Глава 3
28 марта 2022, 22:48На следующий день ты решила выйти на пробежку.
Слова Юнги о том, что ты должна следить за своей фигурой сильно повлияли на тебя.
Поэтому переодевшись в спортивный костюм ты выбежала на улицу.
Ты бежала среди безлюдных мест и дошла до спортивного парка.
На нём ни души. Такая тишина.
И тут ты слышишь стук мяча.
Пройдя немного дальше ты замечаешь какого-то парня на баскетбольной площадке.
Он тренировался в одиночку закидывать мяч в кольцо с разных углов и разными способами.
И ни разу не промахнулся!!
Подойдя немного ближе и присмотревшись, ты узнала в нём Мин Юнги.
Он был в чёрных джинсах, белой рубашке, рукава которой были закатаны по локоть и обнажали сильные мужские предплечья.
Волосы были немного потрёпаны, с лица катился пот и он тяжело дышал.
На скамейке неподалёку лежала его сумка, пиджак и куча папок с бумагами.
Ты долго любовалась им со спины, стараясь не издавать ни звука.
Движения его тела такие отточенные, но в то же время не лишены элегантности и лёгкости.
Бросок- попал! Ещё - трёх очковый!!
И тут ты замечаешь, что со скамейки стали разлетаться бумаги.
Ты поспешно подбежала и стала собирать их.
Последняя бумажка, которую ты поймала, заинтересовала тебя.
Ты увидела там своё имя.
Ты стала читать его в полголоса.
-"Отказ в спонсировании сольной певицы"......"Отсутствие перспектив"....."P.S.Лучше создайте нормальную группу, не перебивайтесь случайными певцами-однодневками...."
В голове всё пошло кувырком.
Что всё это значит?! Продюсер Юн всегда уверял тебя, что спонсоры есть и всё хорошо...
-Что ты здесь делаешь?
Ты услышала сердитый голос Юнги, который в эту же секунду выхватил у тебя бумаги из рук.
-Ещё вчера я привёз тебя домой с больным горлом, а теперь ты бегаешь по улицам в одном спортивном костюме!! Ты совсем меня не слышишь?!
Он кричал на тебя и был очень зол.
Подойдя к скамейке он собрал все бумаги в портфель, кинул тебе пиджак и сказал.
-Садись в машину...
Ты послушно накинула пиджак на плечи и села на переднее сиденье авто.
Вы приехали к тебе домой.
На этот раз он решил взять опеку над тобой в свои руки.
Зайдя в квартиру он закрыл дверь на ключ, разделся и сразу же отправился на кухню.
Ты зашла следом за ним.
Юнги уже во всю хозяйничал на твоей кухне.
Поставил чайник, достал чай с ромашкой и стал заваривать его в маленьком чайнике.
-Продюссер Юн...
Он поднял указательный палец перед тобой даже не повернувшись к тебе.
Ты в миг замолчала.
-Иди переоденься во что то по теплее.
Ты хотела возразить, но увидев его сердитый взгляд поспешно ретировалась .
Ты вернулась на кухню, где на столе уже стояла большая кружка ромашкового чая, стакан и бутылка виски.
Юнги налил в стакан немного алкоголя и чуть отпил.
На его лице ни один мускул не дрогнул! Будто он не виски с 70% содержанием спирта пил, а воду!
Ты села на против него и глотнула горячего чая. По телу сразу прошлось приятное тепло.
Ты невольно слегка улыбнулась и прикрыла глаза.
После долгой тишины ты решила поговорить с Юнги.
-Продюссер Юн, спонсоры отказались финансировать мой альбом?
Он сдержанно кивнул ,рассматривая гранённый стакан в руках.
-Можешь не волноваться на этот счёт. Денег пока на первый альбом хватает, у нас другая проблема...
Ты вопросительно подняла взгляд на него.
-Ты не можешь читать рэп.
Даа, с этим у тебя были проблемы, и не маленькие.
-Продюссер Юн, так может вы зачитаете?
Робко предложила ты.
Ты не знала, какова будет его реакция и невольно выдалась в стул от его пристального взгляда.
Немного поразмыслив он всё же ответил.
-Если мы дебютируем вместе, нам нужен концепт. Пара, муж с женой, брат с сестрой, друг с подругой и тд. Нельзя выступать как продюссер и солистка.
Ты поняла, что ничего из перечисленного он на себя примерять не хочет.
От этого стало немного грустно, тебе казалось, вы хорошо сблизились за это время.
-Но я подумаю над этим...
Остаток вашего "чаепития" вы провели в тишине.
До самого вечера Юнги сидел у тебя дома и обхаживал тебя.
С наступлением ночи началась гроза и пошёл сильный дождь.
У Юнги немного поднялось настроение из за выпитого ранее алкоголя.
Как он вообще ещё в стельку не валяется?!
Ты смогла уговорить его остаться на ночь.
Сделав все водные процедуры ты пустила в ванную продюссера, а сама пошла в спальню готовиться ко сну.
Ты не могла уснуть из за сильного грома.
На очередном раскате ты невольно закричала.
В комнату вбегает Юнги в одних джинсах с голым торсом.
-Что случилось?!
Он ошарашенно осматривал комнату, пытаясь найти причину твоего крика, а ты как заворожённая откровенно пялилась на его тело.
Через секунду сверкнула молния и ты закуталась в одеяло с головой от страха.
Ты почувствовала тяжёлую, широкую ладонь у себя на плече.
-Ты боишься грозы?
Тебе было стыдно это признавать, но скрывать уже смысла не было.
-Угу ...
Он как то пошло улыбнулся и прилёг рядом с тобой.
-Я побуду здесь, пока ты не уснёшь.
Ты повернулась в нему лицом и жутко покраснела.
Он внимательно рассматривал твоё лицо и будто раздевал глазами.
Ты никак не могла уснуть.
-Продюссер Юн, а у вас есть девушка?...
Не зная почему, тебе просто захотелось узнать.
Ты очень нервничала, ожидая ответа.
Юнги удивлённо поднял одну бровь и посмотрел тебе в глаза.
После минутного молчания он сухо ответил.
-Нет. Я не верю в любовь...
Юнги очень трудно давались эти слова. Ведь он врал!! Он врал в глаза любимому человеку о том, что он ему безразличен!!
Ты приуныла. Тебе хотелось думать, что Юнги холостяк и в "активном поиске".
-Ну а как твои дела с тем парнем?)
Он решил немного ставить нарастающее напряжение.
-А? С Хосоком? Неет, мы просто друзья!
-Но он так обнимал тебя вчера, явно что то чувствует к тебе)
-Нет, это вряд ли...
Разговор закончился и ты уснула.
Юнги ещё долго лежал возле тебя и наблюдал за тем, как ты спишь.
Слегка прикоснувшись к твоей щеке он улыбнулся.
Этот парень был рад услышать, что Хосок тебе ПРОСТО друг.
Хотя он понимал, что когда-то наступит момент и ты найдёшь свою вторую половинку.
И это будет не он...
От этой мысли ему стало плохо, поэтому он постарался не думать об этом и просто насладиться моментом рядом с тобой....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!