Часть 6
22 марта 2022, 22:44Ваня только улыбнулся, и написал карандашом на листке бумаги с рисунком, фразу "Красиво)" и отнес этот листок в ее комнату.
Т/и лежала в телефоне и не знала что делать. Ей было скучно.
Ваню трогать не хотелось, поэтому немного пообщалась с Никитой, но и это не помогло.
"Блять и че делать"
Рисовала она не очень, и редко. Только когда станет скучно.
А вот читала что-то или писала - почаще.
Еще нужно было уроки поделать..хотя начались каникулы, и можно было спокойно отдыхать.
Но не факт что Т/и сможет сдать экзамены..
Книг в ее комнате она не видела, а если и видела, то они ей были не интересны.
Решила пойти к Ване, узнать есть ли у него вообще книги дома.
Вышла, и снова та же проблема. Память плохая, тем более не умела запоминать новые помещения, всегда терялась.
"Нужно взять его номер наконец-то, ну или хотя бы какую-то соцсеть."
-Вааааань.
Тут же парень вышел из соседней комнаты и поинтересовался что произошло.
Они обменялись номерами телефона, и инстой.
-Вань, а у тебя дома есть книги?
-Ну вроде где-то были, а что?
-Читать люблю, а сейчас скучно и хочу читать.
-Пойдём.
Парень показал комнату, где довольно много книг, которые он не читает.
Т/и села искать интересные для нее книги, а Ваня ушёл заниматься своими делами.
Спустя пол часа Т/и перебрала меньше половины книг, и уже не надеялась найти чет интересное.
В комнату зашёл Ваня, и сел рядом.
-Какой жанр ищешь?
-Фантастика..)
Парень встал, и показал место где возможно лежит книга которая ей понравится.
-Вот, ищи тут тогда)
Парень смотрел как Т/и перебирала книги, и читала описания, чтобы найти интересную.
Ее глаза бегали из стороны в сторону, читая каждую строчку.
Они были зелёного цвета, как у Вани, только немного светлее, и в них можно было утонуть.
-Нашла) Эта)
Девушка показала книгу Ване, и прочитала ему описание книги.
На удивление это была не фантастика, но Т/и очень понравилась
Она встала и пошла в свою комнату, оставив Ваню одного.
Спустя пол часа чтения, Т/и устала, и решила что-то ещё поделать. Или уже наконец-то лечь спать.
Девушка уже немного запомнила квартиру, и пошла на кухню.
Там сидел Ваня и пил чай.
-Почитала?
-Да, вот устала, решила чет поделать.
Ваня только лишь кивнул, и спросил хочет ли она есть, на что услышал отрицательный ответ.
Т/и немного побродила по квартире, и решила лечь спать.
Заснула она быстро.
***
-Т..ты не мой папа! -Золотце, он твой новый папа, просто попробуй принять его как родного) -Нет, мама ни за что, я его не приму! Он мне чужой! Т/и получила небольшой удар по щеке за то что не слушалась. Спустя время ее "папа" пытался с ней подружиться, но ничего не получалось. Ее отец начал приставать к ней. Он пытался ее полапать везде. Т/и жаловалась маме, но та не слушала. Или просто не могла поверить. -Папа, пожалуйста прекрати!..***
Она заорала из-за сна. Слишком плохого сна.. На крик прибежал Ваня, и спросил что случилось. Т/и же только плакала и не могла ничего сказать. Парень немного обнял Т/и и успокоил. Она сразу заснула, ну а Ваня который обнимал ее, не смог убрать руки, и заснул с ней. Для Т/и это была очень больная тема, о которой почти никто не знал. Когда девушка проснулась, удивилась то что она спит с Ваней. Т/и аккуратно встала с кровати, что бы не разбудить парня, и прошла на кухню. Есть не хотелось, поэтому только немного выпила воды. Вообще Т/и редко ела, и то немного. Девушка решила что оставаться тут надолго не хочет, и решила пойти погулять. Быстро собралась, и взяла все нужное. Входная дверь оказалась открыта, и Т/и быстренько вышла из квартиры. Почему то одной гулять не хотелось. У Т/и был только один друг с которым можно было погулять. Никита. -Привет, не хочешь погулять? -Привет, я только за) -Встретимся на ул.*****, около магазина. Т/и выключила телефон и пошла к месту встречи. У нее не было настроения куда либо ходить и тем более с кем то гулять, но как ей казалось Никита этот тот человек которому она могла высказать все что у нее на душе и он ее выслушает. Они встретились. -Привет. Как настроение? Никита подошёл к девушке, и немного обнял в знак приветствия. -Привет. Сойдет. Куда пойдем? -Давай тут походим. Я знаю неподалеку отсюда есть парк. -Ну пошли. - как-то неохотно ответила Т/и. На часах уже было 21:02, когда они проходили мимо домов, в сторону парка. Было уже темно. Впереди вы увидели какую-то кучку подростков, и девушка заприметила знакомые силуэты. Т/и стало не по себе, и она занервничала. Когда эта кучка приблизилась, девушка уже могла увидеть их лица. Это та самая компания. Т/и поняла что это за люди, и ей стало тревожно. Девушка надеялась что они даже не посмотрят в её сторону и пройдут мимо. Но какой-то пацан из этой толпы что то крикнул в твою сторону. Т/и этих слов не слышала, и пыталась как можно быстрее уйти. Девушка осознала что компания начала надвигаться прямо на нее. -Что вам надо? Отвалите от меня. -Пхаах соскучились за тобой)) -Ты еще ходить можешь?)) - С каким то удивление спросил голос -Я извиняюсь что вас прерываю, но кто вы такие? Иди отсюда! -Ахахвх вы посмотрите, она нашла защитничка себе. Ну ну..) -Отойдите от нее немедленно! -А то что?) Т/и стояла и не понимала что происходит. Она хотела сбежать от этого всего. Чтоб её никто не трогал. Чтоб не было никаких проблем. Чтобы не было ничего. "Может пойти на крышу и все. И покончить со всем. И ничего и никто не будет меня доебывать…" Мысли так и подталкивали её пойти и сделать это прямо сейчас. -Ти, а ты че там стоишь? Иди к нам) -Во-первых нет. А во-вторых, может Ты нахуй пойдешь?) -Что ты сказала?! А ну повтори. -Оставьте нас. Идите куда шли. -Мы тебя и не трогаем. Пока. Вдруг эту все напряженную атмосферу прервал телефон Т/и. Ей звонил Ваня. -Т/и, ты где? Уже так поздно. Я и паша переживаем вообще-то. Еще и утром ушла и ничего не сказала. - Вань, придите сюда на всякий случай. Мы неподалёку от твоего подъезда. -Понял. Ваня быстро пошел собираться. Паша за ним. Парни вышли из подъезда, и пройдя примерно 5 минут, они встретили т/и. Рядом с ней стоял тот самый Никита и была какая то компания. Никита пытался хоть как то завязать с ними разговор чтобы они не пошли на т/и. Ваня и паша подошли по ближе. -Вы кто такие? Уходите отсюда и как можно быстрее. -Ну да щас, прям разбежались. После этого послышалось не много смеха с той стороны. -Так, ребят, давайте спокойно разойдемся, без драк. -Ты че, реально думал что получится без драк?! Глупец) Ты бы знал, что мы делали с твоей подружанькой)) Тут уже не выдержала Т/и. -Блять, а что вы делали со мной? Били, и все? И больше ничего. -Они тебя били?? -Блять, да, Вань. Ваня быстро взял телефон и написал Т/и с предложением сбежать. Та согласилась, и переслала сообщение Никите, а Ваня переслал сообщение Паше. На счёт три. Раз. Два. Три. Ваня заорал так, чтобы не услышала та компания. Они мигом все рванули в квартиру к Ване. Когда прибежали и закрыли дверь на замок, они наконец смогли отдышаться после бега наверх по лестнице. -Фух..наконец-то в безопасности. Сказала Т/и и съехала вниз по стенке. -Блять, это они тебя тогда избили? И уже не первый раз?? Пытался узнать Ваня, но Т/и ничего не могла сказать. -Вань. Немного позже. Так же как и Ваня, был возмущён Паша. Он вовсе не знал что ее избивали. А Никита. Никита был немного в ахуе. Спустя пол часа, когда компания ушла, из квартиры ушёл Никита. Паша тоже думал оставить Т/и еще немного с Ваней, а сам уже уходить. Т/и была даже не против остаться еще у Вани. Ей нравилась эта квартира, в которой она постоянно терялась. Тем более она еще книгу не дочитала, а она ей ооочень понравилась. Но Т/и хотела хотя бы забрать пижаму, и еще немного вещей из дома. Да и узнать что там с Айри. Все согласились на то чтобы пойти всем домой, взять все нужное, и вернуться вместе с Ваней. Так и сделали. Дорога к дому прошла спокойно. Т/и взяла нужные вещи, и немного поигралась с Айри, пока парни о чем то беседовали в соседней комнате. Оставаться с братом не хотела, потому что знала что будет ужасный допрос на счёт всего, а она этого не хотела. Хотя с Ваней, ей предстоит одно и тоже, но она хотя б сможет уйти от разговора. Когда Т/и окончательно собралась, и наигралась с Айри, она вышла к парням и сказала о своей готовности. Ваня сразу собрался, и они пошли к нему домой. Стрима сегодня не было, что радовало всех. Хотя с учётом что уже больше 23:00, можно было ни на что не рассчитывать. Ваня и так целый день волновался за Т/и, она когда уходила, ничего не сказала ведь. Когда они дошли до дома Вани, он решил что самое время серьезно поговорить. Парень взял Т/и за руку и повёл на кухню. Т/и к тому времени уже поняла что предстоит серьезный разговор. -Они тебя били? Т/и немного напряглась, но решила что стоит отвечать правду. -Да. -Сильно? -Да.. -Было такое, что не только били, а что похуже? -Резанули ножом пару раз, и иногда тушили сигареты об мою кожу. -Пиздец. А..они говорили, что-то по типу "Ты бы знал, что мы делали с твоей подругой"..у вас что-то было в интимном плане? -Ебать, Вань, че за вопросы, мне 16 вообще-то. Ну ничего не было, только стили фотки в лифчике один раз. И все. -Во-первых, тебе через неделю 17 лет. А во-вторых фотки в лифчике это не так страшно даже.. -Они меня после этого шлюхой называют. А теперь хватит вопросов, я ухожу спать. Хотя нет. Стоп. А почему я утром вместе с тобой в кровати проснулась?? -А ты не помнишь? Ты ночью заорала, видимо из-за плохого сна, и я пришёл тебя успокоить. Успокоил, и ты заснула, а я выбраться не смог, боялся тебя разбудить. Т/и вспомнила что ей снилось, и немного улыбнулась, потому что она впервые спала в одной кровати с мальчиком, кроме брата. -Я пошла спааать) -Стоп. Ты сегодня ела? -БЛЯТЬ. БЕЖИИИМ Т/и побежала в свою комнату, и спряталась под одеяло. В комнату пришёл Ваня, и начал щекотать девушку через одеяло. Т/и очень боялась щекотки, и пыталась выбраться из одеяла, но не получалось. -Всеее, Хвааатит, Вааааань Парень остановился. -Значит идём кушать?) Девушка закатила глаза, но все таки согласилась, и они вместе пошли на кухню. Только там девушка вспомнила что еще не переоделась. -А, Вань, я пойду переоденусь..) -Да-да, конечно иди, а я пока приготовлю еду. Т/и зашла в свою комнату и переоделась. Наконец не в футболку с коротким рукавом, а в свою пижамку. Ей даже понравилась та футболка, но короткие рукава..) Девушка зашла на кухню, и села за стол. Ваня приготовил прекрасный ужин, и на удивление, девушка съела все, что ей положили, и даже не было отвращения к еде. "Похоже Ваня получше меня готовит..)" Т/и поела, поблагодарила Ваню за столь прекрасный ужин, и пошла в свою комнату. Спать хотелось, но еще больше хотелось почитать. "Ох..интересно кто же убил Сару.." Книга захватывала все больше и больше. От нее было невозможно оторваться. Ваня заметил, что в комнате Т/и горит свет, и зашёл спросить что она делает. Она читала. Была полностью увлечена сюжетом, и мало что замечала вокруг. Ваня сел рядом, и наблюдал, как она водила глазами по каждой строчке, и иногда что-то бурно обсуждала сама с собой. "Миленькая такая..)" Ваня не понимал что чувствует к Т/и. То ли это дружба, то ли привязанность, то ли он влюбился. Ему нужно было время чтобы разобраться в себе, и своих чувствах. Т/и наконец заметила Ваню, и засмущалась от того что он многое видел. -А…ты давно тут? -Где то пол часа) -Оу…я спатки наверно. Девушка закрыла книгу, и посмотрела на часы. 2:07. "Нихуевенько так времени.." Ваня вышел из комнаты, а Т/и как только легла в кровать, провалилась в глубокий сон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!