны и села рядом со Слепым. Бедняга выглядел совсем плохо. К Стервятнику было лень идти поэтому я попросила Горбача, он согласился. Слепой сидел головой уткнувшись в колени и пьяно покачиваясь. Почему с ним постоянно происходят неприятности?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!