Актриса

25 марта 2022, 12:03
Доспех сбоку был сильно вмят, но не пробит. Воины этого не замечали, их волновало только одно, чтобы Мика выжила. - Держись, я отнесу тебя к Осирису и он поможет тебе, главное не закрывай глаза. - Кефер, я была рада познакомиться с вами - веки девушки опустились. Мужчина сидел в шоке, у Нейт наворачивались слёзы, из-за неё умерла последний фараон. Воительнице явно не избежать наказания. - Нет! Открой глаза! Слышишь, открой их! Ты не должна умирать! Всё будет хорошо! - кричала Нейт Кефер просто сидел и смотрела на лицо Микки, он не мог поверить что из-за них, она погибла, что всё кончено. Ну тут Мика резко открыла глаза. - А теперь представь что было бы, если ь Нейт не призналась что меня оклеветали. Кефер с испуга отдернул руки. Мика свалилась на пол. -Ай! Ты что меня то отпустил? Больно вообще-то. У Нейт чуть ли челюсть не отпала. - Так ты, там же просто вмятину! Тебя даже почти не зацепило! К чему было это драма? - Будем считать это был вам урок- хихикнула девушка. Кефер кинулся на Мику с объятиями - Слава Ра ты жива. Прошу не пугай больше так. - Кстати говоря, если бы вы не пришли, то возможно моя роль была бы даже вовсе и не ролью. - Ладно, нам нужно возвращаться, пока не пришли другие скорпионы. - Полностью согласна! Я есть хочу. Но ты знаешь где выход? - Нет, но мы можем его создать- луч света, и в потолке видно большую дыру -Апис этому не обрадуется... -О, он обожает восстанавливать свой Лабиринт. - Что-то мне подсказывает что ты также сделал и в детстве, поэтому у меня и отобрали око. - Кто знает. - Да сто процентов, я уверена. Кефер только улыбнулся - Самозванец который выдавал себя за Гора ещё не найден, поиски продолжаются. - Самое главное что честь твоя восстановлена юный фараон. - И ты показала чего стоишь в лабиринте. "Это вам Кефер ещё не рассказал о моем актёрском мастерстве" - Многие здесь должны извиниться перед тобой. - Я первая- решилась Нейт. Воительница встала на колено - я приношу свои извинения и прошу отставку с поста командира стражи. -Эй ей-ей стопэ-стопэ. Ну зачем же так далеко заходить? Мне вполне достаточно и простого простите. Тем более, ты первая меня решила спасти из лабиринта. - Да но я... - Пусть она и совершила довольно глупую ошибку, но я думаю она её исправила. Так что не стоит приходить к столь серьёзным мерам. - Конечно, безусловно и пусть будет посему, Нейт останется на посту- обрадовала своим вердиктом Исида. Гор улыбнулся, но учитывая то что у него голова Сокола, это выглядело смешно и странно. Мика держалась чтобы не заржать с его улыбки. Так он ещё и произнес "ХА" что сделало момент ещё смешнее. Чтобы не сорваться, девушка решила просто не смотреть на Гора. Хотя смех все еж вырвался и Мика прикрыла нижнюю часть лица доспехом. -А ты сможешь вернуться домой, юный Фараон - продолжила Исида. Бес словно ребёнок начал хлопать в ладоши -Как я люблю счастливые финалы. "Все ясно с японским искусствои его не знакомить" Мика вернулась домой" в какой-то степени я потренировалась, но как его контролировать, я так и не поняла. Видимо придётся снова туда возвращаться. Ну что ж поделать, хотя я уже начинаю привыкать к этому миру и Кефер с каждым разом Мне нравиться всё больше и больше. ТАК О ЧЕМ ЭТО Я ДУМАЮ! Кстати он неплохо смотрится с Гором ~~"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!