Часть 4

19 марта 2022, 02:21
-Ваша мама…она попала в аварию. Скончалась на месте, вы не отвечали на телефон, пришлось оповестить вас лично. Где ваш Отец? Паша был шокирован. -А..он на работе, придёт ближе к 19.00. -Хорошо, ждите моего визита вечером. Глаза Т/и наполнились слезами. Незаметно для парней, которые провожали полицейского, она добралась до ванны и заперлась там. Любое движение доставляло невыносимую боль. Но Т/и терпела. Лезвия. Взяла одну штуку, включила воду что б не было слышно. Только хотела провести лезвием по коже, как в дверь по стучали. По щекам неконтролируемо текли слезы. -Т/и, ты там? С тобой все в порядке? Это был Ванин голос. -Д..да.. - Дрожащим голосом ответила Т/и. Ваня сразу понял что ничего не в порядке. Хотел открыть дверь, но она оказалась заперта. Пошел просить помощи у Паши. В это время Т/и уже сделала несколько порезов на коже. Еще один. Что то резко упало в комнате, и Т/и испугалась во время того как резала свою кожу лезвием. -Блять.. -Прошипела Т/и. Порез получился слишком глубоким, и крови было больше, чем обычно. Она подставила руку под воду, льющуюся из под крана. Спустя время, кровь вроде перестала идти, и Т/и решила пока что остановится. Она уже почти полностью успокоилась, поэтому положила лезвие на место, и опустила рукава толстовки на место. Как только она открыла дверь в ванну, встретила за ней обеспокоенных Ваню и Пашу. -Че тут стоите? Дайте пройти. Т/и еле дошла до своей комнаты, растолкав всех. Только хотела закрыть, как ей помешал Ваня. Он остановил Т/и, и довел до кровати. Закрыл дверь на замок. Тут уже и Т/и заволновалась. Парень кое что подозревал, поэтому решил проверить свои подозрения. -Я уже не спрашиваю что произошло тогда, когда я тебя нашёл. Только один вопрос. Ответь на него честно пожалуйста. -Задавай. Т/и довольно сильно волновалась, но не показывала этого. -Ты режешься? "Блять." Сильное волнение давало о себе знать. Т/и начала мять пальцами рукав кофты, что бы хоть как то успокоить себя. -Нет. С чего ты это взял? -Тогда покажи руки. "Мне пиздец." Т/и не знала что делать. Просто смотрела в глаза Вани, и боялась. Парень же в это время видел во взгляде Т/и страх, и волнение. -Отвали. Т/и встала и только хотела выйти из комнаты, но Ваня схватил ее за руку. -Если не покажешь, я сам посмотрю. Похоже парень был и вправду серьёзно настроен. Т/и испугалась. Попыталась вырватся из довольно сильной хватки Вани, но не получалось. -На счёт три, я смотрю сам. -Раз.. -Два.. -Три.. -Стой. - дрожащим голос ответила Т/и в самый последний момент. -Отпусти меня, пожалуйста.. Взгляд Т/и был уставлен в пол. У нее текли слезы. Она не хотела что бы их видел Ваня. Но он их видел. Через мгновение парень усадил девушку на кресло, а сам сел на кровать. И так как кровать была ниже кресла, он мог спокойно видеть лицо девушки. Т/и пыталась закрыть лицо хоть чем то, но ей не удавалось. В конце концов, Ваня взял ее руки что бы она не пыталась закрыть лицо. -Ну не плачь, ты чего? Иди сюда, обниму) -Отстань.. Парень тяжело вздохнул, и сам притянул девушку к себе. Обнял. Так они посидели еще несколько минут, и когда Т/и немного успокоилась, Ваня посадил ее обратно на кресло. -Покажи руки. Паше не скажу, честно. Она не знала как поступить правильнее. Возможно она даже хотела что бы ей помогли, но одновременно считала что не заслуживает помощи. Т/и смотрела прямо в глаза парню. Он же в это время все понимал. У него у самого было когда то такое, но он смог выбраться из этого состояния, значит и она сможет. -Т/и..не думай что ты не заслуживаешь помощи. Ты ее заслуживаешь. Я понимаю твое состояние, не спрашиваю про тот случай, просто покажи руки. -Т..ты правда Паше не скажешь?.. Т/и спросила это с обеспокоенным взглядом, и дрожащим голосом. Боялась. -Не бойся, не скажу. Т/и пододвинула свои руки ближе к Ване и закрыла глаза. Он понял что сама она не покажет, и аккуратно взял запястье Т/и. Поднял рукава толстовки. Ни единого живого места. Везде были порезы. Некоторые сделаны сегодня. Посмотрел на вторую руку. Такая же ситуация. Закрыл глаза. "Как же все запущенно.." Знает что самое главное что сейчас нужно Т/и - это поддержка. Обнял ее. -Все будет хорошо, Т/и. Я помогу тебе..если ты не против конечно. Она не знала против она или нет. Это понимали все находящиеся в этой комнате. Даже Айри, про которую все благополучно забыли. Паша не знал как усвоить информацию о смерти матери..надеялся что это просто чья-то злая шутка. Но нет. Это не шутка. Она правда была мертва. Паша не особо переживал за себя. Он то переживёт. А вот за Т/и нужно было беспокоится. Он знал ее характер и боялся что она может что-то с собой сделать. Вспомнил что они особо то ничего и не ели. Паша не умел готовить. Максимум это была яичница. И то не всегда получалось. Парень постучал в комнату Т/и, где в это время Ваня и Т/и обнимались. -Что такое, Паш? Совершенно без эмоций спросила Т/и. У нее не осталось эмоций. И смысла жить тоже. Первым из комнаты вышел Ваня, а за ним Т/и. -Аа…кто-то готовить умеет? Паша заметил без эмоциональный взгляд Т/и, но не знал как ее поддержать, что сделать, как помочь. -Я умею. Все резко удивились. Никто не ожидал что Ваня умеет готовить. -Ну приготовь че то. Позавтракать то нужно..) -Хорошо. Все принялись заниматся своими делами. Ваня указывал Паше что ему делать, и как помочь. Паша пытался выполнять всё что скажет Ваня. А Т/и в это время уже заперлась в комнате и оделась что бы выйти "погулять" Она понимала что через дверь не получится, ее заметят, и не пустят одну. Или вообще не пустят. Оставался один вариант. Окно. Дверь она решила не запирать, что б хотя бы ее никто не выломал. Взяла телефон, наушники, деньги. В общем все самое важное. Вышла через окно. Любимая музыка была как и всегда, прекрасна. Вспомнила о магазинчике где ей когда-то продавали сигареты. Направилась туда. Т/и была без куртки, просто в тёплой толстовке. Да и возможности взять куртку не было. Она около входа, и ее сразу бы вычислили. Купила любимые сигареты. Закурила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!