Часть 5

20 марта 2022, 02:48
Т/и не видела смысла жить. Решила то что сейчас самое время бухнуть на улице. В 16 лет. Кое как нашла магазин в котором ей продали алкоголь. Взяла бутылку коньяка. Дальше, шла куда глаза глядят. Т/и увидела крышу многоэтажного дома. "Именно туда мне и надо" Каково же было облегчение у Т/и когда дверь на крышу оказалась открыта. Решила сесть недалеко от края, и начать "культурно" выпивать. Парни только закончили готовить, и Ваня решил позвать Т/и чтобы она хоть что то покушала. На удивление дверь была не заперта, и уже тут Ваня почуял что то неладное. Как только он открыл дверь, парень увидел что от Т/и и след пропал. Открытое окно повествовало о том что она сбежала, так еще и без куртки. Но больше всего Ваня волновался за девушку потому что она могла с собой что то сделать. -Блять! Тут же на крик прибежал Паша и с самого начала понял что Т/и сбежала. Парни очень сильно волновались, и даже не могли представить где она может быть. Пытались дозвониться, но Т/и или сбрасывала звонки, или вовсе не отвечала. Уведомление. "А вот это интересней.." Никита. -С тобой что то случилось? Почему не отвечаешь? -Да на крыше сижу. Думаю все или не все. Еще бухаю. *прикреплена фотка* Красивый вид с крыши, и в руках коньяк. -Напиши где ты, я сейчас же приеду. Т/и стало интересно что будет дальше, и как он собирается ей помочь. -Улица ******, дом **** -Ничего не делай и жди меня там. В это же время парни решили идти искать Т/и на улицу. Надеялись что она просто недалеко от дома сидит на лавочке, скучает. Спустя пол часа к Т/и уже приехал Никита, а парни так девушку и не нашли. На крышу ворвался парень с довольно миловидной внешностью. Т/и сразу же залипла на него, а Никита просто стоял и не знал что делать. У парня были кудрявые волосы с рыжим оттенком. Т/и сразу захотелось их пожмякать. Голубые глаза. Девушка просто обожала этот цвет глаз, а свой, зелёный, просто ненавидела. Он ей просто не нравился, слишком скучный. Оверсайз одежда. Такая же была и на Т/и. Веснушки. Она всегда мечтала о веснушках. Девушка рассматривала Никиту, погрузившись в свои мысли. Он же в своё время просто неловко стоял, и смущался от такого пристального взгляда Т/и. -Аа..я Никита) -Ну это я поняла. Любой другой бы так не ворвался бы сюда) -Ну это да) Парень подошёл к Т/и и сел рядом. -Из-за чего ты тут сидишь, и думаешь все или не все? Девушка уже была немного пьяна, и поэтому ей было плевать какие вопросы ей зададут. Она ответит почти на все. -Мама умерла. Единственное из-за чего я еще была жива. Я пыталась наладить с ней общение, с каждым днем мы все лучше и лучше общались..остался только брат, и…отец. Которого я ненавижу. -Ситуация треш..а из-за чего отца ненавидишь? Вот тот самый вопрос на который она никогда бы не ответила. Даже если бы была в хлам пьяная. -Отъебись. -Понял. Никита немного обнял девушку, и за компанию немного выпил. Отпускать домой одну он не хотел, поэтому когда стало уже холодать, и темнеть, он решил ее или провести до ее дома, или поехать к нему. Т/и же в это время хоть и доверилась Никите, выбрала свой дом. Хоть и не хотела туда возвращаться. Да и ей пиздец от мальчиков. Он довел ее до дома, и позвонил в дверь. Ее сразу же открыли Паша и Ваня. Увидели Т/и в компании неизвестного парня, который ее еще и до дома довел. Это сразу показалось странным. -Вот Т/и, напилась. Решил что одну отпускать ее домой, плохая идея. А..я друг Т/и. Никита, приятно познакомится. -Паша, взаимно. -Ваня, взаимно. Парни взяли Т/и, которая уже мало что соображала на руки. Попрощались с Никитой, закрыли дверь. Донесли Т/и до комнаты, и положили ее на кровать. Хорошо что отец пришёл сегодня позже на 15 минут, и они успели все сделать до его прихода. Отец уже знал что она была мертва. Как только пришёл отец, за ним же пришёл и полицейский, и они вместе направились в полицейский участок. Т/и лежала без сознания на своей кровати. Заснула, и даже не укрылась. Паша был жутко возмущен,а Ваня в это время все понимал. Парни тоже устали, и решили лечь спать. Паша в своей комнате, Ваня как и в прошлый раз. Не очень удобно, за то присматривает за Т/и. Ваня знал что на следующий день, ему точно нужно провести стрим, раз сегодня не вышло из-за поисков Т/и. Ночь прошла довольно спокойно. Отец так и не вернулся с полицейского участка. Возможно оттуда сразу и на работу поехал. Первой проснулась Т/и с нереальной болью в области головы. Впрочем, не удивительно. Она вчера не только коньяк в одиночку литр выпила, а после этого и пиво. Захотелось покурить, но знала то что тут она спалится. Пошла выпила таблетку от головы, и обратно легла в кровать. Синяки болели, да. Но уже не так сильно, да и она терпела. Взяла телефон, там снова уведомления. Все так же Никита. -Я тебя довел вчера домой, как себя чувствуешь? Уже проснулась? "Как много вопросов.." -Проснулась. Голова нереально болит, и курить хочется. Никиты не было в сети довольно долгое время, поэтому сообщение осталось непрочитанным. К этому времени уже проснулся Ваня, и сразу заметил что Т/и уже не спит. Резко встал и закрыл дверь на замок, чтоб никуда не сбежала. Т/и наблюдала за всем этим и единственная мысль у нее была такова "как у него голова не закружилась?.." Ну ответа на мысль конечно не было. -А теперь объясняй что вчера было, где ты была и что за Никита. А еще почему ты была в стельку пьяна? -Ты сейчас нахуй пойдёшь только от количества вопросов. Отъебись. Т/и кинула в него подушку, и укрылась одеялом с головой. -Ладно. Раз ничего не хочешь рассказывать, пойду Паше расскажу что с твоими руками, и то что ты куришь) Парень взял в руки пачку сигарет из своего кармана и помахал ими перед лицом Т/и. Девушка сразу же проверила карманы толстовки, в которой и правда не оказалось сигарет. -Блять, как ты их взял. Отдай. -Не отдам, это во-первых. А во-вторых они почти выпали когда я тебя нес на кровать, вот заметил и себе в карман положил, что бы Паша не увидел их. -Отдай. Иначе хуже будет. -Не отдам. Хуже будет тебе, если сейчас ничего не расскажешь. -Не расскажу, и вообще. Плевать, рассказывай. И нахуй тоже иди. -Ну и ладно. Парень вышел из комнаты, и направился в комнату Паши. -Вставай, разговор есть. -Че те блять нада, дай поспать. Ваня стырил одеяло у Паши и бросил его на пол. -Блять, ладно, говори. -Это на счёт Т/и. Во-первых с ней невозможно общаться, во-вторых посмотри на ее руки, в-третьих она курит. Парень достал пачку сигарет и кинул их в Пашу. -Пиздец..ей. От меня как минимум. -Стоп. Это не нужно. Только хуже сделаешь. -Понял. -А еще у меня сегодня стрим поэтому придётся уйти. Ну я пойду домой где то в районе четырех-пяти часов. -Ага. Паша немного подумал. Хоть это и не особо получалось из-за недавнего пробуждения. -Вань, а что если…может она у тебя сегодня переночует. Как тебе такая идея? Там ты хозяин, поэтому сможешь ее контролировать. Айри про которую уже реально все похоже забыли подбежала к Ване и начала жалобно мяукать. -Паш иди её покорми. -А че я то?? Ваня это уже не услышал, потому что ушёл в комнату Т/и. Через пару минут Паша все таки наконец покормил Айри, на что она было очень благодарна. -Вааань, иди готовь есть, а я пока что с Т/и посижу. Парень пошел готовить, а Паша зашёл к Т/и. Разговор сразу не задался. -Покажи руки. -Блять, Ваня все таки сказал. Не покажу, отъебись. Похоже вчера Ваня нашёл хоть какой-то подход к Т/и и смог посмотреть на ее руки. Но Паша не Ваня, и он решил не церемонится с девушкой. Парень подошёл к Т/и и резко посмотрел под рукава толстовки. Все тоже самое что и увидел Ваня. Все в порезах. -Блять…почему ты не говорила? -Отъебись. Видеть вас всех не хочу. Т/и резко дернула руку и немного толкнула Пашу, чтобы тот ушёл. -Не думай что все так просто. Ваня сказал ты куришь. Это так? -Бляяяять. Ну допустим, и что с этого? -Тебе 16. -ПОХУУУУЙ - проорала Т/и. Паша лишь тяжело вздохнул. В это время Ваня уже приготовил покушать, и всех позвал. Во время еды все молчали. Не знали что сказать. Немного "поклевав" еды, Т/и встала из-за стола и пошла к себе в комнату. Слишком напряженная обстановка. Она никому не нравилась. 16.27 -Т/иииишка, собирайся, мы идём на улицу. -Пошел наааахуй)) Я никуда не пойду. В комнату зашёл Ваня. -Идёшь и точка. При том ко мне домой. При том с ночевкой. И при том это предложил Паша. -Что блять. Нет, я никуда не пойду. Спустя 10 минут Ваня все таки заставил Т/и собраться. Она конечно была недовольна, но пришлось послушаться. Когда они вышли из дома, Ваня взял девушку за руку и не отпускал. Вдруг ещё раз куда то сбежит. На удивление Т/и даже не пыталась выбраться. Теперь вся ответственность за Айри легла на плечи Паши. Мы все надеемся что он не будет забывать ее кормить)) Квартира у Вани была неплохая. Хоть Т/и и была против сюда идти, квартира ей понравилась. Девушка осматривала квартиру, и искала место где будет постоянно сидеть. Парень же в это время решил сходить в душ, ведь до стрима оставался час, а он несколько дней не мылся даже. Все занялись своими делами. Т/и сидела в телефоне, и листала ленту, Ваня стоял под горячим душем и кайфовал. Как то все забыли что Т/и тоже эти несколько дней в душ не могла сходить по разным причинам. И как это Ване сказать( Хорошо что Т/и все же взяла немного вещей. Как только из душа вышел Ваня, туда направилась Т/и. Долго оставаться в душе в чужой квартире она не хотела, поэтому буквально за 20 минут она уже вышла из душа. Только вот проблема. Она забыла толстовку, или хоть что то. Штаны были домашние, а вот футболка. "Блять" До стрима оставалось 20 минут. Ваня как раз проходил около ванной комнаты, когда Т/и его позвала. По другому она бы не смогла никак его оповестить о том что ей нечего надеть. Телефон она его не знала, соцсетей тоже. Оставалось только звать его. -Вааань, а тут такое дело.. -Что такое? -Я пижамную кофту забыла.. Надеть нечего( -Сейчас принесу че то, жди. Ваня нашёл у себя довольно длинную футболку с коротким рукавом, и отнес Т/и. -Блять, Вань ты серьёзно? С коротким рукавом? -Да, надевай че есть давай. Т/и надела футболку, и вышла из ванной комнаты. Ей жутко не нравилась эта затея с короткими рукавами. Были видны почти все ее порезы. Ваня осмотрел Т/и с ног до головы, и заметил что порезов у нее и вправду много. Также были синяки на руках. -Откуда синяки? -Не твое дело. -Понял. Ты кстати со мной стримить будешь) -Ты кстати сейчас нахуй пойдёшь) -(( Ваня взял за руку Т/и и повёл в комнату где проходили стримы. Спустя несколько минут парень запустил стрим, а Т/и просто сидела за кадром и не понимала че вообще происходит. Ей не нравилась эта затея. Во-первых если вдруг Ваня потянет ее в кадр, все увидят ее руки. А если кто то увидит ее руки, то пиздец потом будет ее рукам ещё больший, еще и Ваня за это отхватит. Такими темпами Ваня Бессмертных скоро станет Смертных. Слава богам, Ваня не потянул ее на стрим, а просто сказал что тут рядом сидит его подруга, на что не все зрители отреагировали положительно, но Ваня объяснил что Т/и просто подруга. Когда стрим закончился, все облегченно выдохнули. -Спасибо что хотя бы в кадр не затянул. Если бы кто-то увидел мои порезы на стриме, то отхватил бы за это ты. -Понял, понял) Кушать хочешь? -Нет, где моя комната тут, я спать пойду. -Ладно, пойдём покажу. Ваня провёл Т/и в ее комнату, оставил одну располагаться и не мешал. Дверь не замыкалась на замок, что очень огорчило Т/и. Ну и конечно же спать она не легла. Включила музыку на всю в наушниках, и лежала, глядела в стену. Появилось резкое желание курить. "Блять" Квартира была на 7 этаже, да и входная дверь заперта. А ключи только у Вани. Попытка не пытка. Встала и пошла искать Ваню. Зашла в комнату для стримов но его там не оказалось. Т/и все еще плохо ориентировалась в квартире, поэтому не могла найти Ваню. -Вааань, я потерялась( -Иду. Парень вышел из своей комнаты и нашёл Т/и. -Я еще плохо тут ориентируюсь. Вань, я хотела кое что попросить.. - последняя фраза прозвучала с некой ноткой надежды в голосе Т/и. -Проси что хочешь. Не все обещаю, но многое. -Кхм…курить..хочу курить..( -Это нет. -Ну Вань, ну пожалуйста -Нет. -Да блять. Т/и развернулась и пошагала уверенным шагом в неизвестную комнату потому что совсем запуталась. Квартира была не большой, но это же Т/и..) После нескольких неудачных попыток, Т/и все таки пришла в свою комнату, и агрессивно закрыла дверь. В этой комнате ей не нравилось. Она была слишком скучная по сравнению с комнатой дома. Заняться было нечем, поэтому Т/и где то нашла бумагу и карандаши. "Надеюсь это Ване не понадобится" Т/и сама не знала что рисовала. Она просто вымещала все эмоции на бумаге. Нарисовала человека на краю крыши. "Блять, депрессивненько как то, хотя красиво вроде" Т/и все равно делать было нечего, и она понесла показывать это рисунок Ване. Кое как нашла его. Положила перед ним рисунок, с надписью "Как тебе?" и убежала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!