Путь Воина
1 июля 2022, 16:28-Пошли домой Мика!
-Да отстань уже.
-Ну пошлииии, я хочу домооой, ты ещё и в кафе обещала!
-Да дай блин поиграть!
-О! Там Сара - Лиза помахала Саре рукой, громко крича через всю территорию училища. - ПОМОГИ ОТОРВАТЬ МИКУ ОТ НОУТА!
-Да что же ты так орёшь? Я ЩАС ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОСРУ КАТКУ!
-Да еб твою на лево! МИКА! ПОШЛИ УЖЕ, Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!
-Да да, ты только что про дом говорила!
-Пе-ре-о-деть-ся.
-Мне и так норм.
-Выгваздаешься же.
-Да нее. Я и там втыкать буду.
-МИКА!
-Даааай поиграть.
-Дома наиграешься. Расскажу твоей маме где ты старый дневник прячешь - Мика начала смотреть в одну точку, а её зрачки расширились.
-Ты не посмеешь.
-Ещё как посмею. Думаю твоей маме будет интересно почитать о твоих возлюбленный в детские годы, или твои сочинения.
-Шантажируешь? - из подлобья посмотрела на подругу Ева.
В момент разговора, Сара подошла к девченкам.
-О чем спорите?
-Я хочу погулять, а она опять задротит. - надула щеки Лиза.
-Буд-то ты этого не ожидала. - девушка схватила Мику за руку и резко дёрнула на себя, что наш отаку уронила ноут в траву.
-Эй! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - Возмутилась Ева
-А теперь идем- зажав геймершу рукой, Сара потащила подругу за территорию меда, а Лиза побежала за ними, прихватив их вещи.
-Отдай ноут!
-Нет
-Лиза, я не шучу!
-Сейчас спрошу у Сары можно или нет.
-Ты издеваешься?
-Сарочка, может его сломаем?!
-Эй!
-Да шучу я
-Не очень удачная шутка - произнесла Сара - все же это чужое имущество.
-Вово
-Буки вы
-Неженка - ухмыльнклась Мика
-Задрот!
-Я в тебя щас плюну!
-Челюсть сломаю!
-Хребет вырву!
-Да хватит уже, мы отдыхать пришли - вздохнув произнесла Сара.
-А что с Кей? - Лиза вспомнила что не видела девушку целый день.
-Да так, приболела чуток. - Мика снова потянулась за компом.
-Опять?
-Да, голова у неё болит
-Снова из-за погоды? И ЭЙ! Куда грабли тянем?!
-Угу.
-НЕ ИГНОРИРУЙ! - Лиза вырвала из рук ноут.
Но девушки упустили тот момент, когда Мика снова достала свой "наркотик". У Мики была в рюкзаке приставка. Ноут умеет свойство ращряжпться, поэтому девушка берет и её.
-ДА БЛЯ! МИКА! - Лиза попыталась выхватить псп из рук, но не вышло, точнее она его зацепила и тот упал на деревянный пол.
-э?.....А....АААААААА ЕЛИЗАВЕТА!! ТЫ ЧО ТВОРИШЬ!!!
-Я случайно.
-ЛТЗА БЛЯ! - Мика схватила свой амлет и кинула в подругу.
-АХ ТЫ СУЧЕЧКА!
-САМА ГНИДА!
-Боже с кем я дружу - Сара сидела, подпирая голову рукой . Это был не негатив, скорее такая у них дружба, такая что прохожие оборачиваются. От этих происшествий только веселее, сейчас поцапаются и Лиза все завтра оплатит. И угрозы всегда просто шутка. Для них даже норма шутить что друг друга изнасилуют. В общем эта троица друг друга стоит. Казалось бы, такие разные, одна весёлая, вторая сама спокойствие, третья задрот, а четвёртая самая адыкватная в из компашке, та которая в этот раз не узрела ссору, это Кей. Как они все сдружились не понятно. Как говорится, противоположности притягиваются.
Пока девушка размышляла, её из транса вывел кусок батона прилетевший в лицо. Подружки уже начали кидаться едой. Официант стояла в шоке. В итоге их выгнали из кафе.
-Всё из-за тебя! - Схватила Мика за воротник Сару.
-Ага да! Поговори мне тут! - Лиза схватила Мику так же. Со стороны выглядит так будто сейчас поубивают друг друга. Какой-то парень собрался уже даже вызвать ментов.
-Да пошла ты! Пойду выкину твой альбом! - Мика отпустила Лизу и рванула от неё подальше, схватив по пути свой рюкзак.
-А ну стоять! НОГИ ПОПЕРЕЛОМАЮ!
"Если бы это увидела Кей, то уже обеим по головам настучала", - думала Сара.
-НЕ ДОГОНЕШЬ! "м? Что за звук?" - девушка посмотрела на руку с браслетом "ВОТ ЖЕ Ш!! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?" - Браслет подумал что фараону угрожает опасность и начал активацию брони "БЛЯ бляблябляблябялябляяяяяяяяяяяяяя, надо свалить, хорошо что Лиза отстала"
Мика завернула в переулок и бежала петляя по улицам. "Так домой, пока меня никто не увидел" но тут прилетела птица обломинго, давно их отстрелять пора. Девушка вышла на ЛЮДНУЮ улицу.
Бежа домой, не обращая на других внимания, она решила пнрепрыгнуть люк, но доспехи сделали прыжок ужасно высоким и в воздухе броня дезактивировались.
" ЧТО ЗА! ПОЧЕМУ СЕЙЧААС!?" Мика приземлиласт более-менее удачно, высота была не очень большой, но пятка хрустнула, а ноги болели от приземления, травм на удивление девушка не получила. Мика на секунду подумала что лучше бы сломала пятку. Девушка в жизни ничего не ломала себе, Мика как кот: спит, жрёт, ленится, хочет все на блюдичке. О бросив эти глупые мысли в сторону, сосредоточилась на решении своей проблемы, попасть домой и СБЕЖАТЬ ОТ ЛИЗЫ! Доспехи и титул последнего фараона, хотя скорее царицы, для неё как геморрой, но ей до жути интересно, она всю жизнь мечтала исекайнуться, хотя и не думала что ей придется целый мир спасать. Ещё как яойщице ей там нравится, столько объектов для шиперства, уже даже одна пара образовалась, а как для художника, столько красивых мужских тел, рисовать самое то, главное что бы снова давление не скакануло как тогда, когда она рисовала кого-то связанным. Что-то я не туда ушла, кхем... Так вот
Дома Мика решила что без Кефера ей не обойтись, а то так позвоночник скоро от таких переземлений сломает, или браслет отберут а её на опыты сдадут.
-Каждый раз когда я использую браслет, я рискую покалечился или покалечить других.
- Браслет Ра, это невероятно мощный инструмент, использовать его следует разумно и осмотрительно.
"Опять эта же шарманка, ты уже говорил это, я не тупая что бы не запомнить с первого раза"
-Одних только разума и осмотрительности мне не хватает. "Что такое осмотрительность... "
Исида вошла в зал, видимо она услышала диалог двух фараонов
-Девушка права Кефер, последнему фараону требуется обучение достойное той роли, которую она играет.
-....
-Ты должна пройти по пути воина.
- Надеюсь меня там не убьют, потому что в предыдущий раз меня пытались убить....
- Не переживай ничего страшного в этом нет это просто тренировка - ответил Кефер - Апис ждёт тебя.
Поле было огромным, с разными установками для тренеровок, они не выглядели безопасно.
-Это же просто тренеровка, да?
-Вы с браслетом находитесь в полной гармонии, - "какого черта он опять проигнорил мои слова?! " возмутилась в мыслях Мика - он чувствует любую возможную опасность и знает как защитить тебя. Ты уже видела на что способен этот доспех, но эти камни для браслета дадут тебе новые возможности. - "Эйейей стопэ, я ещё с самим браслетулей не разобралась " - Благодаря энергии ока Ра ты становишься небывалым воином - "Ну да, где вы ещё видили воина который умирает сразу, как только удариться мизинчиком о тумбочку? Была бы возможность свалила бы из всего этого. МАМА ПОЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИССЛЕДОВАТЬ МИР И СВАЛИТЬ! ПОЧЕМУ Я ТАКОЕ БЕСХРЕБЕТНОЕ СУЩЕСТВО И БОЮСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ РОЛИ!! КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ" - Ты должна найти идеальный баланс между всеми элементами, и стать истинным воинов Египтуса -" Я не хочу... Хэлп... "
-....
-Браслет Ра слишком важная вещь, что бы использовать его для мелких личных целей. Запомни это. И запомни, без этого любая сила бесполезна. - как только Мика вставила камни в браслет, Кефер указал на грудь девушки.
-Без чего?
-Без твоего сердца.
-Это логично, я же тогда умру.
-Я не об этом.
-.... - "а о чем тогда?" -.... А... А? АААА! Я поняла, душа?
-Да. Именно она.
Что бы рассказ про камни не затянулся, вмешался Апис.
-Нам пора начинать. Каждое испытание потребует от тебя раскрыть все свои способности и в полной мере использовать силу камней - "А если у меня нет способностей...." - но я должен сразу же тебя предупредить, если ты не пройдёшь первое испытание, все остальное не понадобится - "Ох какое счастье, но намеренно проиграть не выйдет, они это поймут, все же бывалые войны"
-Тип че... Я помру?
-Браслет умеет защищать тебя, нужно лишь добавить разум и способности, активировать силу воды, огня или же воздуха.
-Я с такими камнями не разнесу пол города?
-Не должна.
-Для начала, ты сразиться с моими каменным воинами.
Ворота распахнулись, огромные каменные существа выбежал из подземелья. Они явно настроены не дружелюбно.
"Так быстро"
Монстр нанёс первый удар, но Мика успела отскочить. Сзади подошёл второй каменка, девушке удалось снова увернуться, но до неё не доходило что нужно использовать браслет.
Третий монстр начал размахивать кулаками во все стороны.
-Мимо, мимо, мииимо.... ПОПАЛ!
Лицо кефера выдавало "Это было больно". Мика не долга думая решила побегать по территории от монстров. Нарезая круги девушка думала что делать дальше.
-ПАР! ТОЧНО!
Кефер услышав крик Евы обратился к Апису
-Она что-то задумала.
-Пусть разбирается. А она быстро бегает.
-СИЛА ОГНЯЯЯЯ! - девушка начала стрелять в бассейн огнём, создавая белый туман. Монстры не видя цель врезались друг в друга.
-Есть! - доспех разъехался, открывая лицо девушки. Апис был уверен что женщина с земли не способна пройти испытание.
-Новичкам везёт... - решил утешить себя минотавр.
-Она разумно распорядтлась своей силой. Это была чистая победа.
-Посмотрим как ты справишься, если добавить в задачу воздушную стихию.
"Хоть один плюс в этом испытании, я всегда хотела полетать. Буду как ворона."
-Если ты правда хочешь выбраться отсюда, то тебе придётся придумать что-то гениальное.
"Захрена меня спустили в этот странный колодец" - Первая мысль пронеслась в голове девушки.
-А может ты просто бросишь мне лестницу.
-У тебя есть силы шутки шутить?
-Тогда я останусь здесь, только приносите мне еду, я буду довольна. Тут тихо, тепло, прям курорт, солнце не палит, но тепло.
-Скоро у тебя не будет желания отпускать шуточки.
-Я в союзе юмористов, ты о чем? Это моя работа шутить "хотя оснавная все же врач. Испытание полёта ха". СИЛА ВОЗДУХА - за спиной появились доспехи, которые образовались форму крыльев. "На летный ранец похоже, как в игре...". Девушка не медля взлетела. Сначала выходило не очень, она чуть ли не врезалась в стены, но разобравшись с управлением на дне колодца, полетела вверх. Облетать препятствия не составило труда. "Апис засранец, устроил ловушки. ОТКУДА ЛАЗЕР!? " Из стены выехали диски, которые так и стремились поджарить Еву. Но и эти припятствия девушка легко облетела.
"Вынырнув" из колодца девушка котела покрасоваться своими "навыками", а точнее сделать сальто и уже после приземлиться. Но как всегда у неё что-то пошло не так. Девушка никогда не делала подобные трюки. Кувырок конечно удался, а вот приземления не очень. Мало того что она отбила пятки, так ещё и куборем пролетела несколько метров вперёд. Это было больно, но не смертельно, все же Мика была в доспехах, но синяки и ушибы конечно останутся.
-Мика! Ты в порядке?! - Кефер бросился к девушке. Та, еле стоя на ногах и шатаясь, подняла голову, улыбнулась во все зубы и показала класс. Похоже переживать было не о чем, ей все понравилось и похоже девушка успела даже развлечься. Нет, даже не так, все воздушное испытание оказалось для неё как игра.
"Сука как же больно. Терпи, не показывай этого. Но это было весело, хотя завтра хоть бы встать после такого падения. В последний раз я так каталась по земле, когда с овчаркой родителей в детстве гулять ходила".
-И что теп.. - не успела Ева и спросить, стрела тут же летела в её сторону. Горящая стрела! - ЧТО ЗА!?!
-Это предупредительный выстрел, в вот и боевые. - девушка стояла в ступоре, пока бык натягивал тетиву." Мне пиздец" Как только стрелы полетели в девушку, та сразу рванула по кругу
-Я ЕЩЁ СЛИШКОМ МОЛОДА! СТОПЭ! Я НЕ ГОТОВА! - Активыровав крылья, Мика решила улететь. Но вот незадача, стрелы следуют за целью. "Мне пиздец, мне пиздец, МНЕ ПИЗДЕЦ!" Пролетая над городом девушка решила что в воде стрелы потухнут. Влетев в огромный бассейн, ничего не произошло, стрелы так де горели. "Может их врезать во что-то? Между собой! Нет, опасно. Тогда просто свалить из города". Не желая причинять вред гражданам, Мика повернула в пустыню. Кефер не думал что она это сделает и они с Аписом последовали за ней.
Звук рассекания воздуха позади прекратился и Ева решила обернуться. Это была огромная ошибка. Стрелы нагнали фараона, взрыв немного отбросил девушку, от удаоа с высоты об землю в глазах потемнело, нашатыря не хватает. Через пару минут Мика пришла в себя, хотя голова болела. "Выйду ли я сегодня живой? Все же тут шутить нельзя, если прошлые испытания были лёгкими, то вот тут я могла покалечиться. Как же болит колено и угораздило же меня им об камень удариться. Тут буду терпеть, а как вернусь домой сразу начну орать в подушку от боли. Не хочу что бы они подумали что я слабая! Стоп, о чем я думаю! Каком мне до них дело!? Они мне никто, я даже не по своей воле тут, ну почти. Корече скорее всего я тут как всегда все обдумаю, а потом совершу херню не по плану. Будь как будет". Пока девушка сидела у камней и размышлял, воины тёмной пирамиды успели заметить дым. Тёмному воинству это показалось подозрительным. Было принято решение проверить зону откуда валил дым.
Девушка лежала на песке, в позе морской звезды, и смотрела в небо. Золотые воины наконец нашли её.
-Можешь встать? - Кефер хотел узнать состояние девушки.
-Лень.
-Что? - Фараон удивился такому ответу.
-Мне и тут комфортно.
-Видимо ты просто не можешь встать. Апис, давай её отнесем в тень.
-Да
-Как хотите, но я и не пошевелюсь. - Воины подняли девушку за руки, а после посадили Кеферу на спину. Дойдя до пещеры усадили около стены, но Мика снова завалилась. Опять разлеглась, руки в стороны, ноги тоже, только теперь на животе.
-Устала? - решил пора спрашивать Апис.
-Есть такое.
-Что-то болит?
-Момент есть. - "Ну блин, у меня же был план не показывать им это."
-Что конкретно? - Немного строго спросил Кефер.
-Мышцы, немного нога.
-Это все? - "Ну голова у меня прошла, поэтому да"
-Да.
-Хорошо, ногу осмотрим у Осириса, а сейчас немного отдохни. Как только будешь готова, вернёмся во дворец.
-Не стоит беспокоить Осириса, нет ничего серьёзного.
-Ты в этом уверена?
-Я учусь на врача
-Поверим наслово.
В это время, в тёмной пирамиде, мумии донесли до Эксатона весть о том, что золотых воинов видели в пустыне совсем н едалеко от тёмной пирамиды.
-Кто с девчонкой?
-Апис и Кефер.
-Вот момент, который я так долго ждал. Я захвачу девченку и заодно навеки избавлюсь от Кефера.
Кефер откуда-то раздобыл бокал и питьевую воду. Протянул питье Мике, та в свою очередь не отказалась. Пока она пила, фараон спрашивал о её состоянии.
-Ты сможешь сейчас продолжать тренеровки. Ты кажешься мне изможденной.
-Мягко сказано, хе-хе. Пару раз чуть не померла, всего то... - пусть это и было скзано в шутку и девушка выделила это интонацией и улыбкой, но все же грубовато. - извини,слишком резко.
-Ничего страшного, я вижу что у тебя своеобразное чувство юмора.
-Вообще нет слова которое опишет моё состояние...
-Но на шуточки у тебя всегда сил хватает - Апис хоть и не горел желанием беседовать, но всеже решил попробовать отчитать девушку.
-Не зря люди говорят что ты вредный и скучный зануда.
-И кто это смеит говорить?
-Практически все на земле - Ева уперла руки в боки и наклонилась вперёд, немного сокращая расстояние между собой и минотавром. Куда же без издевательской улыбочки в такие моменты.
То ли Кефер решил разбавить обстановку похвалой, то ли он опять на своей волне серьезности.
-Ты мудро поступила, когда решила перенести это испытание в пустыню.
-Было очень опасно проводить его в городе. Не хотелось бы что бы стрелы покалечили кого-то ещё. Это моё испытание как никак.
-Этого никогда бы не случилось, я полностью контролирую свои силы. Но не могу сказать того же о тебе.
-Проверим?
-Тебе придётся как следует постараться, если ты хочешь одалеть сильнейшего из воинов Египтуса.
-Да? И кто же это? - "Какая я жестокая".
-Я
-Давайте сделаем перерыв и обсудим кое что перед испытанием - предложил Кефер.
-Согласна.
-Ты готова?
-Всегда!
-А победителя этой дуэли буду определять я.
-Только Кефер смотри давай честно.
-Не сомневайся во мне.
Апис и Мика отошли друг от друга на несколько метров.
-По местам - "Кефер все же сама серьёзность. Возможно ли из него вытащить шутки. Так, не до этого, я на дуэли."
-СИЛА ЕГИПТУСА!
-СИЛА ЕГИПТУСА! - "Попробую завершить сегодня пушку. Три года её собираю, а вот и мотивация, победа на Аписом." Мика когда-то интересовалась оружием и роботами. В один день девушка нашла игру, где пушка парила в воздухе и стрелала огненным лучом. Девушка решила повторить эту пушку, разве что она не летала и вместо лазера были ракеты и патроны. Всё время в сборке что-то шло не так, то она не стреляла, то стреляла, но криво, иногда вообще опасно было самому атакующему. Мика решила что пока не найдёт помощи, проблема не решится. Всё в её окружении кро разбирается в программировании, механике, оружии, и в целом каких то механизмах, компьютерах и робота, говорят что невозможно повторить это уружие. Что если бы это было реально, то кто-то давно уже его создал. Тогда Ева смирилась что её работа бесполезна, да и зачем ей пушка? Если полиция найдёт у это оружие, пусть оно и не завершено, то у Евы будут проблемы. И попробуй докажи что не намеревался сделать ничего плохого, а просто собрал её по фану.
Апис напал первым, Мика уворачивалась как могла. Девушка старалась бить из под тишка, выматывая быка, а вот Апис просто шёл Напролом. Тут резко тело девушке перестало поддаваться контролю. Пока девушка готовилась к дуэли, одела наушники, что бы было ещё веселее. Но в одну секунду резкий звук оглушил девушку и та потеряла контроль над телом. Самое интересное разум остался при ней.
Мика сильно ударила Аписа энергией, после начала бить лежащего быка по лицу, не в силах остановиться.
-КЕФЕР!
-МИКА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!
-Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ! ОТТЯНИ МЕНЯ ОТ АПИСА! - об этом можно было даже не просить. Фараон рванул к другу, схватив девушку, попытался оттянуть ту от быка. Но Мика врезала и Кеферу.
Перебив друзей, она стояла в боевой стойке. Неожиданно для всех объявился тёмный фараон.
-Отлично, сделала половину работы.
-Это твоих рук дело? - сквозь зубы, злобно проговорила Мика. Её взгляд выражал такую ненависть, желание порвать на куски, испепелить, скормить живьём свиньям, Эксатон через неё причинил боль друзьям.
-Благодаря моим учёным я смог захватить твой разум через ту маленькую штучку в твоём ухе.
-О какой вещи он говорит - прозрипел Апис. Мика смотрела в землю.
-Наушник... Устройство из моего мира через которое можно слушать музыку и слышно её будет только тебе.
-Что ты слышала перед потерей контроля? - Кефер попытался встать.
-Нечто похожее не ультрозвук.
-Верно, мы перехватили контроль над этим устройством, а дальше все сделала Сехмет.
-Опять эта данная кошка - Апис хотел встать но упал.
-А теперь, не мешай взрослым играм. ВЗЯТЬ КЕФЕРА.
-ОТРОДЬЕ! НЕ ПОЗВОЛЮ! - Кое как, пока Эксатон рассказывал свой план, Кефер подошёл к Мике. Видимо в предвкушении победы темы фараон не обратил на него внимания. Но его осенила только тогда, когда он отдал приказ схватить брата. Только в ту секунду заметил, как Кефер вырвал наушники из ушей Мики.
-СДОХНИ! - Схватив меч золотого фараона, девушка бросилась на Эксатона, но ей пришлось сражаться с его мумиями, которые перегородили путь.
Кефер и Апис успели оправиться, но были очень слабы.
-Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ! ВЫ СДОХНИТЕ ВСЕ, ПАРШИВЫЕ ПСИНЫ! Я ВАШИ ГОЛОВЫ НА КОЛЬЯ НАДЕНУ И ПО ВСЕЙ ТЁМНОЙ ПИРАМИДЕ ПРОНЕСУ, А ОРГАНЫ ВОРОНАМ НА КОРМ ПУЩУ! - Девушка окончательно взбесилась. Весь негатив, который копил я около пяти лет, одним разом выплеснулся наружу. Все кто увидели эту картину, стояли не рискуя даже двинуться или проронить слово.
Напав на Эксатона, в приступ ярости Ева даже отбила защищающую его мумию, тот даже не успел осазнать что произошло. Кефер отбился от мумий и побежал к девушке. Это уже был не контроль, это была злоба, не контролируемая злоба, Мику нужно успокаивать.
Пепебив всех мумий, девушка стояла посреди поля битвы. Эксатон умудрился поймать кефера и ненадолго его оглушитб. Уже занося меч, он радовался своей победе. Мику охватила сильная паника, она ударила Эксатон лучшем энергии. Кефер еле встал.
-Отступаем! Это ещё не конец, мы ещё встретимся брат.
-Получилось! - с облегчением произнёс золотой фараон, будто у него упал камень с души.
-Ты храбро сражались, мы в долгу перед тобой. Мы благодарны.
-.....
-Почему ты молчишь? - Апис положил руку на плечо Еве. Приглядевшись в её лицо понял, что из глаз начали течь слезы. Девушку перестали держать ноги и она чуть не упала. Кефер подхватил Мику, но тут она сильно разрыдалась. Девушка щадыхалась, пыталась хватать ртом воздух. Пыталась сказать, что очень испугалась за воинов, но не выходило, истерика мешала произнести и пару слов. Видимо она сражались под действием адреналина.
Когда Ева успокоилась, она заснула. Пришлось её нести до пирамиды. Апис взял на себя эту ответственность. Через несколько часов Мика очнулась в одной из гостевых комнат,колено было перевчзано. Видимо её носили к врачу.
Встав с кровати и выйдя из комнаты, девушка направилась в тронный зал, но потерялась. Чья-то рука легла на плечо девушки. Та от неожиданности вздрогнула и издала странный пищащий звук. Раизес дёрнулся от такой реакции.
-А.. Это ты...
-С тобой все в порядке?
-А? О... Да. Слушай, передай Кеферу что я вернулась домой, а то искать ещё будет.
-Хорошо.
Вернувшись на Землю, Мика поняла что рядом нет её сумки. "Либо украли, либо её нашли девчонки. Если не украли, то она висит на дереве у меня во дворе". Заведя руки за голову, Мика неспеша выдвинулась в сторону дома. Сумка как она и предполагала висела на дереве. Ноутбук и приставка были целы. "Как аккуратно они швырнули их, всего пару маленьких царапин".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!