Глава 3

28 марта 2022, 22:48
На следующий день ты решила выйти на пробежку. Слова Юнги о том, что ты должна следить за своей фигурой сильно повлияли на тебя. Поэтому переодевшись в спортивный костюм ты выбежала на улицу. Ты бежала среди безлюдных мест и дошла до спортивного парка. На нём ни души. Такая тишина. И тут ты слышишь стук мяча. Пройдя немного дальше ты замечаешь какого-то парня на баскетбольной площадке. Он тренировался в одиночку закидывать мяч в кольцо с разных углов и разными способами. И ни разу не промахнулся!! Подойдя немного ближе и присмотревшись, ты узнала в нём Мин Юнги. Он был в чёрных джинсах, белой рубашке, рукава которой были закатаны по локоть и обнажали сильные мужские предплечья. Волосы были немного потрёпаны, с лица катился пот и он тяжело дышал. На скамейке неподалёку лежала его сумка, пиджак и куча папок с бумагами. Ты долго любовалась им со спины, стараясь не издавать ни звука. Движения его тела такие отточенные, но в то же время не лишены элегантности и лёгкости. Бросок- попал! Ещё - трёх очковый!! И тут ты замечаешь, что со скамейки стали разлетаться бумаги. Ты поспешно подбежала и стала собирать их. Последняя бумажка, которую ты поймала, заинтересовала тебя. Ты увидела там своё имя. Ты стала читать его в полголоса. -"Отказ в спонсировании сольной певицы"......"Отсутствие перспектив"....."P.S.Лучше создайте нормальную группу, не перебивайтесь случайными певцами-однодневками...." В голове всё пошло кувырком. Что всё это значит?! Продюсер Юн всегда уверял тебя, что спонсоры есть и всё хорошо... -Что ты здесь делаешь? Ты услышала сердитый голос Юнги, который в эту же секунду выхватил у тебя бумаги из рук. -Ещё вчера я привёз тебя домой с больным горлом, а теперь ты бегаешь по улицам в одном спортивном костюме!! Ты совсем меня не слышишь?! Он кричал на тебя и был очень зол. Подойдя к скамейке он собрал все бумаги в портфель, кинул тебе пиджак и сказал. -Садись в машину... Ты послушно накинула пиджак на плечи и села на переднее сиденье авто. Вы приехали к тебе домой. На этот раз он решил взять опеку над тобой в свои руки. Зайдя в квартиру он закрыл дверь на ключ, разделся и сразу же отправился на кухню. Ты зашла следом за ним. Юнги уже во всю хозяйничал на твоей кухне. Поставил чайник, достал чай с ромашкой и стал заваривать его в маленьком чайнике. -Продюссер Юн... Он поднял указательный палец перед тобой даже не повернувшись к тебе. Ты в миг замолчала. -Иди переоденься во что то по теплее. Ты хотела возразить, но увидев его сердитый взгляд поспешно ретировалась . Ты вернулась на кухню, где на столе уже стояла большая кружка ромашкового чая, стакан и бутылка виски. Юнги налил в стакан немного алкоголя и чуть отпил. На его лице ни один мускул не дрогнул! Будто он не виски с 70% содержанием спирта пил, а воду! Ты села на против него и глотнула горячего чая. По телу сразу прошлось приятное тепло. Ты невольно слегка улыбнулась и прикрыла глаза. После долгой тишины ты решила поговорить с Юнги. -Продюссер Юн, спонсоры отказались финансировать мой альбом? Он сдержанно кивнул ,рассматривая гранённый стакан в руках. -Можешь не волноваться на этот счёт. Денег пока на первый альбом хватает, у нас другая проблема... Ты вопросительно подняла взгляд на него. -Ты не можешь читать рэп. Даа, с этим у тебя были проблемы, и не маленькие. -Продюссер Юн, так может вы зачитаете? Робко предложила ты. Ты не знала, какова будет его реакция и невольно выдалась в стул от его пристального взгляда. Немного поразмыслив он всё же ответил. -Если мы дебютируем вместе, нам нужен концепт. Пара, муж с женой, брат с сестрой, друг с подругой и тд. Нельзя выступать как продюссер и солистка. Ты поняла, что ничего из перечисленного он на себя примерять не хочет. От этого стало немного грустно, тебе казалось, вы хорошо сблизились за это время. -Но я подумаю над этим... Остаток вашего "чаепития" вы провели в тишине. До самого вечера Юнги сидел у тебя дома и обхаживал тебя. С наступлением ночи началась гроза и пошёл сильный дождь. У Юнги немного поднялось настроение из за выпитого ранее алкоголя. Как он вообще ещё в стельку не валяется?! Ты смогла уговорить его остаться на ночь. Сделав все водные процедуры ты пустила в ванную продюссера, а сама пошла в спальню готовиться ко сну. Ты не могла уснуть из за сильного грома. На очередном раскате ты невольно закричала. В комнату вбегает Юнги в одних джинсах с голым торсом. -Что случилось?! Он ошарашенно осматривал комнату, пытаясь найти причину твоего крика, а ты как заворожённая откровенно пялилась на его тело. Через секунду сверкнула молния и ты закуталась в одеяло с головой от страха. Ты почувствовала тяжёлую, широкую ладонь у себя на плече. -Ты боишься грозы? Тебе было стыдно это признавать, но скрывать уже смысла не было. -Угу ... Он как то пошло улыбнулся и прилёг рядом с тобой. -Я побуду здесь, пока ты не уснёшь. Ты повернулась в нему лицом и жутко покраснела. Он внимательно рассматривал твоё лицо и будто раздевал глазами. Ты никак не могла уснуть. -Продюссер Юн, а у вас есть девушка?... Не зная почему, тебе просто захотелось узнать. Ты очень нервничала, ожидая ответа. Юнги удивлённо поднял одну бровь и посмотрел тебе в глаза. После минутного молчания он сухо ответил. -Нет. Я не верю в любовь... Юнги очень трудно давались эти слова. Ведь он врал!! Он врал в глаза любимому человеку о том, что он ему безразличен!! Ты приуныла. Тебе хотелось думать, что Юнги холостяк и в "активном поиске". -Ну а как твои дела с тем парнем?) Он решил немного ставить нарастающее напряжение. -А? С Хосоком? Неет, мы просто друзья! -Но он так обнимал тебя вчера, явно что то чувствует к тебе) -Нет, это вряд ли... Разговор закончился и ты уснула. Юнги ещё долго лежал возле тебя и наблюдал за тем, как ты спишь. Слегка прикоснувшись к твоей щеке он улыбнулся. Этот парень был рад услышать, что Хосок тебе ПРОСТО друг. Хотя он понимал, что когда-то наступит момент и ты найдёшь свою вторую половинку. И это будет не он... От этой мысли ему стало плохо, поэтому он постарался не думать об этом и просто насладиться моментом рядом с тобой....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!