Экстра 2. Зима в Росии

19 марта 2022, 15:51
Декабрь. Зима, в этот раз она выдалась очень холодный. Девушка сидела под пледом держа в руках кружку горячего чая. Родители рассказывали о том, как им жилось пока она была в Италии. Скоро Мика снова уедет чтобы продолжить свою учёбу. Внимательно слушая, девушка сделала ещё глоток из кружки. -Мика, ты тут просила блинчиков, я приготовила, они Кстати на столе стоят - сказала мама. Отец вечера расспрашивал девушку как той живётся за границей. Вернувшись в свою комнату, Мика снова начала ностальгировать по своей старой школьной жизни, вспоминала прадедушку. Эти тёплые воспоминания немного разжигали в её сердце боль. Понимаю что она никогда не сможет вернуться в то время и повторить всё заново, прожить те счастливые моменты, что рано или поздно она так же как и остальные состарятся, а её родители рано или поздно уйдут на покой. Её семье нужно было на следующий день ехать по своим делам, но это было не так долго. Им очень хотелось побыть с Микой, поэтому они старались закончить как можно быстрее. Девушка решила, что пока её родителей нет дома, она может немного прогуляться. Идя по заснеженным дорогам, иногда подскальзываясь на льду, который был под ногами. - Как и раньше не посыпают песком проговорила Мика. Чуть снова не навернувшись, она уже готова была сматериться, как на руки её кто-то подхватил. Это был Рамзес, который хотел позвать девушку на заседание в Египтусе. -Что ты здесь делаешь? -Тот же хотел задать вопрос тебе и я, почему ты здесь находишься? Где мы? -Я приехала на родину, в гости к своим родителям. -Почему здесь так много этой белой холодной штуки? -Это не штука, это природное явление называется снег. -Я кажется слышал о таком- почесал затылок Рамзес - Кефер вызывает тебя юная леди. Мне же не нужно подменять тебя в этот раз на Земле? -Нет нет конечно. Все уехали, никто не заметит того, что меня нет на месте. И я уже не юная. -Тебе 19. -Знаю - провела пальцем по щеке, изображая слезы. Телепортировшись в Египтус, девушка пошла по коридорам в тронный зал к Кеферу. Мужчина уже ждал девушку. -Здравствуй Ева. -Всё не свыкнусь с тем, что разрешила вам себя так называть. -Мы решаем один вопрос по поставке товара в другую страну. Нам нужно твоё мнение. Пройдя в зал заседаний, девушка села рядом с Кефером. Спустя долгих двух часов, совет решил открыть торговые пути. -Спасибо что присутствовала на собрании. -Э... Да - на самом деле она просто сидела и слушала. Даже чуть не уснула. Если бы Кефер не потряс её за плечи, то Мика бы просто заснув свалилась с места. Без неё собрание проходить не могло. Она фараон. Вернувшись обратно, застала такую картину. Бес и Гор валялись в снегу. Потом Бес сделал снежок, и кинув его в Хоруса, громко засмеялся. Мика стояла с лицом "что здесь блять происходит". Прямо сейчас она хотела удавить этих двоих на месте. Они раскидали весь снег по двору, в то время как девушка вчера пол вечера его чистила. Схватив за шкирбан Гора, и не забыв грозно посмотреть на старика, начала говорить -Что вы творите. -Рамзесс рассказал нам про белую штуку в твоём мире,и мы.... -Пожтрмц решили порезвиться в снегу, раскидав его по всему двору, плюя просто на мой труд? -Прости Ева. Злобно выдохнув девушка ответила -Ладно проехали, но ты будешь убирать снег, не могу же я заставить Беса. -Хорошо. Пока Мика оттчитывала парней, Рамзесс успел разболтать ещё и Гиксосу, Кефер у и Каа. Так же рассказал Апису. Все кроме Аписа решили посмотреть на это явление. Мика сидела на ковре, Хорус и Бес на диване укутанные в плед. Девушка специально подкатила к ним обогреватель, налила горячего чая. Ещё бы не позаботиться о них, когда в снегу валялись в своей лёгкой одежде. Точнее в топе и юбке. "Хоть бы не заболели, а то им влетит от правителя". В дверь постучали. Мика пошла открывать. На пороге стояли друзья их Египтуса. На них пялились люди. -СУКА- схватив двоих за одежду одной рукой, третьего за руку второй, дёрнул неэа себя. Парни ввалились в коридор, а девушка чуть ли не падая резко захлопнула дверь. -О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ДУМАЕТЕ! - О Кефер, и вы тут. -Увижу Рамзесса, пришибу-потерла переносицу, говоря через рык девушка. -Я не знал что они решат прийти к тебе ради снега-Кирби спускался по лестнице. -Но ты, тоже тут! -Почему на улице так холодно? - спросил фараон. -Просто холодно. Северные ветра дуют. - отмахнклась девушка. -АПХЧИ! - Хорус видимо все-же подпростыл. -Я же говорила -косо смотрела Мика на друга - Пойдём все те, кто только что пришёл. Пройдя до комнаты-склада, и закрыв перед носом воинов дверь,Мика начала рыться в вещах. Найдя несколько старых курток отца, вышла из комнаты. -Оденьтесь, и на выход. -.... Через десять минут все стояли в батинках и куртках. -Мне жмет- проговорил Хорус -Потерпишь. Выйдя на улицу, воины стали резвиться в снегу. Они возможно видели его в первый и последний раз. Кефер стоял и с улыбкой наблюдал за друзьями. Пока он витал в облаках, в лицо прилетел снег. Мика стояла и посмеивалась держа в руках новый снежок. От него фараон уже увернулся. Через несколько минут Мику закапывали в снег. Она сопротивляламь, но что она сделает, когда её закапывают твоё мужчин против её воли. Гор и Ромзесс стояли смотря на всю эту картину. Бес ушёл в дом, дабы не простудился. -ПУСТИТЕ! -Держи её Кефер Всё же девушке удалось Вырваться. Гиксосу в качестве мести прилетел снежок. И началась самая великая война во всех вселённых. Мика снова проигрывал, но хотя бы в этот раз будет знать, что когда кто-то рядом, то надо бежать, иначе превратится в сугроб. Кефер наметили себе в цели Мику. Гиксосу был против них обоих. Рамзес и Гор обсуждали кто победит, Ка сидел и просто смотрел на них, а Бес наблюдал через окно. Спустя какое-то время Ка решил присоединиться и помочь Мике, а то как-то не честно, двое против одной. -Юный фараон, я помогу вам в этой битве. -ПРИГНИСЬ! - Мика дернуда Ка, и в этот момент над его головой пролетел снежок. -Ох, спасибо. Итак, нам нужен план. -Не, мы же просто развлекаемся. -Но победа... -Это неважно. В итоге никто не победил. Всё были в снегу, мокрые, красные. У Кефера даже под курткой был снег, Мика в качестве мести туда его засунула. Хорус и Рамзесс не отстали. В какой-то момент они перестали следить за битвой, а начали друг друга валять в снегу. Послышался шум машины. Парни очень быстро вернулись домой, прихватил с собой Беса. Родители стояли в шоке увидев дочь мокрую, замерзшую. -Что ты тут делала....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!