Часть 5
20 марта 2022, 02:48Т/и не видела смысла жить.
Решила то что сейчас самое время бухнуть на улице. В 16 лет.
Кое как нашла магазин в котором ей продали алкоголь.
Взяла бутылку коньяка.
Дальше, шла куда глаза глядят.
Т/и увидела крышу многоэтажного дома.
"Именно туда мне и надо"
Каково же было облегчение у Т/и когда дверь на крышу оказалась открыта.
Решила сесть недалеко от края, и начать "культурно" выпивать.
Парни только закончили готовить, и Ваня решил позвать Т/и чтобы она хоть что то покушала.
На удивление дверь была не заперта, и уже тут Ваня почуял что то неладное.
Как только он открыл дверь, парень увидел что от Т/и и след пропал. Открытое окно повествовало о том что она сбежала, так еще и без куртки.
Но больше всего Ваня волновался за девушку потому что она могла с собой что то сделать.
-Блять!
Тут же на крик прибежал Паша и с самого начала понял что Т/и сбежала.
Парни очень сильно волновались, и даже не могли представить где она может быть.
Пытались дозвониться, но Т/и или сбрасывала звонки, или вовсе не отвечала.
Уведомление.
"А вот это интересней.."
Никита.
-С тобой что то случилось? Почему не отвечаешь?
-Да на крыше сижу. Думаю все или не все. Еще бухаю.
*прикреплена фотка*
Красивый вид с крыши, и в руках коньяк.
-Напиши где ты, я сейчас же приеду.
Т/и стало интересно что будет дальше, и как он собирается ей помочь.
-Улица ******, дом ****
-Ничего не делай и жди меня там.
В это же время парни решили идти искать Т/и на улицу. Надеялись что она просто недалеко от дома сидит на лавочке, скучает.
Спустя пол часа к Т/и уже приехал Никита, а парни так девушку и не нашли.
На крышу ворвался парень с довольно миловидной внешностью.
Т/и сразу же залипла на него, а Никита просто стоял и не знал что делать.
У парня были кудрявые волосы с рыжим оттенком. Т/и сразу захотелось их пожмякать.
Голубые глаза. Девушка просто обожала этот цвет глаз, а свой, зелёный, просто ненавидела. Он ей просто не нравился, слишком скучный.
Оверсайз одежда. Такая же была и на Т/и.
Веснушки. Она всегда мечтала о веснушках.
Девушка рассматривала Никиту, погрузившись в свои мысли.
Он же в своё время просто неловко стоял, и смущался от такого пристального взгляда Т/и.
-Аа..я Никита)
-Ну это я поняла. Любой другой бы так не ворвался бы сюда)
-Ну это да)
Парень подошёл к Т/и и сел рядом.
-Из-за чего ты тут сидишь, и думаешь все или не все?
Девушка уже была немного пьяна, и поэтому ей было плевать какие вопросы ей зададут. Она ответит почти на все.
-Мама умерла. Единственное из-за чего я еще была жива. Я пыталась наладить с ней общение, с каждым днем мы все лучше и лучше общались..остался только брат, и…отец. Которого я ненавижу.
-Ситуация треш..а из-за чего отца ненавидишь?
Вот тот самый вопрос на который она никогда бы не ответила. Даже если бы была в хлам пьяная.
-Отъебись.
-Понял.
Никита немного обнял девушку, и за компанию немного выпил.
Отпускать домой одну он не хотел, поэтому когда стало уже холодать, и темнеть, он решил ее или провести до ее дома, или поехать к нему.
Т/и же в это время хоть и доверилась Никите, выбрала свой дом. Хоть и не хотела туда возвращаться. Да и ей пиздец от мальчиков.
Он довел ее до дома, и позвонил в дверь.
Ее сразу же открыли Паша и Ваня.
Увидели Т/и в компании неизвестного парня, который ее еще и до дома довел. Это сразу показалось странным.
-Вот Т/и, напилась. Решил что одну отпускать ее домой, плохая идея. А..я друг Т/и. Никита, приятно познакомится.
-Паша, взаимно.
-Ваня, взаимно.
Парни взяли Т/и, которая уже мало что соображала на руки. Попрощались с Никитой, закрыли дверь.
Донесли Т/и до комнаты, и положили ее на кровать.
Хорошо что отец пришёл сегодня позже на 15 минут, и они успели все сделать до его прихода.
Отец уже знал что она была мертва.
Как только пришёл отец, за ним же пришёл и полицейский, и они вместе направились в полицейский участок.
Т/и лежала без сознания на своей кровати. Заснула, и даже не укрылась.
Паша был жутко возмущен,а Ваня в это время все понимал.
Парни тоже устали, и решили лечь спать.
Паша в своей комнате, Ваня как и в прошлый раз. Не очень удобно, за то присматривает за Т/и.
Ваня знал что на следующий день, ему точно нужно провести стрим, раз сегодня не вышло из-за поисков Т/и.
Ночь прошла довольно спокойно.
Отец так и не вернулся с полицейского участка. Возможно оттуда сразу и на работу поехал.
Первой проснулась Т/и с нереальной болью в области головы.
Впрочем, не удивительно. Она вчера не только коньяк в одиночку литр выпила, а после этого и пиво.
Захотелось покурить, но знала то что тут она спалится.
Пошла выпила таблетку от головы, и обратно легла в кровать.
Синяки болели, да. Но уже не так сильно, да и она терпела.
Взяла телефон, там снова уведомления.
Все так же Никита.
-Я тебя довел вчера домой, как себя чувствуешь? Уже проснулась?
"Как много вопросов.."
-Проснулась. Голова нереально болит, и курить хочется.
Никиты не было в сети довольно долгое время, поэтому сообщение осталось непрочитанным.
К этому времени уже проснулся Ваня, и сразу заметил что Т/и уже не спит.
Резко встал и закрыл дверь на замок, чтоб никуда не сбежала.
Т/и наблюдала за всем этим и единственная мысль у нее была такова "как у него голова не закружилась?.." Ну ответа на мысль конечно не было.
-А теперь объясняй что вчера было, где ты была и что за Никита. А еще почему ты была в стельку пьяна?
-Ты сейчас нахуй пойдёшь только от количества вопросов. Отъебись.
Т/и кинула в него подушку, и укрылась одеялом с головой.
-Ладно. Раз ничего не хочешь рассказывать, пойду Паше расскажу что с твоими руками, и то что ты куришь)
Парень взял в руки пачку сигарет из своего кармана и помахал ими перед лицом Т/и.
Девушка сразу же проверила карманы толстовки, в которой и правда не оказалось сигарет.
-Блять, как ты их взял. Отдай.
-Не отдам, это во-первых. А во-вторых они почти выпали когда я тебя нес на кровать, вот заметил и себе в карман положил, что бы Паша не увидел их.
-Отдай. Иначе хуже будет.
-Не отдам. Хуже будет тебе, если сейчас ничего не расскажешь.
-Не расскажу, и вообще. Плевать, рассказывай. И нахуй тоже иди.
-Ну и ладно.
Парень вышел из комнаты, и направился в комнату Паши.
-Вставай, разговор есть.
-Че те блять нада, дай поспать.
Ваня стырил одеяло у Паши и бросил его на пол.
-Блять, ладно, говори.
-Это на счёт Т/и. Во-первых с ней невозможно общаться, во-вторых посмотри на ее руки, в-третьих она курит.
Парень достал пачку сигарет и кинул их в Пашу.
-Пиздец..ей. От меня как минимум.
-Стоп. Это не нужно. Только хуже сделаешь.
-Понял.
-А еще у меня сегодня стрим поэтому придётся уйти. Ну я пойду домой где то в районе четырех-пяти часов.
-Ага.
Паша немного подумал. Хоть это и не особо получалось из-за недавнего пробуждения.
-Вань, а что если…может она у тебя сегодня переночует. Как тебе такая идея? Там ты хозяин, поэтому сможешь ее контролировать.
Айри про которую уже реально все похоже забыли подбежала к Ване и начала жалобно мяукать.
-Паш иди её покорми.
-А че я то??
Ваня это уже не услышал, потому что ушёл в комнату Т/и.
Через пару минут Паша все таки наконец покормил Айри, на что она было очень благодарна.
-Вааань, иди готовь есть, а я пока что с Т/и посижу.
Парень пошел готовить, а Паша зашёл к Т/и.
Разговор сразу не задался.
-Покажи руки.
-Блять, Ваня все таки сказал. Не покажу, отъебись.
Похоже вчера Ваня нашёл хоть какой-то подход к Т/и и смог посмотреть на ее руки.
Но Паша не Ваня, и он решил не церемонится с девушкой.
Парень подошёл к Т/и и резко посмотрел под рукава толстовки.
Все тоже самое что и увидел Ваня.
Все в порезах.
-Блять…почему ты не говорила?
-Отъебись. Видеть вас всех не хочу.
Т/и резко дернула руку и немного толкнула Пашу, чтобы тот ушёл.
-Не думай что все так просто. Ваня сказал ты куришь. Это так?
-Бляяяять. Ну допустим, и что с этого?
-Тебе 16.
-ПОХУУУУЙ - проорала Т/и.
Паша лишь тяжело вздохнул.
В это время Ваня уже приготовил покушать, и всех позвал.
Во время еды все молчали. Не знали что сказать.
Немного "поклевав" еды, Т/и встала из-за стола и пошла к себе в комнату. Слишком напряженная обстановка. Она никому не нравилась.
16.27
-Т/иииишка, собирайся, мы идём на улицу.
-Пошел наааахуй)) Я никуда не пойду.
В комнату зашёл Ваня.
-Идёшь и точка. При том ко мне домой. При том с ночевкой. И при том это предложил Паша.
-Что блять. Нет, я никуда не пойду.
Спустя 10 минут Ваня все таки заставил Т/и собраться. Она конечно была недовольна, но пришлось послушаться.
Когда они вышли из дома, Ваня взял девушку за руку и не отпускал. Вдруг ещё раз куда то сбежит.
На удивление Т/и даже не пыталась выбраться.
Теперь вся ответственность за Айри легла на плечи Паши.
Мы все надеемся что он не будет забывать ее кормить))
Квартира у Вани была неплохая. Хоть Т/и и была против сюда идти, квартира ей понравилась.
Девушка осматривала квартиру, и искала место где будет постоянно сидеть.
Парень же в это время решил сходить в душ, ведь до стрима оставался час, а он несколько дней не мылся даже.
Все занялись своими делами.
Т/и сидела в телефоне, и листала ленту, Ваня стоял под горячим душем и кайфовал.
Как то все забыли что Т/и тоже эти несколько дней в душ не могла сходить по разным причинам.
И как это Ване сказать(
Хорошо что Т/и все же взяла немного вещей.
Как только из душа вышел Ваня, туда направилась Т/и.
Долго оставаться в душе в чужой квартире она не хотела, поэтому буквально за 20 минут она уже вышла из душа.
Только вот проблема.
Она забыла толстовку, или хоть что то.
Штаны были домашние, а вот футболка.
"Блять"
До стрима оставалось 20 минут.
Ваня как раз проходил около ванной комнаты, когда Т/и его позвала.
По другому она бы не смогла никак его оповестить о том что ей нечего надеть.
Телефон она его не знала, соцсетей тоже. Оставалось только звать его.
-Вааань, а тут такое дело..
-Что такое?
-Я пижамную кофту забыла.. Надеть нечего(
-Сейчас принесу че то, жди.
Ваня нашёл у себя довольно длинную футболку с коротким рукавом, и отнес Т/и.
-Блять, Вань ты серьёзно? С коротким рукавом?
-Да, надевай че есть давай.
Т/и надела футболку, и вышла из ванной комнаты.
Ей жутко не нравилась эта затея с короткими рукавами. Были видны почти все ее порезы.
Ваня осмотрел Т/и с ног до головы, и заметил что порезов у нее и вправду много. Также были синяки на руках.
-Откуда синяки?
-Не твое дело.
-Понял. Ты кстати со мной стримить будешь)
-Ты кстати сейчас нахуй пойдёшь)
-((
Ваня взял за руку Т/и и повёл в комнату где проходили стримы.
Спустя несколько минут парень запустил стрим, а Т/и просто сидела за кадром и не понимала че вообще происходит.
Ей не нравилась эта затея.
Во-первых если вдруг Ваня потянет ее в кадр, все увидят ее руки. А если кто то увидит ее руки, то пиздец потом будет ее рукам ещё больший, еще и Ваня за это отхватит.
Такими темпами Ваня Бессмертных скоро станет Смертных.
Слава богам, Ваня не потянул ее на стрим, а просто сказал что тут рядом сидит его подруга, на что не все зрители отреагировали положительно, но Ваня объяснил что Т/и просто подруга.
Когда стрим закончился, все облегченно выдохнули.
-Спасибо что хотя бы в кадр не затянул. Если бы кто-то увидел мои порезы на стриме, то отхватил бы за это ты.
-Понял, понял) Кушать хочешь?
-Нет, где моя комната тут, я спать пойду.
-Ладно, пойдём покажу.
Ваня провёл Т/и в ее комнату, оставил одну располагаться и не мешал.
Дверь не замыкалась на замок, что очень огорчило Т/и.
Ну и конечно же спать она не легла.
Включила музыку на всю в наушниках, и лежала, глядела в стену.
Появилось резкое желание курить.
"Блять"
Квартира была на 7 этаже, да и входная дверь заперта. А ключи только у Вани.
Попытка не пытка.
Встала и пошла искать Ваню.
Зашла в комнату для стримов но его там не оказалось.
Т/и все еще плохо ориентировалась в квартире, поэтому не могла найти Ваню.
-Вааань, я потерялась(
-Иду.
Парень вышел из своей комнаты и нашёл Т/и.
-Я еще плохо тут ориентируюсь. Вань, я хотела кое что попросить.. - последняя фраза прозвучала с некой ноткой надежды в голосе Т/и.
-Проси что хочешь. Не все обещаю, но многое.
-Кхм…курить..хочу курить..(
-Это нет.
-Ну Вань, ну пожалуйста
-Нет.
-Да блять.
Т/и развернулась и пошагала уверенным шагом в неизвестную комнату потому что совсем запуталась.
Квартира была не большой, но это же Т/и..)
После нескольких неудачных попыток, Т/и все таки пришла в свою комнату, и агрессивно закрыла дверь.
В этой комнате ей не нравилось. Она была слишком скучная по сравнению с комнатой дома.
Заняться было нечем, поэтому Т/и где то нашла бумагу и карандаши.
"Надеюсь это Ване не понадобится"
Т/и сама не знала что рисовала. Она просто вымещала все эмоции на бумаге.
Нарисовала человека на краю крыши.
"Блять, депрессивненько как то, хотя красиво вроде"
Т/и все равно делать было нечего, и она понесла показывать это рисунок Ване.
Кое как нашла его.
Положила перед ним рисунок, с надписью "Как тебе?" и убежала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!