Часть 3
18 марта 2022, 03:48-Ты очень красивая) Познакомимся?)
Т/и может и была рада этим словам, но..
-Отвали.
Т/и поставила телефон на беззвучный и отправилась в ванну.
Полная ванна тёплой воды.
Можно было расслабиться.
Наконец-то.
11.45
Она почти заснула в ванной, но услышала стук в дверь.
Опять чувство тревоги.
Кто это может быть.
Она не знала.
-Доча, ты там?
Послышался мамин голос за дверью.
"Фух.."
-Да, а что такое?
-Давай быстрее, хорошо?
-Да, мам.
Т/и побежала еще пару минут в ванной и начала мыть голову.
Через 30 минут она уже вылезла из ванны, и вытиралась полотенцем.
Ей стало вновь интересно что же ей писал тот Никита.
Включила телефон.
2 уведомления из инстаграма
Нажала.
-Ну ты чего?(
-Я же просто познакомится хотел. Если вдруг обидел, прости.
Прочитано.
Включила телефон снова.
Снова засмотрелась в зеркало.
Спустя ещё минут 10 она наконец вышла из ванной комнаты.
Хорошо что Т/и оделась еще в ванной комнате, иначе если бы вышла в полотенце, могли заметить ее порезы и синяки на теле..да и не только.
Встретила маму.
-Т/ишкаа.
-Что, мам?
-Пошли на кухню, помогать будешь)
Мама также пыталась наладить взаимоотношения с т/и. Иногда не получалось, но она старалась.
-Сейчас, только вещи в комнату занесу)
Т/и совершенно забыла про Айри в комнате…
Мама стояла около нее, и как только Т/и открыла дверь выбежала Айри…
-Блять…Мам, я все объясню..
Т/и уже ждала что она даст ей подзатыльник, или хуже. Например ремень достанет. Ну или хотя бы начнёт орать.
Ничего.
Ничего из этого.
Мама пристально смотрела на котёнка, что тёрся о ее ноги и молчала.
-И…как так вышло? Почему нам не показала? Как назвала?
Т/и была в шоке от количества вопросов.
-Ну…Она сидела на улице в дождь и сразу подошла ко мне как увидела..и я не решилась ее там оставить. Вам не сказала потому что боялась что вы выгоните ее. Назвала Айри.
Т/и уже научилась врать так чтобы поверили. Она бы просто не осмелилась сказать правду.
-Миленькая) Я не против, а вот думаю отец будет зол…пусть у тебя в комнате сидит, только не забывай кормить и будь аккуратней)
-Хорошо, мам)
Она была просто шокирована ответом мамы..Возможно она так отреагировала для лучших взаимоотношений. Возможно правда так считала.
Этого не знал никто, кроме ее самой.
Мама помогла Т/и покормить и поухаживать за Айри.
Возможно они даже вдвоём были шокированы своим поведением.
Они вели себя не так как обычно.
И возможно так им даже больше нравилось.
Т/и наконец смогла нормально общатся с мамой, и даже что то рассказала о своей жизни. Конечно не затрагивая тему с избиениями…
Мама вела себя тоже необычно. Она не осуждала Т/и, и спокойно ее слушала. Иногда тоже рассказывала немного о себе.
Они даже о чем то поговорили.
Они вдвоём были слишком добрые.
Возможно так просто сложились обстоятельства.
А возможно и нет.
Они вместе приготовили вкуснейший ужин и тортик.
Т/и была счастлива.
Открылась входная дверь.
Снова страх и тревога.
Паша.
-Ты че блять так пугаешь, долбик)
-Я тебя и не собирался пугать, дурочка) А что тут у вас за посиделочки?)
-Мы ужин приготовили) - В один голос сказала Т/и и мама.
Тут же они засмеялись.
По телевизору шла какая-то комедия, что дополняло их настроение.
Паша ушёл в свою комнату, и тоже удивился поведению сестры и мамы.
"Давно я не видел ее такой счастливой..)" Подумал Паша и начал заниматся своими делами.
Спустя около 30 минут он пришёл к Т/и и маме, тоже смотреть комедию.
Все смеялись.
Наконец она была рада смеху.
Ее мысли твердили что скоро все это закончится. Что нужно наслаждаться моментом. И она их слушала.
Снова открылась входная дверь.
В этот раз все уже знали кто это.
Тревога. Паника.
Все в семье знали как отец недолюбливал Т/и, и как Т/и ненавидела отца.
Отец в свою же очередь просто посмотрел на них осуждающим взглядом и пошел в комнату.
Через минут 5, он пришел в гостиную в которой были все.
-Мои хорошие, все в сборе. Давайте садится кушать.
Мама была вежлива ко всем.
Даже как то необычно.
Т/и впервые ужинала со всей семьёй.
Чаще всего она ела до прихода отца, или после того как все поедят.
Но тут она не уследила за временем, и ей пришлось есть со всеми.
Во время ужина была неловкая пауза.
На самом деле Т/и этого и ожидала.
Паша и Т/и были напряжены, потому что знали что может начаться.
Они вдвоём быстро поели и разошлись по своим комнатам.
Т/и закрыв дверь на замок, начала думать что делать дальше, и тут она вспомнила про Никиту.
На телефоне было ещё несколько уведомлений.
От Никиты.
-Ну блин, ты наверно обиделась за то что я сказал. Прости, я не хотел. Давай начнём заново наше знакомство. Если хочешь.
-Привет, можно с тобой познакомится?
Прочитано.
Т/и смотрела на экран телефона. Никита был в сети, но она просто не знала что ответить.
Возможно она хотела с ним общаться, но она опасалась..
-Привет, просто что не отвечала, была занята.
Все что она смогла придумать..
Она вновь погрузилась в свои мысли, снова задавала себе различные вопросы на которые не могла ответить.
Стук в дверь.
Она была в своих мыслях поэтому не успела сообразить что к чему, и машинально спросила -Кто там?
-Там к тебе кто то пришёл, тебя зовут. Выйди поговори с ними.
Голос мамы раздался эхом в голове Т/и.
Она догадывались кто это. Но не выйти она не могла.
Быстро переоделась. Вышла.
Та самая компания.
"Чёрт.."
-Ну привет, давно не виделись…шлюшка)) Чего в школу не пошла?) Испугалась?)
-Нет. Не испугалась, и не боюсь вас.
-Пойдём с нами пройдешься)
Они резко взяли Т/и за руку и повели за собой.
Она знала что случится.
Знала что это точно случится. Это не прервать. Если будет сопротивляться, будет хуже.
Они завели ее за ближайший гараж.
Первый удар.
Второй.
За ним и третий.
Т/и уже начала кашлять кровью, но те и не думали останавливаться.
Неожиданно даже для себя, Т/и плюнула ему в лицо кровью.
Она знала что это и так конец, хотя б посмотрела как тот скривился, как ему стало неприятно.
Она впервые что то сделала.
Тут же последовало еще несколько ударов, и она отключилась.
На улице хоть и было начало весны, но оно было холодным.
Уже был вечер и термометр показывал -8.
Т/и была одета легко для такого мороза.
Даже куртку не одела, пачкать не хотела.
Была всего в джинсах и толстовке.
Лежала без сознания в холоде…
Пов Паши
"Чёрт…надо что то делать. Не могу смотреть на грустную Т/и..познакомить ее что ли с кем то. Может друзьями станут.." Паша думал чем же можно помочь Т/и.. Взял телефон. Набрал номер друга. В телефоне зазвучали довольно громкие гудки. -Привет, Вань, не занят? -Нет, а что? Что то случилось? Ваня был хорошим знакомым Паши. Они познакомились при довольно странных обстоятельствах, когда Ване нужна была помощь. Он помог, и поэтому Ваня считал себя должником и был рад помочь в любой ситуации. -Помощь нужна…с сестрой.. -Сейчас? К твоему дому прийти? -Да. Я надеюсь она никуда не ушла… -А что с ней? -Она слишком грустная, слишком закрытая. И ничего не говорит что у нее в жизни. У нее также нет друзей, и я подумал может вы подружитесь хотя бы…помоги пожалуйста. -Скоро буду) Паша надеялся что хоть как то поможет Т/и. Он вышел из своей комнаты и постучал в дверь Т/и. Тишина. Немного заволновался. Паша подошли к родителям, и спросил может они знают где она. -Ушла с друзьями гулять) -Когда? -Минут пятнадцать назад. Паша отправился обратно в свою комнату и взял телефон в руки. Набрал номер сестры. Гудки. Автоответчик. "Чёрт.." Паша метался из стороны в сторону. Нервничал. Не знал что делать.Пов Вани
"Если он попросил помощи, значит дело реально сложное. Просто так он бы помощи не просил" - Подумал Ваня, и начал собиратся. Через пять минут он уже был одет, и вышел из квартиры. Они жили довольно не далеко друг от друга, поэтому парень пошел пешком. Спустя ещё минут десять, он был недалеко от дома и увидел какую то компанию, которая уходила от гаражей. Они разговаривали о своём, и Ваня не был особо увлечен их разговором, но некоторые фразы он услышал. -Вот это ты ей врезал))) -А когда она тебе плюнула в лицо…фууу, противно аж стало. - сказала какая-то девушка. Ваня задумался. Ему показалось странным что они говорят о какой-то девушке которую избили и уходят от гаражей. Парень немного подождал когда они отойдут и он не будет в их поле зрения и пошел туда откуда они шли. Девушка лежала без сознания в кустах какого-то сорняка. "Чёрт" Ваня не знал как выглядит сестра Паши, поэтому решил ему позвонить. -Паш, а твоя сестра случайно не уходила гулять сейчас. -Уходила, а что? -Быстро одевайся, и иди к гаражам. -Сейчас приду. Паша не знал к чему это все, но догадывался. Ваня пытался привести девушку в чувство, но у него не получалось. У нее начали немного синеть губы от холода. Парень взял девушку на руки, и пошел с ней к началу гаражей. Он почему то был уверен что это была Т/и. Паша пришёл быстро, через несколько минут он уже подбежал к Ване и Т/и. -Это Т/и?.. -Блять, да, пошли в дом. Им нужно было протащить Т/и не заметно в ее комнату. И им это удалось, пока все ушли в другие комнаты, парни протащили Т/и в ее комнату. -Ей нужно как минимум отогрется. Пульс есть, жить будет, не волнуйся. -Вань какой не волнуйся, она возможно при смерти, а ты мне еще говоришь успокойся?! Ваня приобнял знакомого, чтобы тот успокоился. Т/и они положили под одеяло и стали ждать. Тут проснулась Айри и тихо мяукнула. Подошла к тарелочке для ее еды и начала двигать ее, будто намекая что хочет кушать. -Как ее зовут? Миленькая) -Айри. Ее зовут Айри. Пойду ей еды принесу. Паша вышел из комнаты оставив одного с Т/и и Айри. Кошка терлась о ноги незнакомого. Она будто ему уже доверяла. От него веяло какой-то добротой, которая нравилась Айри. Через несколько минут пришёл Паша и покормил маленького котеночка. Они сидели и ждали. А вот чего они ждали - неизвестно. Паша еще раз ушёл сказать что Т/и пришла и с ней все в порядке. Тоже пиздеть родителям научился…при том от Т/и. Они посидели так еще около тридцати минут, и Паша ушёл к себе в комнату спать, а Ваня остался один сидеть в кресле Т/и. Он тоже мог уйти, к себе домой, но он чувствовал то что должен помочь. Он переживал за Т/и. Парень встал с кресла и потрогал кожу Т/и. "Теплая…значит скоро должна очнутся" Он нашёл что то вроде аптечки в комнате, и там оказался нашатырь и вата. Немного намочив ватку он поднес ее к носу Т/и что бы та очнулась. Ваня не знал получится или нет. Он не учился в медицинском, он не знал что делать в таких случаях, да и Паша тоже. Она очнулась. Посмотрела на Ваню. -Кто ты, и что ты тут делаешь? И почему я в комнате? -Только успокойся. Я Ваня, Паша позвонил сказал ему помочь, я нашёл тебя на улице, в кустах за гаражами, и донес до комнаты. Мы тебя укутали одеялами и ждали когда очнешься. Паша пошел спать, а мне не спалось и я нашёл аптечку и в нем нашатырь. Надеялся что поможет, вот помогло. -Нихуя се монолог. Как много всего… Т/и попыталась приподняться с кровати, но синяки давали о себе знать. Она старалась не выражать никаких эмоций от боли, но это не выходило. Ваня понял что ей больно, и усадил обратно на кровать. -Лучше сиди. Тебе что то нужно? Зачем ты собралась вставать? -Ну…думаю мне нужно как минимум переодеться и смыть с себя кровь. Ваня понимал что сейчас не самое время лезть с вопросами что же случилось. -Я могу тебе помочь встать, подать одежду, я отвернусь или выйду из комнаты, и ты переоденешься. -Ну…это наверно самое верное решение, только ты не боишься сам испачкаться моей кровью?) -Не боюсь) Парень помог подняться Т/и, и дал ей одежду которую она попросила, собирался уже выйти из комнаты, но Т/и его остановила. -Стой. Останься тут, просто отвернись, иначе мы всех разбудим, потому что если выйдешь я сама до двери потом не дойду потому что ты не узнаешь переоделась ли я или нет… Слова были не особо связаны. Она все еще не могла нормально мыслить. Все путалось. Через боль, но Т/и наконец переоделась. Ваня взял ее на руки и понес в ванну, а сам все же вышел из комнаты, не известно что она там будет делать. Спустя 5 минут, Т/и отмылась от собственной крови и еле дошла к двери. Ваня опять взял ее на руки и положил на кровать. -Ложись спать, тебе отдыхать нужно) -Ты тоже хотя бы попробуй поспать) Ваня был слишком добрый поэтому уже как то смог заполучить внимание Т/и. Она с ним общалась нормально, без агрессии и так далее. Девушка уже начинала засыпать и вспомнила. Она знала Ваню. Он стример..она его когда-то смотрела, да и сейчас смотрит. Т/и открыла глаза, парень еще не спал. -Вань -Мм? Что такое? -Я вспомнила кто ты. С самого начала ты мне кого-то напоминал. Ты ведь стример? Ваня Дипинс..да? Парень немного улыбнулся. -Да, я Дипинс) -Вот мы и узнали, кто же такой Дипинс)) -Аэа, я не Дипинс, я трамвай)) Т/и только лишь улыбнулась. -Я раньше тебя смотрела..да и сейчас смотрю) -Приятно слышать) -Так, все, я спать. Ты тоже спи. -Понял) Они почти одновременно заснули. И также одновременно проснулись из-за стука в дверь. -Кто там? - Машинально спросила Т/и. -Мама твоя, у тебя там все хорошо? Паша уже в школу ушёл. -А..да, всё хорошо. Я же говорила что плохо себя чувствую, вот в школу несколько дней не буду ходить. -Хорошо, папа уже ушёл, я сейчас тоже ухожу. Иди завтракай. -Да, скоро пойду. Спустя пару минут входная дверь захлопнулась. Т/и хотелось еще дальше поспать, но видимо за нее будут решать все кроме нее. Ваня не давал ей уснуть, за что получил подушкой. Тогда парень решил ее начать щекотать. Щекотки Т/и очень боялась, поэтому сразу все поняла и сказала что сейчас встанет. Увидела телефон на тумбочке. Никита. Опять 2 уведомления. Зашла в переписку. -Да ничего страшного)) -Эй, на куда ты опять пропала( … -Я была занята. "Коротко и ясно" - подумала Т/и. Это было лучше что она могла придумать с утра. Она попросила Ваню помочь ей, на что тот это сделал с удовольствием и везде помогал. Они вдвоём поели, Ваня покормил Айри которая мирно, и тихо спала на столе. -Что будем делать? - Спросил Ваня. -Ну ты например идёшь домой, а я к себе в комнату. -Ну уж нет, я обещал твоему брату помочь, значит помогу, и домой не пойду. -Ну тогда сиди тут, в комнату тебя не пущу. Девушка попыталась встать и пойти к себе в комнату, но тут же рухнула на пол, из-за боли про которую она иногда забывала. -Блять. - прошипела Т/и. Ваня помог ей подняться, и притащил на кровать в ее комнату. -Ну так что будем делать?) -Ты не отстанешь, да? -Дааа) -Пизда. Прям как брат, бесишь. Ваня только улыбнулся, он знал что это не так. -Т/и..- Неожиданно даже для себя, парень начал разговор. -Что? -Кто, и за что тебя избили? -Блять…Отъебись хоть ты. -Ты знаешь что я не отстану. Т/и кинула в него подушку и взяла телефон. Уведомление. Опять Никита. -Ну давай знакомиться) Я Никита, 17 лет) -Хм..Т/и, 16 лет. У них завязался небольшой диалог, и они даже нашли немного общих тем для обсуждения. Ваня в это время просто сидел в телефоне, отстал ленту. Ответа от Т/и он так и не добился. Разговор с Никитой с каждой минутой становился все интересней, он тоже увлекался психологией, как и Т/и. Она была рада этому. Немного. Но рада. 16.47 Открылась входная дверь. Т/и и Ваня переглянулись. Кто-то постучал в дверь Т/и -Кто там? -Твой брат, Паша, откройте. -Вань, открой. Он послушался Т/и, и впустил брата в ее комнату. -Объясняй. Что вчера было? -Не задавай лишних вопросов, куда шел, туда и иди. -Ответь. -Блять, еще один нашёлся. Я сваливаю. -Т/и, ты серьёзно? Ты стоять толком не можешь, а тут идти куда то собралась. Ты через боль встала и хотела выйти из комнаты, но Ваня преградил тебе путь, и никуда не выпустил. -Сядь, ты никуда не пойдешь. Как минимум без меня. Т/и с очень недовольным видом села обратно на кровать и взяла телефон. Дальше общаться с Никитой. -Ладно, я понял, я не добьюсь от тебя ответа. А вам не кажется странным то что мамы нет дома? Она же раньше меня приходит. -Позвони ей, может на работе задержалась. Ну это действительно странно. Во входную дверь несколько раз постучали. Мы все переглянулись. Паша подошёл к входной двери и посмотрел в дверной глазок. Его взгляд был обеспокоен, как и он сам. Паша открыл дверь. Полиция. -Здравствуйте, вы Паша, и Т/и? -Да.. -Мне очень жаль…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!