Часть 3
19 марта 2022, 16:54Он купил всё, что я люблю, не зная о моих вкусах. После я решила его спросить, почему же он меня так ласково назвал. Он же в ответ говорит мне, что просто привычка, да и просто мне подходит. Я была рада и решила его называть «Любимый». После ресторана мы пошли гулять и смотрели разговаривая друг другу в глаза. Его зелёные глаза были просто как яркие джунгли. Я часто переспрашивала, что он мне говорил, ведь мой слух отключался, когда я гуляла по этим прекрасным джунглям, как я перебралась в них по лианам, чтобы дойти до сердца и взглянуть кто же поселился там, не я ли всё же ? Но до сердца я не успевала доходить ведь мой мозг выключал автоматически эти джунгли каждый раз. И меня это очень расстраивало. Так-же меня всё беспокоило на сколько же мой новый друг засядет ко мне в сердце.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!