Экстра 1. Компьютерные игры

17 марта 2022, 13:53
Экстра Кефер сидел на троне в очередной раз слушая проблемы подданных. Подперев рукой голову уже витал в своих мыслях лишь иногда кивая. Это было довольно опасно, он ведь правитель. Но ему довольно повезло, что не попались "плохие люди", иначе могли быть проблемы. Эксатон все ещё представляет угрозу. Когда рутина закончилась, Кефер продолжал восседать на троне витая в облаках. В голову пришла идея как провести свое оставшееся время до следующего приёма. Телепортировшись в наш мир, он стоял за спиной девушки, которая рубилась в доту матеря все и всех вокруг. На ней были наушники с микрофоном. Мика стрелял по нарисованные людям, оря на тупых тимейтов. Из нормальных команд её выгоняли только из-за того что она девушка. Пришлось играть с дегенератоми. Она не смогла вывезти и их команда проиграла. -СУКА! - ударила со всей силы по столу девушка ладонями, чуть не попала по клавиатуре. - Я ВАС НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ! - снимая наушники крикнула Мика. Фараон стоял за ней офигевший, хоть и не понимал значения матов. Положив руку на плечо девушки, слегка повернул к себе кресло. Мика почувствовав касание дернулась, повернулась к мужчине с ошарашеным взглядом, но узнав друга расслабилась. -Что это сейчас было? -Проиграла в компьютерной игре.... -Ты убивала людей? -Они не настоящие, это просто набор пикселей, рисунок проще говоря. -Но если это рисунок, тогда почему они двигались? Не шаря от слова совсем в программировании, девушка пыталась объяснить что такое компьютер и компьютерные игры. Но в итоге сдалась и начала искать ответы в интернете. Кефер вроде примерно понял как все работает. "Гиксосу бы показать. Ему бы понравилось" подумал. -А можно попробовать? -Ммм.... Трудновато будет. Давай что нибудь полегче... Точно! Знаю, там один шутер против нпс, точно сможешь. -Что такое нпс? -Программа. Кефер наклонил голову на бок, не понимая о чем говорит девушка. -Уф. Неигровой персонаж — персонаж в играх, который не находится под контролем игрока.-выдержав паузу Мика продолжила- короче, это мышка, такая штука которой управляют воооон той стрелочкой на мониторе. Смотри-не немного поводила мышкой по столу - Это, кнопки на мышке, ими совершают действие. - кликнула на иконку игры-Левой кнопкой открывать то что нужно, правая для других функций. Это тебе не нужно, перечислять не буду. - показала на клаву- Это клавиатура, тебе нужны эти три кнопки или же эти, для управления персонажем, тут уже какой рукой будет удобнее играть. Эти кнопки для того что бы стрелять, а эта для смены оружия. -Как много, но я все запомнил. -Начнём с первого уровня. -Хорошо. Час спустя. Фараоны сидели и рубились в компудахтер. -ДА КУДА ТЫ ЕП ТВОЮ Ж НАЛЕВО! -Не кричи, я хочу его убить. -ОН СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, ТИКАЙ ПРИДУРОК! Фейл -Я же говорила. -Я принесу тебе лекарство которое изготовил Осирис, оно успокаивает нервы. -Я совершенно спокоен... -Ты девушка. -Я пидор... -Нельзя так говорить о себе -Я могу, но если скажет кто-то я сломаю ему хребет. -С ленок не хватит, а браслет использовать нельзя. -Тоже верно. -Спасибо за то, что показала мне технологии своего мира. -Нуу это была малая часть. -Мне пора возвращаться, иначе совету предется решать все проблемы Египтуса, а у них и так полно дел. -Конечно. Пока Кефер. -До встречи Мика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!