И что мы не спим?

26 мая 2022, 00:50
Сегодня словно бесы спустились на головы Т/и и Камило. А дело в том, что Камила решила пойти на танцы, куда ходила и Т/и. Все утро она их уговаривала, всеми способами. Т/и была не против, осталось уговорить Камило. Т/и и Камила полдня ходили за Камило. И спустя три часа уговоров у них получилось. А выглядело это как-то так. -ну, папочка, ну, любименький! Это же мне на благо.-уговаривала Камила. -ты хоть знаешь как твоей маме ноги там ломали?-возмущался Камило. -ниче, не ломали, а растягивали! Вон у меня до сих пор шпагат есть, могу хоть сейчас встать и сесть!-поддерживала дочь Т/и. -это потому что ты каждый вечер занимаешься! Нет! Я не хочу своей дочери ноги ломать, она мне ещё живая нужна!-сказал Камило. -ага! Чтоб пиво тебе носить?-спросила Камила. -да! Ой, нет!-оправдывался Камило. -*п*дора ответ!* Давай так, если я за год не сяду на все три шпагата, мы бросаем! Договорились!-предложила Камила. -ммм…я согласен! Но тогда ты мне ещё пиво с магазина сп**дишь?-предложил Камило. -пойдёт!-они пожали руки, а Т/и разбила. -иди за пивом!-сказал Камило. -папа, ты мне не говорил когда идти за пивом! Условия контракта!-сделала умный вид Камила. -*меня заскамили*-подумал Камило. -*заскамила мамонта!*-чао! Я покупать вещи! И мам, мне твоя помощь нужна!-позвала Камила мать. -а я говорила, что это моя дочь!-пошла к двери Т/и. -*вдвойне заскамили*-Камило в этот момент хотел закопаться в снегу. *да я вам забыла сказать, у них зима.* Камила и Т/и пошли к выходу и краем глаза увидели Мирабель которая куда-то красилась. Наши шиперы переглянулись и пошли в магазин. -тааак, что нам надо купить?-спросила Камила идя по улице и смотря на маму сказала Камила -надо: купальник, юбку, гетры они помогут скрыть не белые носки, ну а что мне помогали, балетки чёрные и белые, принадлежности для кульки и вроде бы все!-перечислила Т/и. -хорошоаааааааа!-поскользнулась и упала на замок маленькой девочки.-*ой, с*кааааааа* -ХАХАХХААХХАХАХАХАХАХА!-умирала Т/и. Тут подбегает мама этой девочки. И видит: ее дочь сидит в ах*ре, Камила лежит лицом в замке, Т/и поднимает ее и ржёт. -ох, Т/и Мадригаль все в порядке? Вы просто упали на замок моей дочери, не можете восстановить, а то она сейчас так заплачет, что ее потом не угомонишь-попросила мать. -конечно!-Т/и взмахнула рукой и немного подальше от этого замка образовался другой. Они пошли дальше. Тут Камила хотела послушать музыку, но телефона в сумке не обнаружила. -мааам! -что?! -я тут кажись, чуть-чуть телефон прасрала! -да, бл*ть! Пошли обратно! Девушки опять пошли на ту площадку. Ни начали искать телефон в снегу. И через пять минут она замечает, как какой-то бомж спрашивает чей это телефон. Они подбегают и объясняют что случилось. Бомж отдал им телефон, но им все равно пришлось доказывать что это их телефон. В итоге: бомжа они отблагодарили дали ему 1000 рублей, Камилле купили все для танцев, Т/и довольная. Вечером они рассказали, как Камила упала в замок девочки, как просрала телефон и бомж им благополучно вернул и как Камила красива заскамила Камило. В общем и целом день как всегда удался, а завтра у Камиллы первое занятие на танцах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!