Прощай скучная жизнь основанная на задротстве

17 марта 2022, 00:39
Идя по залу девушка разглядывала не только реликвии, но и ущерб. -Ого какая разруха. Зато ничего случайно не сломать.... Увидев отметину на колонне, девушку заинтересовало её происхождение. Но в глаза бросилось кое что поинтересней. Точнее отметину и это кое что были связаны. Пройдя к как показалось с начало складу, Мика осторожно приоткрыла дверь,к которой вели отметины. Девушка была права, это склад. Зайдя внутрь и осматриваясь, девушка не заметила как сзади подошёл мужчина. Обернувшись она крикнула на Русском. -БЛЯТЬ! - отпрыгнув назад, ударилась спиной о полку чуть не уронив её. Схватившись за сердце, пыталась привести ритм в порядок. Мужчина был одет в костюм, на носу были очки. Волосы слегка тронула седина, но на вид он был не стар,примерно возраста её родителей. Пока Мика на него смотрела, тот сказал -Зравствуй Девушка вышла из ступора -А... А! Я ничего не трогала! Я просто посмотреть! -Не бойся, я не собираюсь ругаться. Мика слегка расслабилась. -Меня зовут профессор Кирби-продолжил мужчина в костюме-я исследователь, и египтолог. Девушка слушала не отрывая глаз, все ещё думая что ей влетит. -Этот склад по опитан древностями, не так ли? -Я... Я просто смотрела, честно. Я н-ничего не трогала. -Не бойся. Скажи, откуда у тебя этот браслет? -Браслет? Да я сама толком и не помню, вроде прадед подарил в детстве. Я маленькая была, не помню. - запустила руку в волосы. -А можно взглянуть? Браслет был на вид явно не из дешёвых, поэтому последняя фраза Кирби сильно напрягала. -Простите... М-меня друзья ждут-рванул девушка к выходу. -Стой Ева! Мика замерла -Откуда вы знаете моё имя? - зыркнув подозрительно на прощание она убежала Дома Мика попивала кофе сидя в зале. Через окно на неё смотрел довольно стремный мужик в чёрном пальто, но девушка не могла заметить это, так как на улице было довольно темно, да и в окно она не смотрела. -Только попробуй к ней подойти! -Ты, надо было уничтожить тебя ещё тогда, в музее -Я перед тобой-раскинул руки, как птица кылья, профессор Кирби. Завязалась драка, а вернее прям настоящая битва. -Анубис, ты мерзкий шакал! Удар богу смерти пришёлся прямо с ноги в лицо. Растянувшись на пушистом ковре после долгого дня, девушка услышала звук. Посмотрев на руку где бл браслет, видя как тот светится, она однако удивилась. Спросила сама себя "что это? В этой побрякушки механизм?". Но её раздумья прервал вой сигнализации. Впечатав шакала в припаркованную машину, очкастый проговорил. -Иди туда откуда пришел. -Только с браслетом--лицо вытянулось, а глаза засияли красным. Анубис извергнул какое-то золотое пламя, от чего мужчину парализовало. -Не тронь девушку! Вставая с пола, Мика решила набрать еды и уйти в свою комнату гамать. Оан залезла в холодильник набирая вкусностей, которые не помещались уже в руках. -Сотни лет мы разыскивали тебя. - девушка с испуса выронила все что успела на грести. Медленно повернувшись увидела мужика. Он в свою очередь смотрел на неё. В голове вертелись разные исходы. "пырнуть ножем который сзади меня? Нет, посадят. Стулом? Не успею. Бежать? Ключи наверху." Обдумывая все варианты Мика начала пятится назад. Шакал наоборот стал идти на неё. Протяну руку к испуганной мике произнес -Браслет Ра-слышалось небольшое порыкивание в его голосе. Но в ту же секунду кто-то сбил его с ног. Девушка стояла ошарашеная смотра на схватку нарушителя и ПРОФЕССОРА КИРБИ!!?!??!! -Профессор Кирби!? -Ему нужно тоже что и мне В доме началась настоящая бойня. Девушка решив не испытывать судьбу побежала на верх. С окна её комнаты можно выйти спокойно на крышу первого этажа, где она часто сидела и училась играть на гитаре. Вбежав в комнату, от стресса забыла запереться, схватив ключи услышала звук открывающийся двери. Шакал вошёл в комнату, но о мой Ра, у него есть манеры. -Можно? Девушка повернулась, но запутавшись в ногах, рухнула на пол. Отползла назад не сводя взгляда с лица "стремного мужика". См ний камень полетел прямо в неё, закрывштсь руками.... Ничего не произошло, кроме того что камень теперь был частью браслета. -Это ока Ра. - сказал чёрный черт и потянул руки к бедняшке. Со страха Мика взяла катану от косплея, выполненную из дерева и врезала шакалу по лицу. Оружие свети ось синим, видимо что-то усилил её атаку. Но ей не до этого. Ей очень страшно Упав на колени с очень испуганным выражением лица, бледной кожей и тремором рук, Мика смотрела на свое деяние. Казалось чуть и она потеряет сознание. Она думала что её хотят убить. Зачем? Даже ей не ведано. Но ох как она ошибалась. Позабыв о втором, у Мики случилась лёгкая паническая атака. Никогда ещё за 19 лет у неё такого не было. -Ева! Ты цела? - Увидев лежащего Анубиса Кирби продолжил - молодец Ева! - улыбнулся и стал подходить ближе. -Ч-что вам от м-меня надо?! -Пожалуйста, просто выслушай, я твой друг. Ты хранительница огромной силы. Ты, последний фараон. -УХОДИТЕ! ХВАТИТ! - на последнем слове, девушка махнула рукой, показывая что лучше профессору от неё отойти. Синий луч сверкнул в темноте. В ту же секунду Кирби вылетел со второго этажа на улицу, хорошенько так долбанувшись всем телом об асфальт. -Что? - не поняла Мика -Слишком опасная сила для такой жалкой девчонки как ты. Шакал успел очухаться пока те были заняты болтавней. Он встал и хотел напасть на Мику. Но когда та Обернулась, поставила хоть и бесполезный, но все же блок крестом. Шакал не успел. Мики не было там, где она только что стояла. Девушка просто исчезла. Свалившись на желтый песок, Мика петеряла сознание. Ну стресс человек пережил, что такого. Никто не знак т сколько она так пролежала, но очнулась от того как кто-то облизывает ей лицо. Приоткрыла глаза девушка лицезрела трехглазую ящерицу. "Мутант? Стоп, где это я? Песок? Не к добру все это". Поднявшись и отряхнув свою юбку, а затем рубашку, посмотрела вперёд. У неё отпала челюсть. На горизонте виделась пирамида созданная из золота, мрамора, сапфиров, алмазов и других драгоценных камней. По стенам текла какая то синяя энергия." Красиво". -Что все это.... КАВО!!!!!!! Решив испытать удачу, авось кто поможет, Мика пошла к дворцу. Сделав несколько шагов, что-то стало сдерживать её движения. Она совершенно не могла шевелиться. В следующую секунду темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!