Актриса
25 марта 2022, 12:03Доспех сбоку был сильно вмят, но не пробит. Воины этого не замечали, их волновало только одно, чтобы Мика выжила.
- Держись, я отнесу тебя к Осирису и он поможет тебе, главное не закрывай глаза.
- Кефер, я была рада познакомиться с вами - веки девушки опустились.
Мужчина сидел в шоке, у Нейт наворачивались слёзы, из-за неё умерла последний фараон. Воительнице явно не избежать наказания.
- Нет! Открой глаза! Слышишь, открой их! Ты не должна умирать! Всё будет хорошо! - кричала Нейт
Кефер просто сидел и смотрела на лицо Микки, он не мог поверить что из-за них, она погибла, что всё кончено.
Ну тут Мика резко открыла глаза.
- А теперь представь что было бы, если ь Нейт не призналась что меня оклеветали.
Кефер с испуга отдернул руки. Мика свалилась на пол.
-Ай! Ты что меня то отпустил? Больно вообще-то.
У Нейт чуть ли челюсть не отпала.
- Так ты, там же просто вмятину! Тебя даже почти не зацепило! К чему было это драма?
- Будем считать это был вам урок- хихикнула девушка.
Кефер кинулся на Мику с объятиями
- Слава Ра ты жива. Прошу не пугай больше так.
- Кстати говоря, если бы вы не пришли, то возможно моя роль была бы даже вовсе и не ролью.
- Ладно, нам нужно возвращаться, пока не пришли другие скорпионы.
- Полностью согласна! Я есть хочу. Но ты знаешь где выход?
- Нет, но мы можем его создать- луч света, и в потолке видно большую дыру
-Апис этому не обрадуется...
-О, он обожает восстанавливать свой Лабиринт.
- Что-то мне подсказывает что ты также сделал и в детстве, поэтому у меня и отобрали око.
- Кто знает.
- Да сто процентов, я уверена.
Кефер только улыбнулся
- Самозванец который выдавал себя за Гора ещё не найден, поиски продолжаются.
- Самое главное что честь твоя восстановлена юный фараон.
- И ты показала чего стоишь в лабиринте. "Это вам Кефер ещё не рассказал о моем актёрском мастерстве"
- Многие здесь должны извиниться перед тобой.
- Я первая- решилась Нейт. Воительница встала на колено - я приношу свои извинения и прошу отставку с поста командира стражи.
-Эй ей-ей стопэ-стопэ. Ну зачем же так далеко заходить? Мне вполне достаточно и простого простите. Тем более, ты первая меня решила спасти из лабиринта.
- Да но я...
- Пусть она и совершила довольно глупую ошибку, но я думаю она её исправила. Так что не стоит приходить к столь серьёзным мерам.
- Конечно, безусловно и пусть будет посему, Нейт останется на посту- обрадовала своим вердиктом Исида.
Гор улыбнулся, но учитывая то что у него голова Сокола, это выглядело смешно и странно. Мика держалась чтобы не заржать с его улыбки. Так он ещё и произнес "ХА" что сделало момент ещё смешнее. Чтобы не сорваться, девушка решила просто не смотреть на Гора. Хотя смех все еж вырвался и Мика прикрыла нижнюю часть лица доспехом.
-А ты сможешь вернуться домой, юный Фараон - продолжила Исида.
Бес словно ребёнок начал хлопать в ладоши
-Как я люблю счастливые финалы.
"Все ясно с японским искусствои его не знакомить"
Мика вернулась домой" в какой-то степени я потренировалась, но как его контролировать, я так и не поняла. Видимо придётся снова туда возвращаться. Ну что ж поделать, хотя я уже начинаю привыкать к этому миру и Кефер с каждым разом Мне нравиться всё больше и больше. ТАК О ЧЕМ ЭТО Я ДУМАЮ! Кстати он неплохо смотрится с Гором ~~"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!